Фильмов: 47507Расширенный поиск
Brandon Burrows
Брэндон Берроуз
Сортировать по:
Не показывать:
Тушите свет

Тушите свет / Lights Out (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 4.9 votes: (601)
Майкл «Даффи» Даффилд - бывший солдат. Он постоянно переезжает с места на место, не имея постоянной крыши над головой. Однажды он знакомится с бывшим заключенным, Максом Бомером, который предлагает ему заработать на подпольных боях. Выиграв крупную сумму денег, мужчины отправляются в Лос-Анджелес: Даффи - чтобы искупить свое прошлое, Макс - чтобы выплатить долг криминальному боссу Сейджу Паркеру. Даффи решает поучаствовать в подпольных боях Сейджа, однако это сразу привлекает к нему внимание, и мужчина оказывается втянут в смертоносный криминальный мир, выбраться из которого будет крайне непросто.
Восьмой отдел

Восьмой отдел / Section 8 (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 4.6 votes: (537), IMDb 4.2 votes: (1 541)
Бывший военный Джейк Атертон отбывает пожизненный срок за то, что он ликвидировал целую банду головорезов, убивших его жену и сына. Джейк знает, что, скорее всего, из тюрьмы он уже никогда не выйдет, поэтому он соглашается на одно предложение. Однажды к нему в тюрьму наведывается один человек из теневой правительственной организации и предлагает ему вступить в их тактическую группу. Джейк попадает в «Восьмой отдел», где служат такие, как он, отчаянные бывшие военные, но он еще не знает, какие опасности ждут его впереди.
Одни дома

Одни дома / Pups Alone (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (26), КП 4.4 votes: (1 949), IMDb 3.5 votes: (1 389)
Роберт уезжает на горнолыжный курорт, и, пока дом пустует, сосед нанимает двух не очень умелых воров, чтобы они выкрали последнее изобретение учёного. Соседские собаки собираются вместе, чтобы защитить дом Роберта от нарушителей, и вооружаются его гаджетами, чтобы противостоять ворам.
Совершенное оружие

Совершенное оружие / The Perfect Weapon (2016)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (101), КП 3.0 votes: (357), IMDb 3.0 votes: (1 484)
В не слишком отдаленном будущем, тоталитарное государство с тайной правительственной организацией управляемая Директором контролирует любые аспекты жизни. Все «враги государства» находятся под особым контролем и большинство из них казнят оперативники тайной организации и профессиональные убийцы. Лучший оперативник с кодовым именем Кондор — элитный агент и наёмный убийца у правительства. Однако, в своем последнем задании он не убил лидера оппозиции и оказывается в бегах от государства на которое работает. В конечном итоге, это задействует цепочку событий с непредсказуемыми последствиями для всех участников. Может ли теперь Кондор выжить в охоте за ним всего могущественного государства и предательства так называемых союзников, ведь он и есть идеальное оружие.
Висельник

Висельник / Gallowwalkers (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (194), КП 4.7 votes: (1 191), IMDb 3.6 votes: (6 655)
Вестерн-триллер о бандите, чьи жертвы возвращаются с того света в обличье зомби, и главный герой прибегает к помощи молодого человека, чтобы справиться с ними.
ГОРЯЧАЯ 20-КА