Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталья Варфоломеева
[ Актриса ]
Дата рождения 1997-05-15
Возраст 26
Сортировать по:
Не показывать:
Маяковский. Два дня

Маяковский. Два дня (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (667)
Фильм рассказывает о двух последних днях жизни Маяковского и некоторых эпизодах предшествующего времени.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.07.2018, 20:33)
Северное сияние

Северное сияние (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 6.8 votes: (17 888), IMDb 4.8 votes: (19)
Популярный автор детективов Агата Север, переживающая творческий кризис, отправляется вместе со своим агентом-помощницей Марусей на один из островов в Ладожском озере. Поездка оборачивается самым настоящим кошмаром: недружелюбные жители, череда странных происшествий, исчезновение помощницы. Убийства и старые тайны, друзья и враги, мистика и реальность — все сплелось в тугой узел.

Добавлена 2-я серия 9-го сезона (22.05.2020, 11:52)
Комиссарша

Комиссарша (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (60), КП 6.3 votes: (2 122)
Галина Семенова уехала из родного городка в Москву много лет назад, оставив маленького сына Илью на воспитание матери. В столице после окончания института попала на работу в отделение милиции, откуда в 41-ом ушла на войну. Через два года после ранения Семенова возвращается на службу в родной город: на освобожденных землях остро не хватает людей, которые бы навели порядок. Приехав на место, она выясняет, что город терроризирует банда, в составе которой — ее повзрослевший сын.

Галина и Илья начинают поединок. Тяготы военного времени сделали их непримиримыми врагами. Но лишь пройдя испытание ненавистью, они понимают и прощают друг друга, объединяясь перед лицом общего врага.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.09.2017, 17:55)
Сонька: Продолжение легенды

Сонька: Продолжение легенды (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 7.1 votes: (691)
Время действия — 1905 год, может, самый трагический год в Российский истории. Поражение в русско-японской войне, неверие в будущее, общий упадок морали и нравственности; декаданс становится модой, модой также становится употребление опиума. Террористы, бомбисты, революционеры, еврейские погромы, отчаяние, висящее в воздухе…

На таком фоне развивается драма Соньки и ее дочерей, Таббы и Михелины. Если Табба — знаменитая прима оперетты Санкт-Петеребурга, то младшая Михелина промышляет воровством вместе с матерью. Все трое переживают истинную драму: от надежды на лучшее до полного краха.

Добавлены 1-14 серии (01.03.2015, 12:44)
Перелетные пташки

Перелетные пташки (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (34)
В центре событий сериала оказывается обычная девушка по имени Марина. Она никогда не задумывается о завтрашнем дне и живет лишь тем, что есть сейчас. Она получает от жизни всего, чего хочет, и ей очень легко расставаться с людьми и сжигать за собой мосты. У нее есть две замечательные дочери, с которыми они постоянно переезжают то в один город, то в другой. Она совершенно легко переносит любые перемены и уже привыкла жить на чемоданах. Но неожиданно ее старшая дочка, которой исполнилось пятнадцать, влюбляется в первый раз в своей жизни. Ее возлюбленный – не самый идеальный парень, что очень не нравится маме. Ведь она понимает, что ее дочь может пойти по ее стопам. Совершенно неожиданно для самой Марины рядом с ней оказывает удивительный мужчина, и она в первый раз в своей жизни решает не рушить все, а пытается построить отношения. Но удастся ли это в 40 лет?
Хмуров

Хмуров (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), КП 6.4 votes: (400)
Когда сотрудники Следственного Комитета при Окружной прокуратуре заходят в тупик, они вынуждены обращаться за помощью к Хмурову — бывшему начальнику общеуголовного отдела СК, «сосланному» в архив разбирать бумажки. Идти на поклон к Хмурову нынешнему руководству отдела очень не хочется, но деваться некуда: Хмуров — следователь от Бога. Большинство дел, к расследованию которых привлекают Хмурова, — так называемые «отложенные преступления», когда необходимо не просто раскрыть уже совершенное преступление, но предотвратить следующий шаг преступника. Когда существует угроза очередной трагедии, и счетчик неумолимо тикает…

Используя свою уникальную память и аналитический талант, ему удается раскрывать такие дела, которые любой другой неизбежно превратил бы в глухой висяк. Есть и еще одна особенность метода Хмурова: изучая улики, слушая показания свидетелей, он рассеянно зарисовывает все, что приходит ему в голову, часто делает шаржированные портреты жертв и подозреваемых. Затем изучает свои рисунки, исследует собственные ассоциации, которые наталкивают его на одно из множества известных ему преступлений…

Добавлены 1-16 серии из 16 (12.08.2013, 00:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА