Фильмов: 47507Расширенный поиск
Cliff Saunders
Клифф Сондерс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Великолепная четвёрка

Великолепная четвёрка / Quads! (2001-2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (110), IMDb 7.1 votes: (285)
В центре этого мультипликационного сериала находится история алкаша, которого зовут Райли О’Райли. Кто-то говорит, что у инвалидов не может быть нормальной жизни. Но это вовсе не так, и Райли это демонстрирует. У него все хорошо! Несмотря на то, что у него паралич всех конечностей, он не отчаивается и находит в жизни позитив. Он является одним из представителей Великолепной четверки. Они проживают в огромном особняке, который принадлежит Райли. Миллионер, который совершенно случайно однажды сбил Райли, подарил ему этот дом в качестве компенсации за нанесенный ущерб. В каждой серии Райли демонстрирует, что жизнь может быть веселой и насыщенной. Все зависит от твоего мышления и мировоззрения, и ты можешь жить, как тебе нравится, даже если у тебя ограниченные возможности.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (05.07.2020, 17:59)
Луи Сир

Луи Сир / Louis Cyr (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 6.9 votes: (164), IMDb 7.5 votes: (1 556)
Главный герой фильма - Луи Сир. Он самый сильный борец в Канаде. Многие считают, что самый сильный человек, который когда-либо существовал. Будучи ребенком, он уже был сильнее многих вокруг и очень удивлял своими способностями. То, что он вытворял на арене, будоражило воображение, поражало, удивляло, шокировало. Большинство из его достижений и рекордов до сих пор побиты. Одним из примеров его силы можно считать способность поднять, и что самое главное - продержать на спине, двухтонный вес! Однако физическая сила не главное. Ведь вне арены Луи был очень уязвимым, нерешительным, порой даже мягким. Самые главные его победы, которыми он мог гордиться, были совершены как раз за пределами арены...
Паук

Паук / Spider (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.9 votes: (11 662), IMDb 6.8 votes: (40 771)
Проведя 20 лет в доме для умалишенных, странный и нелюдимый Деннис Клег возвращается в мрачные закоулки Ист-Энда, где прошло его детство. Словно паук, он рыщет по паутине воспоминаний, опутавшей его больной разум, заново переживая боль и страх, ставшие его единственными друзьями в родном доме, больше похожем на ад.

Отважитесь ли вы приоткрыть заржавевшие двери его сознания, чтобы во мраке узреть картины жизни одинокого Паука?
Чикаго

Чикаго / Chicago (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.7 votes: (48 123), IMDb 7.2 votes: (216 148)
Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых.

В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»…
Викинги

Викинги / Outlander (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (255), КП 6.3 votes: (26 787), IMDb 6.2 votes: (77 294)
Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА