Фильмов: 47533Расширенный поиск
Marc Hosemann
Марк Хосманн
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-08-20
Возраст 53
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лаухгаммер - Смерть в Лаузице

Лаухгаммер - Смерть в Лаузице / Close to Home: Murder in the Coalfield / Lauchhammer - Tod in der Lausitz (2022-2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (1 402)
Таинственное убийство возвращает полицейского Майка Бриганда в место его детства - Лауххаммер. Вместе со следователем Анналеной Готткнехт Бриганд начинает слой за слоем снимать тайны прошлого.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.08.2023, 16:06)
Немецкие гении

Немецкие гении / German Genius (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (161)
Кида Ходр Рамадан, закончив съемки в «Четырех кварталах», ищет новый проект. Благодаря похвале от Рики Жерве он может адаптировать Extras в Германии.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.06.2023, 07:01)
Гипосомния

Гипосомния / Cortex (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.3 votes: (341), IMDb 5.6 votes: (228)
Хаген работает охранником в магазине. Его задача – внимательно вглядываться в покупателей, ища потенциальных воров. В последнее время его внимание всё чаще привлекает подозрительный парень, который ведёт себя как вор, и эта ситуация беспокоит Хагена. Но куда больше его беспокоит бессонница, причём довольно странная – ночами он не может уснуть, но иногда ненадолго отключается средь бела дня. В таких условиях тяжело поддерживать нормальные отношения с женой, а на работе вообще начинает твориться что-то непонятное.
Золотая перчатка

Золотая перчатка / The Golden Glove / Der goldene Handschuh (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 6.4 votes: (24 531), IMDb 6.7 votes: (17 538)
Западная Германия, 70-е годы. Фриц Хонка — типичный неудачник средних лет, так ничего и не достигший в жизни. Он коротает унылые вечера в кабаке «Золотая перчатка». Здесь, в компании себе подобных, он дурманит себя алкоголем и ищет близости с одинокими женщинами, безвозвратно утратившими свою молодость и достоинство. Фриц завлекает эти потерянные души в свое холостяцкое логово. В этом затхлом мирке в безобидном для окружающих уродце просыпается монстр…
Двое не в том фильме

Двое не в том фильме / Mission: Love / Zwei im falschen Film (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), IMDb 6.7 votes: (44)
Ханс и его подруга Хайнц, которую на самом деле зовут не так, вместе уже восемь лет. За это время в их отношения вкралась некая рутина: каждый вечер они проводят вместе на диване и играют в видеоигры. Когда они идут в кино по случаю своей годовщины, они понимают, что даже романтический фильм их не впечатляет из-за своей романтической атмосферы. Когда Ханс дает бывшему парню Хайнц ее номер, и при этом не устраивает сцены ревности, наконец становится ясно, что что-то должно измениться. Они составляют список романтических идеалов и пытаются воплотить их в жизнь...
Аромат

Аромат / Parfum (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.8 votes: (695), IMDb 7.1 votes: (6 464)
Шестерых друзей по школе-интернату объединяет уникальная способность очень тонко чувствовать запахи. Они прибегают к убийству людей для создания идеального аромата, который смог бы влюбить в себя всех вокруг. Но группой начинает интересоваться полиция, и их общее дело оказывается под угрозой.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.12.2018, 19:13)
Прегау

Прегау / Pregau (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), IMDb 6.7 votes: (175)
Все преступники. Все становятся жертвами. Прегау - небольшой австрийский город. За гражданскими фасадами скрывается болото. В это тёмное место с женой и дочерью возвращается неудачливый полицейский Ханнес Бухэр. Много лет назад он женился на представительнице могущественного местного клана. Однако он не чувствует, что ему там рады, и его брак быстро рушится. Становится еще хуже: когда Ханнес совершает непростительную ошибку, а его пьяная племянница Роза разбивается на смерть, всей его жизни грозит крах. Он отчаянно пытается замести следы своего проступка. Ханнесу поручают вести расследования против себя, и он всё глубже погружается в смертельный вихрь власти, алчности, любви, насилия и торговли людьми. Петля вокруг его шеи сжимается, и вскоре следы крови остаются не только на его руках...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.07.2018, 17:50)
Милый Ханс, дорогой Петр

Милый Ханс, дорогой Петр (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 5.8 votes: (975)
Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет — ошибки следуют одна за другой. На фоне производственных неудач и приближения трагической эпохи раскрываются личные проблемы героев и их непростые взаимоотношения. Во время ответственной варки у инженера Ханса случается нервный срыв, приведший к тяжелым последствиям: взрыву, смертям и расследованию советских спецслужб. Свидетелем его проступка становится русский рабочий Пётр. Ханс и Пётр, случайно ставший причастным к преступлению, оказываются в зависимости друг от друга, повязанные страхом разоблачения. Однако взаимное недоверие парадоксальным образом оборачивается духовной близостью. Когда Петр с женой и детьми тайно бежит из города, гонимый страхом расстрела, немецкий инженер вместо облегчения испытывает чувство утраты. Вскоре Ханс возвращается в те же места, но уже в офицерской форме, смотрит в бинокль сквозь созданные им же линзы, обозревая окрестности: а была ли недавняя мирная жизнь?
Быстро и без боли

Быстро и без боли / Kurz und schmerzlos (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (426), IMDb 7.4 votes: (3 682)
В городе Гамбург проживают три друга разных национальностей. Джебраил родом из Турции, Коста из Греции, а у Бобби Сербские корни. Все трое в той или иной мере имеют отношение к криминальным делам. У каждого из них разные взгляды и предположения насчет своего будущего, но все же они являются в какой-то мере друзьями. К их сожалению, мир, где они вращаются, не расположен к мечтам героев, и все не так гладко как хотелось бы. В какой-то момент Бобби вступает в ряды местной мафии, и ему надо выполнить одно опасное задание. Из-за мужской дружбы и солидарности Джебраил и Коста тоже попадают под опасный замес.
Простые сложности Нико Фишера

Простые сложности Нико Фишера / Oh Boy (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 7.1 votes: (2 133), IMDb 7.4 votes: (10 075)
Нико уже почти тридцать, он не закончил учебу в университете, его бросила подружка, отец лишает финансовой помощи, а психиатр подтверждает, что у него неустойчивая психика. В поисках выхода и хоть каких-то денег, хотя бы на чашку кофе, Нико бродит по улицам Берлина, что превращается в череду случайных встреч со знакомыми и не очень. Нико персонаж неоднозначный, чье поведение провоцирует непрекращающуюся цепь комических ситуаций…
ГОРЯЧАЯ 20-КА