Фильмов: 47495Расширенный поиск
Gérard Krawczyk
Жерар Кравчик
Дата рождения 1953-05-17
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Наша безумная жизнь

Наша безумная жизнь / La vie est à nous! (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.3 votes: (117), IMDb 4.7 votes: (111)
Луиза — хозяйка кофейни, в которой она работает вместе с матерью. Две француженки делают все, чтобы кафе стало излюбленным местом отдыха жителей их небольшого городка. Однако вскоре напротив их заведения свое кафе открывает надменная Люсиль и ее противные дочери -их вечные конкурентки.

Внезапно битва за посетителей приобретает размах общегородского безумия. И кажется, что судьба всего мира решается в сердцах главных героев!
Такси: Южный Бруклин

Такси: Южный Бруклин / Taxi Brooklyn (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (71), КП 5.4 votes: (554), IMDb 6.2 votes: (3 159)
Следователь из бруклинской полиции, которую другие копы стараются обходить стороной из-за её упёртого характера и безрассудства, объединяется с радужным и энергичным таксистом родом из Марселя для расследования преступлений и загадок, которыми полон родной участок.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.11.2014, 10:09)
Фанфан-тюльпан

Фанфан-тюльпан / Fanfan la tulipe (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 6.6 votes: (8 505), IMDb 5.7 votes: (4 853)
В прекрасной стране Франции в середине XVIII-го века жизнь была счастливой, женщины доступными, а мужчины занимались своим любимым делом, то есть войной. Развлечение для королей, в котором участвовал также и народ.

Дабы избежать женитьбы, молодой авантюрист и волокита Фанфан записывается в армию Людовика XV-го. Агитируя Фанфана в рекруты, Аделина, дочь сержанта, занимающегося набором солдат в армию, предсказывает юноше, что его ждёт продвижение по службе и что его даже полюбит дочь короля.

По дороге к лагерю Аквитанского полка Фанфан вступает в схватку с бандой грабителей, напавших на карету. Как выясняется позже, в карете находились мадам де Помпадур и Генриетта, дочь короля. Фанфан понимает, что предсказание Аделины уже начинает сбываться.

Абсурдность военной стратегии, храбрость Фанфана и масса других приключений несколько усложняют путь героя к осуществлению предсказанного. С риском для собственной жизни Фанфану удается раскрыть коварный заговор. Это принесет ему славу, нежданную любовь и уверенность в том, что человек может стать творцом своей судьбы.
Красный отель

Красный отель / L'auberge rouge (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (22), КП 7.1 votes: (6 108), IMDb 5.9 votes: (1 012)
На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, заставляют своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их добро. Однажды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая муками совести за страшные грехи, решила исповедаться.

Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев скоро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех жителей Красного отеля ждет «веселенькая» ночка, богатая невероятными событиями.
Такси 4

Такси 4 / Taxi 4 (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (78), КП 6.7 votes: (127 286), IMDb 5.5 votes: (29 930)
Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.

Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Такси 3

Такси 3 / Taxi 3 (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (101), КП 7.2 votes: (171 000), IMDb 5.8 votes: (44 558)
Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик», в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену.

Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать «мафию Дедов Морозов» друзья вытворяют на своем такси такое!
Такси 2

Такси 2 / Taxi 2 (2000)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (142), КП 7.6 votes: (162 238), IMDb 6.5 votes: (46 802)
Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.

Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…
Васаби

Васаби / Wasabi (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (295), КП 7.7 votes: (317 543), IMDb 6.6 votes: (42 369)
Юбер Фиорентини — французский полицейский, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал.

А так же получить наследство в 200 млн. долларов, и познакомиться с японской якудзой, охотящейся за заманчивой суммой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА