Фильмов: 47507Расширенный поиск
André Penvern
Андре Пенверн
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шампанского!

Шампанского! / Champagne! (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.3 votes: (4 916), IMDb 4.7 votes: (266)
Жан, Патрик, Джоанна, Роман и Гийом дружат уже 30 лет. Патрик собирает старых друзей на свой мальчишник, решив совместить праздник и дегустацию лучших сортов игристого. Беда в том, что гости вечеринки ненавидят будущую жену Патрика и чем крепче градус событий, тем сложнее воспринимать выбор друга на трезвую голову.
Белль и Себастьян: Друзья навек

Белль и Себастьян: Друзья навек / Belle and Sebastian, Friends for Life / Belle et Sébastien 3, le dernier chapitre (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 7.0 votes: (4 931), IMDb 6.3 votes: (528)
Себастьян стал почти совсем взрослым и даже почти не прогуливает школу. У Белль появилось очаровательное потомство. У Пьера и Анжелины тоже все неплохо, и даже старый Сезар ворчит меньше обычного. Всеобщую идиллию прерывает появление загадочного и злобного незнакомца. Он называет себя настоящим хозяином Белль и крадет ее вместе с щенятами. До сих пор Белль помогала Себастьяну выпутываться из любых авантюр, но теперь ему в одиночку предстоит побороться за своего лучшего друга. Получится у Себастьяна восстановить справедливость и вернуть Белль домой?
Максимилиан / Максимиллиан Первый: игры престолов и любви

Максимилиан / Максимиллиан Первый: игры престолов и любви / Maximilian (2016-2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (44), КП 7.4 votes: (233), IMDb 7.4 votes: (522)
В 1477 году бургундский герцог Карл Смелый погибает в битве при Нанси. Его давние соперники - французский король Людовик XI и кайзер Германии Фридрих третий из рода Габсбургов почти сразу начинают попытки прибрать к рукам наследство своего врага. В ход идет не только военная сила: теперь все зависит от того, кого же выберет себе в супруги единственная дочь Карла Смелого, Мария, которая вмиг стала самой завидной невестой Европы. Собственный совет и лига богатых городов принуждают её к браку с малолетним французским дофином, однако, собственное чутьё побуждает её довериться Максимиллиану, сыну германского кайзера.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (17.02.2018, 01:31)
Каникулы Дюкобю

Каникулы Дюкобю / Les vacances de Ducobu (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 5.6 votes: (64), IMDb 4.2 votes: (237)
В центре событий фильма находится одна безумная семейка, которая отправляется на отдых на самый юг Франции, чтобы хорошо провести время. Семейка не отличается особо воспитанным поведением, ведет себя, откровенно говоря, нескромно в обществе. Их поведение на людях доводит Френка – мальчика в периоде подросткового созревания – до ситуации, когда он стыдится своих родственников и краснеет за них перед людьми. Чтобы избежать неловких ситуаций, он старается отдалиться от семьи, проводить с ними максимально мало времени. В какой-то момент он знакомится с одной очаровательной девушкой, у которой такая же безумная семья…
Полетта

Полетта / Paulette (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 7.2 votes: (10 744), IMDb 6.6 votes: (6 627)
Полетт — вредная старушка с непростым характером. Она ненавидит соседей, поскольку те мусорят и шумят. Она не любит своего внука и придумала ему прозвище Черныш, поскольку дочь вышла замуж за чернокожего полицейского (зятя Полетт называет Обамой).

Когда социальные службы начинают за долги описывать ее имущество, она принимает нестандартное решение: отправляется к местному наркодилеру и предлагает свои услуги. Бандиты ошеломлены, но бабушка находит убедительные доводы, чтобы ее приняли на работу. Не проходит и месяца, как Полетт становится крупнейшим торговцем всех видов наркотиков в районе. Бизнес процветает, жизнь налаживается. Однако любопытные подруги, зять, любвеобильный сосед и бандиты не дают насладиться ей обретенным благосостоянием.
Амазония

Амазония / Amazone (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (9), КП 6.0 votes: (389), IMDb 4.7 votes: (334)
Таинственное мерцание звезд в ночном небе завораживает и притягивает наш взгляд. Какие еще неизведанные миры, возможно, населенные разумными существами, таит в себе необъятная Вселенная?…

Однако, даже подозревая существование иных форм разумной жизни в галактике, мы не можем представить себе, как произойдет встреча землян с инопланетянами. А то, что посланцы иных миров могут кардинально повлиять на нашу собственную судьбу, кажется нам совершенно невероятным…

Потрясающие своей красочностью съемки в живописных, не тронутых цивилизацией лесах Амазонии и фантастический сюжет этого комедийного фильма доставят истинное наслаждение поклонникам приключенческого кино.
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса / Crimson Rivers 2: Angels of the Apocalypse (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (106), КП 6.9 votes: (27 554), IMDb 5.9 votes: (21 423)
Капитан Пьер Ниман — полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную — йоркширского терьера.

Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе.

В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхъестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы…
Видок

Видок / Vidocq (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (168), КП 7.2 votes: (61 382), IMDb 6.4 votes: (22 727)
Париж ХIХ века охвачен паникой. В его «чреве» завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу — особенно в исполнении громоподобного Депардье — ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции.

Он мчится по следу загадочного Алхимика. Волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА