Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kevin J. O'Connor
Кевин Дж. О’Коннор
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-11-15
Возраст 60
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Коулуэлл

Коулуэлл / Colewell (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), IMDb 5.6 votes: (70)
Тридцать пять лет своей жизни Элеанора Панковски посвятила работе в почтовом отделении городка Коулуэлл. После того, как представители Почтовой службы США сообщают ей о том, что её отделение закрывается, ей предстоит нелёгкий выбор - перевестись работать в другое отеделение или же выйти на пенсию в КоулуЭлле.
Битва за Землю

Битва за Землю / Captive State (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (250), КП 5.7 votes: (50 318), IMDb 6.0 votes: (57 092)
Мы всегда знали, что не одни в этом мире. Мы отправляли сигналы в надежде получить ответ. И нас услышали. За считанные часы пришельцы захватили Землю и установили свое правительство. Сотовая связь и интернет отключены, электронные библиотеки уничтожены. Большой инопланетный брат следит за каждым, его дроны-охотники днем и ночью патрулируют улицы новой Земли. Мы — последние, те, у кого нет имени, невидимые для системы. Сегодня мы вернем нашу планету.
Уловка-22

Уловка-22 / Catch-22 (2019)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (81), КП 7.9 votes: (25 655), IMDb 7.7 votes: (19 521)
1944 год. Бомбардировочный полк, в котором служит капитан Йоссариан, дислоцировался на острове в Тирренском море. Чтобы выйти в запас, военнослужащему нужно совершить определенное количество боевых вылетов согласно норме, установленной в ВВС США. Однако командир полка, выслуживая очередной чин, постоянно повышает планку. Йоссариан пытается убраться подальше от войны и ссылается на сумасшествие, поскольку это заболевание является официальной причиной для отстранения от полётов. Но согласно некоему правительственному постановлению, «Уловке-22», всякий, кто называет себя сумасшедшим с целью освободиться от воинской обязанности, тем самым доказывает обратное, ведь подобное заявление явно свидетельствует о здравомыслии.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (20.05.2019, 20:21)
Любовь крупным планом

Любовь крупным планом / Love at Large (1990)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.8 votes: (1 050)
Гарри Доббс — частный детектив. Его очередная клиентка — шикарная дама, которая поручает Доббсу следить за бывшим мужем и выяснить, кто его новая пассия. В первый день слежки Доббс принимает постороннего мужчину за свой «объект» и выясняет массу провокативных подробностей его жизни. Параллельно ревнивая подруга детектива нанимает начинающего сыщика Стеллу, чтобы следить за Доббсом…
Мастер очистки

Мастер очистки / The Master Cleanse (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (53), КП 5.6 votes: (369), IMDb 5.1 votes: (4 018)
Прожив несколько лет с разбитым сердцем, Пол решает начать новую жизнь, присоединившись к духовной группе, цель которой — очищение от отравляющих веществ и мыслей. Но выяснятеся, что такая очистка высвобождает из тела и нечто куда более серьёзное.
Пегги Сью вышла замуж

Пегги Сью вышла замуж / Peggy Sue Got Married (1986)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (2 512), IMDb 6.3 votes: (32 512)
Иногда очень хочется прожить жизнь заново. Во всяком случае — кое-что подправить. У Пегги Сью всё хорошо — есть милые дети, есть работа. Вот только брак трещит по швам. Сразу после развода Пегги отправляется на бал выпускников школы, где ее с восторгом выбирают королевой.

Это дает ей шанс вернуться в конец 1950-х, когда «Бич Бойз» пели песенку «Красотка Пегги Сью», а жизнь казалась такой безоблачной. Вновь очутившись на заре прекрасной юности, Пегги встречает своих родителей, а самое главное — юного Чарли. И понимает, что все было не напрасно…
Зверь

Зверь / The Beast (2009-2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.6 votes: (1 311), IMDb 7.7 votes: (2 995)
Умение убеждать есть далеко не у каждого, но им в совершенстве владеет умудрённый опытом оперативник ФБР, работающий под глубоким прикрытием, Чарльз Баркер. В один прекрасный, или не очень, ему дают нового напарника, вернее, он его выбирает, вернее он так думает… Напарник, в свою очередь, тоже думает, что его выбрал старый оперативник, но всё совсем по-другому… Это оперативник Эллис Дав, начинает понимать, когда на него в подземке внезапно нападают свои же ФБРовцы…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:46)
Обреченный рейс

Обреченный рейс / Flight of the Living Dead: Outbreak on a Plane (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.0 votes: (2 326), IMDb 5.1 votes: (9 494)
В центре событий фильма находится самолет, который отправился по курсу Лос-Анджелес – Париж. Хоть самолет и является пассажирским, в грузовом отсеке секретно перевозят довольно опасный груз. Некий вирус способен изменить все человечество, он опасен для жизни любого человека. Этот вирус создала группа ученых, которая скрывается от властей и на данный момент сопровождает транспортировку груза. Никто бы и не узнал об опасности, находящейся на борту, если бы самолет не попал в штормовую бурю. В результате воздушных ям вирусы вырвались наружу и стали быстро распространятся. Люди превратились в живых мертвецов и стали охотиться на всех не зараженных. В то же самое время на земле решается вопрос, что сделать, чтобы самолет с зараженными людьми никогда не достиг земли…
Побег невозможен

Побег невозможен / No Escape (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 934), IMDb 6.1 votes: (17 989)
В 2022 году начальник одной из колоний создал совершенную тюрьму будущего. У нее нет ни стен, ни надзирателей, ни камер. Однако убежать оттуда невозможно. Абсолом — затерянный остров, на котором самые опасные заключенные страны предоставлены самим себе.

Навсегда отрезанные от цивилизации, они живут по законам первобытного общества. Одни уже мало чем отличаются от животных, другие еще пытаются сохранить человеческий облик. Капитан морской пехоты Джон Роббинс попал на Абсолом после того, как отказался выполнять несправедливый приказ. И он — единственный из заключенных, кто решил доказать всем, что совершенных тюрем не бывает…
Боги и монстры

Боги и монстры / Gods and Monsters (1998)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 7.1 votes: (1 920), IMDb 7.5 votes: (27 469)
Когда бывший морской пехотинец Клэй устроился садовником на виллу пожилого мужчины с неуживчивым характером, то с удивлением узнал, что это Джеймс Уэйл, гениальный режиссер, создатель фильмов о Франкенштейне, вошедших в историю мирового кино.

Одинокий и забытый всеми, кроме верной служанки Ханны, Уэйл занимается живописью и вспоминает дни былой славы. Он открывает перед Клэем волнующий мир искусства и, очарованный его мужественной красотой, уговаривает позировать для портрета.

Неожиданно эти столь разные люди приходят к выводу, что у них много общего, и становятся друзьями, несмотря на все, что их разделяет.

ГОРЯЧАЯ 20-КА