Фильмов: 47533Расширенный поиск
Dennis Gansel
Деннис Ганзель
Дата рождения 1973-10-04
Возраст 50
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джим Пуговка и чёртова дюжина

Джим Пуговка и чёртова дюжина / Jim Knopf und die Wilde 13 (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (242)
Новые приключения Джима и его лучшего друга, машиниста Лукаса. Чтобы защитить родную Медландию от шайки пиратов они отправляются в опасное путешествие, где может исполниться самое заветное желание Джима: он узнает правду о своем загадочном происхождении.
Мы – волна

Мы – волна / We are the Wave (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.5 votes: (295), IMDb 6.2 votes: (2 279)
Адаптация романа «Волна» писателя Тода Штрассера, которая в свою очередь основана на психологическом эксперименте «Третья волна», доказавшем, как легко манипулировать сознанием толпы. Сериал расскажет о группе подростков-аутсайдеров, которые мечтают о лучшем будущем. В их школе появляется новый ученик, который объединяет изгоев, но их месть обидчикам и протест против системы развивается в нечто угрожающее.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 09:39)
Берлин, я люблю тебя

Берлин, я люблю тебя / Berlin, I Love You (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27), КП 5.8 votes: (4 316), IMDb 4.7 votes: (3 798)
Последний выпуск серии "Города любви". Полнометражный фильм создан из десятка романтических историй, которые происходят в столице Германии, Берлине.
Джим Пуговка и машинист Лукас

Джим Пуговка и машинист Лукас / Jim Button and Luke the Engine Driver / Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 6.4 votes: (4 610), IMDb 6.3 votes: (2 095)
Волшебная страна Медландия расположена на острове. Сюда почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком. Он вырастает в храброго искателя приключений. На поезде-вездеходе Джим отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу.
Механик: Воскрешение

Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (790), КП 5.7 votes: (152 305), IMDb 5.7 votes: (92 453)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
Девочки сверху

Девочки сверху / Girls on Top / Mädchen, Mädchen (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (6 277), IMDb 5.3 votes: (3 241)
Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!

Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного оргазма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!
Четвертая власть

Четвертая власть / Die vierte Macht (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.3 votes: (758), IMDb 6.1 votes: (2 413)
Фильм о журналисте, идущем по следам террористического заговора в Москве и схваченном российской секретной службой.
Эксперимент 2: Волна

Эксперимент 2: Волна / The Wave / Die Welle (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 7.6 votes: (31 398), IMDb 7.6 votes: (111 834)
Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания — нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их в безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры.
Академия смерти

Академия смерти / NaPolA (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 7.8 votes: (17 970), IMDb 7.4 votes: (13 541)
В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса. Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши… Мне нужна сильная и красивая молодежь… Так я положу начало новому миру! — Адольф Гитлер.

Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии — система элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Там готовили расу новых господ, будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают высокие посты в политике и бизнесе.

Берлин, 1942 год. Шестнадцатилетний Фридрих получает лестное предложение стать учеником НАПОЛЫ, где элита завтрашнего дня штудирует «Нибелунгов», бегает кроссы, охотится с боевым оружием на русских пленных… Но вскоре первоначальные восторги уступают место сомнениям…
Вкус ночи

Вкус ночи / Wir sind die Nacht / We are the night (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (94), КП 6.3 votes: (17 335), IMDb 6.2 votes: (7 627)
Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА