Фильмов: 47359Расширенный поиск
Esther García
Эстер Гарсия
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Параллельные матери

Параллельные матери / Parallel Mothers / Madres paralelas (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 7.1 votes: (26 590), IMDb 7.1 votes: (31 628)
Судьбы двух женщин пересекаются в родильном отделении. Дженис — успешный фотограф, Ана — запутавшийся подросток. Обе женщины одиноки, а обе беременности не были запланированы. Но случайная встреча оборачивается тесной связью, которая безвозвратно изменит их жизни навсегда.
Джульетта

Джульетта / Julieta (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 6.9 votes: (13 477), IMDb 7.1 votes: (32 986)
Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем.
Клан

Клан / The Clan / El Clan (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.1 votes: (1 361), IMDb 7.0 votes: (8 033)
Правдивая история клана Пуччио. Эта семья похищала и убивала людей в 1980-х.
Дикие истории

Дикие истории / Relatos salvajes / Wild Tales (2014)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (299), КП 7.7 votes: (147 500), IMDb 8.1 votes: (209 494)
Гэбриел Пастернак "счастливчик" о жизни. Его унижают практически все, с кем сводит его судьба - преподаватель музыки, профессор консерватории, девушка и даже стоматолог. Как-то раз вся эта доблестная компания оказывается на борту одного самолёта...
Как-то раз в придорожном кафе официантка узнаёт в лице одного из посетителей человека, несколько лет назад подтолкнувшего её отца к самоубийству. Повар этого же кафе не растерялась и тут же нашла способ отомстить мерзавцу - подсыпать крысиного яда.
Пыстынная местность. Городской мажористый парень пытается обогнать на шикарной Audi старушку Peugeot. Амбиции лихача невероятно велики, поэтому без кровавого финала не обойтись...
Я очень возбужден

Я очень возбужден / I'm So Excited / Los amantes pasajeros (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.1 votes: (10 989), IMDb 5.6 votes: (19 750)
Рейс лайнера, совершающего перелет в Мексику, начался как обычно: пассажиры пристегнули ремни, а командир корабля, включив автопилот, спокойно уснул. Но прямо над океаном оказалось, что самолет неисправен, исчезает интернет, и все гаджеты разом выходят из строя. Всех охватывает страх, ужас, отчаяние. Беспомощные пассажиры и экипаж, оказавшись пред лицом гибели, наконец-то должны стать сами собой. Так что несчастным на борту падающего самолета не остается ничего, как только петь и танцевать вслед за веселыми стюардами.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Цветок моей тайны

Цветок моей тайны / The Flower of My Secret / La flor de mi secreto (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 460), IMDb 7.1 votes: (7 746)
Лео пишет любовные романы, но ее имя никому не известно. Все эти бестселлеры, продающиеся миллионными тиражами, она сочиняет под псевдонимом. Лео мечтает писать серьезную литературу, и успех своего сентиментального чтива стал для нее тяжелым бременем.

Муж-офицер, которого никогда не бывает дома, изменяет с ее лучшей подругой. В отношениях с матерью и сестрой тоже не все гладко. Даже попытка самоубийства закончилась неудачей. Кажется, в жизни Лео уже не будет ничего хорошего. Чтобы изменить течение судьбы, она готова ухватиться за любую, даже самую тонкую соломинку…
Дурное воспитание

Дурное воспитание / Bad Education / La mala educación (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (12), КП 7.4 votes: (14 464), IMDb 7.4 votes: (55 831)
В руки режиссера Энрике Серрано попадает необычный сценарий. Читая его, он обнаруживает, что перед ним — история его личной жизни, история его взаимоотношений со своим давним другом и одноклассником Игнасио, с которым Энрике расстался двадцать лет назад.

Режиссер берется снять фильм по этому сценарию. На главную роль в картине претендует человек, который выдает себя за того самого Игнасио. Но после расследования, режиссер узнает, что под маской новоявленного актера Игнасио скрывался его брат, а сам Игнасио умер при загадочных обстоятельствах, которые Энрике еще предстоит выяснить…
Тайная жизнь слов

Тайная жизнь слов / The Secret Life of Words (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.8 votes: (5 816), IMDb 7.5 votes: (10 283)
Клочок суши посреди моря. На нефтяной вышке, где работают только мужчины, произошел несчастный случай. Одинокая загадочная женщина, которая пытается забыть свое прошлое, прибывает сюда, чтобы ухаживать за человеком, пострадавшим в результате этого несчастного случая.

Между ними возникает странная близость, наполненная тайнами, правдой и ложью, юмором и болью — близость, из которой им не выйти невредимыми и которая изменит жизнь каждого из них навсегда. Это фильм о том, что такое груз прошлого. Но, прежде всего — о силе любви…
Разомкнутые объятия

Разомкнутые объятия / Broken Embraces / Los abrazos rotos (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 7.5 votes: (16 692), IMDb 7.2 votes: (37 789)
Матео Бланко — известный режиссер и сценарист, давно живет под псевдонимом Гарри Кейн. Четырнадцать лет назад в страшной автомобильной аварии он потерял зрение и любимую женщину. Теперь о нем заботится его давняя подруга Джудит и ее сын Диего, ставший незаменимым помощником в процессе написания сценариев.

Эту размеренную жизнь нарушает смерть известного бизнесмена Эрнесто Мартеля. Кейн вспоминает прошлое и рассказывает Диего историю любовного квадрата, которая закончилась той страшной катастрофой.
Моя жизнь без меня

Моя жизнь без меня / My Life Without Me (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (9 449), IMDb 7.4 votes: (25 508)
Энн двадцать три, и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает уборщицей в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти.

Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца. Энн решает радикально изменить свою жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА