Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Michael Frank
Дэвид Майкл Фрэнк
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Старые фотографии

Старые фотографии / Snapshots (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.9 votes: (947), IMDb 7.0 votes: (2 393)
Эллисон обладает талантом фотографа и однажды на чердаке у своей бабушки находит старую камеру. В надежде использовать пленку вновь, девушка обнаруживает, что пленка заполнена и после проявления, она дарит эти фото своей бабушке. Только представьте, в какой восторг приходит Роуз, ее бабуля, от такого сюрприза, ведь эти фотографии очень многое значили в ее жизни. Кто же изображен на этих фотографиях?
Облонги

Облонги / The Oblongs... (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.8 votes: (908), IMDb 7.0 votes: (8 372)
Сериал рассказывает о злоключениях семьи, живущей в бедном районе в долине, в котором из-за больших проблем с экологией и воздействия радиации все жители сильно искалечены и изуродованы физически или умственно. Загрязнение является прямым следствием расточительного образа жизни жителей богатого района «Холмы». Жители холмов всячески притесняют и вредят жителям долины, игнорируя вопросы их безопасности и благополучия.

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (27.06.2020, 02:44)
Папаша с афиши

Папаша с афиши / Billboard Dad (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 6.3 votes: (5 506), IMDb 5.2 votes: (3 691)
Две сестренки-близняшки, пытаясь устроить судьбу своего одинокого отца, находят очень оригинальное решение: они размещают его фотографию на гигантском щите, на самой оживленной улице. Он одинокий, он симпатяга, он мужчина что надо.

С этого момента недоумевающему папе-одиночке решительно настроенные дамочки просто не дают прохода. Но на этом сюрпризы не заканчиваются — сестренки решают попробовать себя в роли детективов.
Зубная фея

Зубная фея / Toothless (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.9 votes: (2 984), IMDb 6.0 votes: (1 786)
Если уж Вас угораздило скончаться во цвете лет, не стоит думать, что это автоматически гарантирует пропуск в райские кущи. Сначала нужно усердным трудом искупить накопившиеся грешки. Молодая дантист Кэтрин, например, получила на том свете задание поработать сперва Зубной феей — собирать выпавшие молочные зубы детей, чтобы попасть потом на небеса.

Главное, работа почти по профилю. Проблема лишь в том, что характер у новоявленной волшебницы с высшим медицинским образованием еще тот и удержаться в рамках правил ей ой как непросто. И когда Кэтрин, вопреки правилам, заводит дружбу с таким же ершистым, как она, мальчиком по имени Бобби, события начинают развиваться самым непредсказуемым образом!..
Герой и Ужас

Герой и Ужас / Hero and the Terror (1988)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.8 votes: (578), IMDb 5.3 votes: (3 540)
Полицейский Дэнни О'Брайен чудом остался жив при задержании маньяка-душителя Саймона Муна по прозвищу «Монстр». За это дело пресса прозвала его Героем. В кошмарных снах Дэнни вновь и вновь возвращается в этот страшный днь. Проходит несколько лет, Дэнни прошёл курс реабилитации и уже начал забывать о Муне, но вдруг эти навязчивые сны опять начинают его тревожить. И не случайно, оказалось, что Монстр сбежал из клиники и нашёл себе новое логово в Лос-Анжелесе — где-то в недрах недавно перестроенного театра. Его жертвами уже стали несколько женщин, а затем и старый друг Дэнни. Герой вновь выходит на след Монстра.
Трудный ребенок 3

Трудный ребенок 3 / Problem Child 3: Junior in Love (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 4.1 votes: (6 447), IMDb 3.3 votes: (3 931)
Наш герой Хили снова с нами! Он уже третий раз хочет порадовать своих преданных зрителей потрясающими приключениями. Он - ученик начальных классов, и, несмотря на столь малый возраст, ведет себя просто отвратительно. Его преподавательница все время думает о том, куда бы отправить маленького хулигана, и желательно на очень долгое время. Но пока эти планы только в её учительских мечтах. Бедные родители, воспитавшие этого маленького дьяволенка, молча сносят жалобы на любимого сына. А что поделать, по другому они воспитывать не умеют. Но вскоре все кардинально поменяется, потому что наш неугомонный Хили влюбится в прекрасную Тиффани. Вот только девочке наш герой совсем неинтересен…
Шлепни ее, она француженка

Шлепни ее, она француженка / Slap Her, She's French! (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.2 votes: (4 375), IMDb 5.1 votes: (4 870)
У Старлы есть все, что хотела бы иметь любая девушка в ее возрасте. Она — королева красоты маленького техасского городка и капитан болельщиц школьной футбольной команды. Но вот в ее доме появляется Женевьева — застенчивая студентка-француженка, приехавшая по культурному обмену из Парижа.

Пока ничего не подозревающая Старла знакомит «мадемуазель невинность» со своими друзьями и родственниками, Женевьева тайно готовит коварный план по свержению королевы с ее трона, лестью и хитростью завоевывая дружбу одноклассников Старлы, расположение ее родителей и сердце ее жениха.
Ядовитый плющ

Ядовитый плющ / Poison Ivy (1992)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.7 votes: (12 650), IMDb 5.4 votes: (20 013)
В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка известного продюсера, однажды звонит на телеканал, где работает ее отец, и сообщает о том, что в здании заложена бомба. Эта ужасная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви.

Айви — сирота, живет на попечении небогатой тети. В частную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в шикарное жилище Сильвии и ее родителей, нахально и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Мало того, что Айви оказывает дурное влияние на свою подругу, она соблазняет ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой роскошного дома.
Коммандо из пригорода

Коммандо из пригорода / Suburban Commando (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (44), КП 6.2 votes: (1 943), IMDb 4.4 votes: (8 332)
Халк Хоган, играет роль интергалактического героя по имени Шеп. Миссия атлетичного Шепа — исправлять и перевоспитывать плохих. У героя есть специальный силовой костюм, который делает его практически неуязвимым. Когда космический корабль Шепа ломается, он совершает вынужденную посадку на планету Земля.

Астронавт поселяется в пригороде, у семьи Уилкокс. Шеп отставляет силовой костюм дома, чтобы не привлекать внимания людей, и отправляется гулять по окрестностям, где он сразу обнаруживает несколько «плохишей». Это хамоватые разносчики газет, водители-лихачи и уличные грабители, которым Шеп преподаст суровый урок. Тем временем отец семейства обнаруживает силовой костюм астронавта и примеряет его…
Последний рубеж

Последний рубеж / The Last Patrol (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (24), КП 4.7 votes: (648), IMDb 3.6 votes: (1 653)
Колоссальное по силе землетрясение низвергло пылающий ад на штат Калифорния. За считанные секунды гигантская волна накрыла материк, образовав новый океан, волны которого омывают призрачный остров. Могучая цивилизация стала лишь вехой истории, оставив после себя гигантскую свалку ядовитых отходов и супермощного оружия.

Страшные эпидемии рассеялись по опустевшей земле в поисках выживших. Три кочевника — защитники старого мира и спасители нового, верные служители армии на земле, в воздухе и под водой — объединили свои силы для одной миссии — возродить жизнь на оскверненных землях.

ГОРЯЧАЯ 20-КА