Фильмов: 47507Расширенный поиск
R.D. Call
Р.Д. Колл
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-02-16
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
На тропе войны

На тропе войны / War Party (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.5 votes: (244), IMDb 6.4 votes: (545)
Город Бингер, Штат Монтана. Инсценировка произошедшей сто лет назад знаменитой битвы между индейцами племени «Черная нога» и американскими войсками превращается в настоящую после того, как один из пьяных «белых» парней приносит пистолет, заряженный боевыми патронами и убивает молодого парня «индейца». Пять молодых индейцев быстро мстят за смерть их друга и бегут в лес. Губернатор и мэр города вызывают Национальную гвардию, ситуация становится неконтролируемой.
Не чужой

Не чужой / Not a Stranger (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.9 votes: (22)
Местный 50-летний учитель средней школы с темным прошлым, знакомиться с тремя 12-летними мальчиками, проблемы появляются, когда полиция подозревает учителя в совершении преступления.
Молодые стрелки 2

Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 7.1 votes: (981), IMDb 6.5 votes: (27 430)
В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах.

Вместе с новым приятелем Дэйвом Билли вытаскивает из тюрьмы оставшихся в живых друзей: Дока и Чавеса. Слава о подвигах парней вновь гремит на всю Америку.

Тогда местные власти и богачи назначают за их головы щедрую награду, но Билли и его друзей не так то просто загнать в угол…
В упор

В упор / At Close Range (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 190), IMDb 7.0 votes: (10 694)
Отец-преступник вовлекает своего сына в безумную вакханалию жестоких преступлений и убийств. За ними охотятся полиция и ФБР.

Весь мир против них, и вскоре они сами становятся смертельными врагами. Кто из них останется в живых? Будет ли ему нужна эта жизнь?
Война Логана

Война Логана / Logan's War: Bound by Honor (1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (586), IMDb 5.5 votes: (1 240)
Главный герой фильма - Логан Фэллон. В десять лет люди из мафии врываются в дом их семьи и убивают его родителей. Он поклялся сам себе, что когда-нибудь отомстит.
Дядя мальчика – Джейк - забрал его к себе. В прошлом он был чемпионом по кикбоксингу и решил обучить своего племянника всему, что он умеет. Пятнадцать лет Логан готовит свой план мести, и теперь он готов привести его в исполнение.
Для этого он едет в Чикаго и притворяется отличным наемным убийцей. Логан сумеет втереться в доверие главному виновному в смерти его родителей - Альберту Талгорно. Он может в любой момент убить его, но это кажется ему недостаточным, поэтому он хочет истребить всю мафиозную группировку целиком. Получится ли у него это?
Чужие деньги

Чужие деньги / Other People's Money (1991)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.8 votes: (860), IMDb 6.1 votes: (6 724)
Акула Уолл-стрита Лоуренс Гарфилд по прозвищу Ларри-Ликвидатор, известен благодаря тем компаниям, которые он развалил. Он занимается исключительно собственным обогащением за счет других. Его очередная цель — корпорация, которой владеет восьмидесятилетний патриарх Йоргенсон. Чтобы не дать противостоять коварному Гарфилду, старик нанимает не менее коварную юристку.
Состояние исступления

Состояние исступления / State of Grace (1990)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (5 473), IMDb 7.2 votes: (23 728)
Терри вырос в Адской кухне, небольшом ирландском квартале в западной части Манхэттена. Вернувшись в Нью-Йорк после десятилетнего отсутствия, он встречает своего лучшего друга детства Джеки, чей брат Фрэнки стал боссом ирландской мафии, а сестра Кэтлин, первая любовь Терри, превратилась в очаровательную женщину.

Не вполне доверяя Терри, Фрэнки все-таки поручает ему вместе с Джеки выколачивать дань с местных торговцев. Никто еще не знает, что Терри — полицейский, работающий под прикрытием. И Терри мучительно разрывается между дружбой с Джеки, любовью к Кэтлин и необходимостью выполнить свой долг, упрятав Фрэнки за решетку.
Отсчет убийств

Отсчет убийств / Murder by Numbers (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 7.0 votes: (26 135), IMDb 6.1 votes: (60 546)
В лесной канаве курортного калифорнийского городка Сан-Бенито найден труп убитой девушки. Вести следствие поручают опытному детективу из отдела по расследованию убийств Кэсси Мэйуэзер и ее новому напарнику Сэму Кеннеди.

Кэсси уходит в расследование с головой. Она тщательно собирает всевозможные улики и на их основе составляет приблизительный портрет убийцы. Сэм умен и энергичен. Но найти убийцу не так просто.
Водный мир

Водный мир / Waterworld (1995)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (523), КП 7.6 votes: (164 211), IMDb 6.3 votes: (209 543)
В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т. п.

«Курильщики» убивают, грабят, обращают в рабство — используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Кевин Костнер плавает сам по себе на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно — все они ищут остров.

В одной из колоний живут очень красивая женщина и девочка с татуировкой на спине. А татуировка эта — часть карты, на которой и указан этот остров. Естественно, за ней и охотятся «курильщики»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА