Фильмов: 47519Расширенный поиск
Julin
Юлин
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кости

Кости / Knucklebones (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), КП 3.3 votes: (105), IMDb 3.7 votes: (722)
Сюжет разворачивается вокруг группы молодых людей, которые решили поиграть в игру под названием «Кости», но с помощью них они случайно выпустили на свободу злого демона, который жаждет свежей человеческой крови. Всё дело в том, что это были не совсем обычные «Кости», да и место, в котором они играли, они выбрали зря…
Потогонное производство

Потогонное производство / Sweatshop (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 4.4 votes: (143), IMDb 4.2 votes: (1 021)
Группа молодежи решает организовать вечеринку на заброшенном старом складе. Они наряжаются в вампирском стиле и занимаются развратом, отдыхают по полной: курят травку, танцуют, занимаются любовью. Но ни Чарли, ни ее друзья не знают о том, что в одном из темных мест этого злачного места сидит маньяк. Он считает его своим и никому не позволит быть на этом складе. Этот зверь забирает друзей по одному, незаметно для всех и проводит над ними пытки и в конце убивает. Он очень изобретателен и для каждого придумал свою смерть. Никто не может увидеть его лица, ведь он в стальной маске, перчатках и фартуке, прям как мясник на фабрике. Сможет ли кто-нибудь выбраться из этого страшного места.
Финал

Финал / The Final (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (118), КП 4.9 votes: (2 836), IMDb 5.4 votes: (8 982)
Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Вверх и вниз

Вверх и вниз / Up&Down (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 5.8 votes: (70), IMDb 6.9 votes: (47)
Уилл — невостребованный актёр, нуждающийся в деньгах, — подрабатывает лифтёром в шикарном отеле. Каждый день перед его глазами проходят сотни людей, но однажды в одной из девушек он узнаёт ту единственную, о которой мечтал всю жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА