Фильмов: 47533Расширенный поиск
Xu Haofeng
Сюй Хаофэн
Сортировать по:
Не показывать:
Учитель

Учитель / The Final Master (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (46), КП 6.1 votes: (122), IMDb 7.0 votes: (1 812)
Чэнь Ши прибывает в город Тяньцзинь, славящийся своими боевыми искусствами, чтобы открыть здесь свою школу винчуня. Этот стиль абсолютно неизвестен на севере, и Чэнь Ши быстро покоряет своим мастерством лидера местных учителей Чжэна. Тем не менее, правила Тяньцзиня таковы, что открыть свое заведение в городе может только тот, кто победит представителей восьми местных школ — причем, не сам, а руками своего ученика. Чэнь Ши совсем не рад тому, что ему придется ждать так долго, но другого выхода у него нет — он берет в жены местную «опороченную» официантку, а в ученики — горячего грузчика с талантом к боевым искусствам.
Идентичность меча

Идентичность меча / Wo kou de zong ji / The Sword Identity (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 5.1 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (348)
История о великой Династии Мин. В городе Гуанчень имеются всего четыре боевые школы. И если кому-то вздумается создать самому такую школу, то он должен одолеть эти четыре школы по боевым искусствам. Но когда некий Лян Хень Лу хочет сделать это и вызывает их на поединок, ему отказывают, да ещё начинают охоту за героем. Предлог тут в одном холодном оружие, которое выглядит, как меч японских пиратов. Мастерам Китая боевых искусств не разрешается использовать иностранное оружие. Этого парня хотят найти и изгнать, как японского пирата. И для этого дела на охоту выходит Цю Дун Юэ, который является лучшим из всех мастеров боевых искусств в городе.
Великий мастер

Великий мастер / Yi dai zong shi (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.6 votes: (6 868), IMDb 6.5 votes: (26 364)
Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника…
ГОРЯЧАЯ 20-КА