Фильмов: 47533Расширенный поиск
Michel Muller
Мишель Мюллер
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1966-09-09
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Наша безумная жизнь

Наша безумная жизнь / La vie est à nous! (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.3 votes: (117), IMDb 4.7 votes: (111)
Луиза — хозяйка кофейни, в которой она работает вместе с матерью. Две француженки делают все, чтобы кафе стало излюбленным местом отдыха жителей их небольшого городка. Однако вскоре напротив их заведения свое кафе открывает надменная Люсиль и ее противные дочери -их вечные конкурентки.

Внезапно битва за посетителей приобретает размах общегородского безумия. И кажется, что судьба всего мира решается в сердцах главных героев!
Поезд жизни

Поезд жизни / Train de vie (1998)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 7.6 votes: (341), IMDb 7.7 votes: (7 407)
Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину.

К процессу евреи походит серьезно и деловито — всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда…
Фанфан-тюльпан

Фанфан-тюльпан / Fanfan la tulipe (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 6.6 votes: (8 505), IMDb 5.7 votes: (4 853)
В прекрасной стране Франции в середине XVIII-го века жизнь была счастливой, женщины доступными, а мужчины занимались своим любимым делом, то есть войной. Развлечение для королей, в котором участвовал также и народ.

Дабы избежать женитьбы, молодой авантюрист и волокита Фанфан записывается в армию Людовика XV-го. Агитируя Фанфана в рекруты, Аделина, дочь сержанта, занимающегося набором солдат в армию, предсказывает юноше, что его ждёт продвижение по службе и что его даже полюбит дочь короля.

По дороге к лагерю Аквитанского полка Фанфан вступает в схватку с бандой грабителей, напавших на карету. Как выясняется позже, в карете находились мадам де Помпадур и Генриетта, дочь короля. Фанфан понимает, что предсказание Аделины уже начинает сбываться.

Абсурдность военной стратегии, храбрость Фанфана и масса других приключений несколько усложняют путь героя к осуществлению предсказанного. С риском для собственной жизни Фанфану удается раскрыть коварный заговор. Это принесет ему славу, нежданную любовь и уверенность в том, что человек может стать творцом своей судьбы.
Плохое настроение

Плохое настроение / Mean Spirit / Mauvais esprit (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (312), IMDb 4.7 votes: (803)
Хотите узнать, что такое невезение? Спросите у Симона Варьо. Ему не везло всю жизнь. Неприкаянный талант перебивается случайными заработками, любимая подружка изменяет ему с его лучшим другом, а мерзкий начальник стройуправления Венсан Порель похитил его уникальный проект и теперь воплощает его в жизнь. Отправившись поскандалить с вором, Симон попадает под машину самого Пореля, умирает и… воскресает в новорожденном ребенке своего заклятого врага!
Американская кухня

Американская кухня / Cuisine américaine (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (169), IMDb 6.2 votes: (828)
Повар — самоучка Лоуренс попадает в самые немыслимые ситуации. Казалось бы, нет на свете человека более невезучего. В очередной раз уволенный, Лоуренс отправляется на специальные кулинарные курсы во Францию и, оказавшись в «столице любви» — Париже, знакомится с симпатичной девушкой — начинающим ресторанным менеджером Габриэль.

С этого момента начинается целая вереница самых невероятных и сногсшибательных приключений, в центре которых — наш незадачливый герой и его новая знакомая.
Васаби

Васаби / Wasabi (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (295), КП 7.7 votes: (317 543), IMDb 6.6 votes: (42 369)
Юбер Фиорентини — французский полицейский, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал.

А так же получить наследство в 200 млн. долларов, и познакомиться с японской якудзой, охотящейся за заманчивой суммой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА