Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jean-Pierre Gos
Жан-Пьер Гос
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цветы для Алджернона

Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (57), КП 7.1 votes: (3 469), IMDb 7.1 votes: (244)
Алджерон — это лабораторная крыса, над которой ставят опыты по увеличению умственных способностей. После удачной операции, хирурги решают провести подобную операцию на человеке. Подопытным становится умственно отсталый уборщик Чарли Гордон.
Операция проходит успешно, и у героя повышаются умственные способности. Он начинает жить нормальной жизнью, помогает в совершенствовании лекарств, влюбляется в прекрасную девушку. Вскоре интеллект у героя начинает превышать умственные способности профессоров и ученых. Но оказывается, что этот эффект носит временный характер. Перед героем стает выбор: повторная операция или возвращение к прежней жизни...
Когда я был певцом

Когда я был певцом / Quand j'étais chanteur (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (264), IMDb 6.5 votes: (1 829)
Этот фильм расскажет историю любви одного постаревшего певца и молодой и привлекательной девушки. Когда-то он был настоящим кумиром публики, купался в золотых лучах славы и был уверен, что так будет всегда… Но юность и слава не могут быть вечными и для него они ушли в прошлое… Зато он обрёл настоящую искреннюю любовь, которая заставила почувствовать его незнакомые ранее чувства и совершать такие поступки, о которых он раньше и помыслить не мог, и всё-то – кто бы мог подумать! – не для целой толпы неизвестных ему людей, а ради одного единственного человека, который подарил ему своё сердце…
Видок

Видок / Vidocq (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (168), КП 7.2 votes: (61 382), IMDb 6.4 votes: (22 727)
Париж ХIХ века охвачен паникой. В его «чреве» завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу — особенно в исполнении громоподобного Депардье — ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции.

Он мчится по следу загадочного Алхимика. Волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА