Фильмов: 47533Расширенный поиск
Aidan Devine
Эйдан Дивайн
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Трансформеры: Восхождение Звероботов

Трансформеры: Восхождение Звероботов / Transformers: Rise of the Beasts (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (360), КП 5.5 votes: (47 251), IMDb 6.0 votes: (103 160)
В 1994 году двое археологов, Елена и Ной, вступают в древний конфликт, связанный с максималами, предаконами и террорконами.
Я заберу твоего мертвеца

Я заберу твоего мертвеца / I'll Take Your Dead (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (70), КП 5.3 votes: (1 250), IMDb 5.6 votes: (4 790)
Фермер Уильям с дочерью Глорией живёт недалеко от города. Так вышло, что его дом стал местом, куда бандиты привозят трупы, и задача Уильяма — заставить тела исчезнуть. Глория уже привыкла к папиному занятию и даже считает, что души погибших теперь населяют их дом. Но однажды установленный порядок нарушается неожиданным событием — одна из привезённых на утилизацию оказывается ещё живой.
Предательство для начинающих

Предательство для начинающих / Backstabbing for Beginners (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.5 votes: (4 129), IMDb 6.3 votes: (5 719)
Молодой идеалист Майкл получает заветную должность координатора в гуманитарной программе ООН. Его отправляют в приходящий себя после войны Ирак, который теперь рвут на части правительственные агенты и представители могущественных нефтяных корпораций. Обжиться на новом месте и вникнуть в дела ему помогает его начальник — знающий регион изнутри дипломат Паша. Чем больше Майкл узнаёт, тем сильнее крепнут подозрения в большом заговоре на самом высоком уровне. Открыть его — значит поставить под удар собственную жизнь и жизни его наставника и курдской женщины, которую он любит.
Серьезная ошибка

Серьезная ошибка / Two Wrongs (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (608)
Медсестра Сара - мать-одиночка. Ее дочери Лорен 7 лет. Однажды Лорен похищают и требуют от Сары взять в заложники и убить одного из ее пациентов...
Свидетели / Очевидец

Свидетели / Очевидец / Eyewitness (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 7.4 votes: (8 738), IMDb 7.6 votes: (5 672)
Во время тайной встречи в домике в лесу два подростка — Филипп и Лукас — становятся свидетелями тройного убийства и сами чудом остаются живы. В страхе, что все узнают об их отношениях и что убийца может добраться и до них, они никому не говорят о случившемся, однако скоро понимают, что вечно молчать о таком невозможно, подобные события меняют тебя навсегда.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.12.2016, 05:48)
Волк-полицейский

Волк-полицейский / WolfCop (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (58), КП 5.3 votes: (825), IMDb 5.5 votes: (7 392)
Это не редкость для полицейского-алкоголика Лу напиваться до потери сознания, а затем просыпаться в незнакомых местах, но однажды с ним начинают происходить странные вещи…
Октябрьский шторм

Октябрьский шторм / October Gale (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.2 votes: (610), IMDb 5.2 votes: (2 461)
Женщина-врач обнаруживает у себя в коттедже, расположенном на изолированном от материка острове, молодого мужчину с огнестрельным ранением. Оказав ему помощь, она тем самым подвергает собственную жизнь опасности, ведь убийца намерен довести начатое до конца, и даже шторм не способен его остановить.
В ледниковом плену

В ледниковом плену / Ice Bound (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (57), IMDb 6.2 votes: (462)
Врачу Джерри Нильсен предстоит провести на Южном полюсе долгие восемь месяцев. С её приездом на станцию «Амундсен-Скотт» начались самые свирепые холода, которые принесла с собой арктическая зима. Работники станции полностью отрезаны от остального мира полярной ночью и таким невыносимым морозом, который ни один человек не выдержит дольше часа.
Джерри — единственный врач на станции, и без неё полярникам пришлось бы туго. Но так случилось, что женщине самой требуется лечение. Джерри обнаруживает у себя злокачественную опухоль, которая прогрессирует с невероятной скоростью. Джерри понимает, что Арктика не отпустит её домой до самой весны.
Мрачное время / Темные часы

Мрачное время / Темные часы / The Dark Hours (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 5.5 votes: (400), IMDb 6.1 votes: (4 715)
Саманта Гудман — успешный психиатр, но она обладает не только этим качеством. Саманта делает не только огромные шаги в психиатрии, но и остается красивой и привлекательной для других мужчин. Однажды, во время выходного, она посещает зимний коттедж вместе со своей сестрой и мужем. Но никто из компании не знает, что их там ожидает незваный гость - Харлан Пайн. Он когда-то совершил преступление на сексуальной почве. Харлан обвиняет Саманту, его бывшего лечащего врача, в халатности. И теперь он и его напарник затевают ужасную ночную игру с Самантой и её близкими. В эту ночь сбежать невозможно, правда не имеет значения, а месть будет страшной.
Veritas: В поисках истины

Veritas: В поисках истины / Veritas: The Quest (2003-2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 8.0 votes: (760), IMDb 7.5 votes: (487)
Замечательная профессия – археолог. Люди этой профессии делятся на два типа. Первые, или «спокойные», археологи предпочитают сидеть за учительским столом, преподавать предмет и лишь изредка выезжают на настоящие раскопки. Вторые, или «отчаянные», археологи посвящают раскопкам свою жизнь, они с жаром путешествуют, расхищают гробницы и ищут что-то уникальное и древнее. Это настоящие гонки за сокровищами, где всегда есть соперники.
Главный герой сериала – Никко Зонд. Он всегда считал, что его отец – Соломон Зонд – всего лишь преподаватель на факультете археологии. Однако, когда парня выгоняют из школы, он узнает всю правду о своем отце. Соломон уже не надеется, что из Никко можно сделать образованного человека, поэтому просто рассказал ему о том, чем он занимается.
Соломон был директором фонда «Веритас», который спонсировал анонимный основатель. Этот фонд занимается охотой на самые дорогие, ценные и древние артефакты. В фонде находят только самые проверенные люди, готовые в любой момент сорваться на новые поиски и раскопки. Этот фонд полностью посвящен памяти матери Никко, так как она была великим археологом и пропала на одной из своих раскопок. Никко присоединяется к отцу, и вместе они продолжают дело, которое начала их мать и жена…

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2014, 12:58)

ГОРЯЧАЯ 20-КА