Фильмов: 47497Расширенный поиск
Kôji Yusa
Кодзи Юса
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-08-12
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Сэки-кун за соседней партой OVA

Сэки-кун за соседней партой OVA / Tonari no Seki-kun OVA (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14)
Это рассказ о школьнице Ёкой и парне Сэки, который сидит рядом с ней. На уроках ему некогда слушать учителя, он слишком занят собственными, совершенно невероятными делами – к примеру, собирает детально проработанный макет поля для гольфа, где лунками служат углубления в столе, или разыгрывает настоящее сражение бумажными фигурками для сёги.

Добавлены 1-3 серии из 3 (23.08.2017, 08:38)
Сэки-кун за соседней партой

Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun: The Master of Killing Time (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 7.0 votes: (138), IMDb 7.3 votes: (156)
Сюжет повествует о девочке по имени Ёкой, которая сидит за соседней партой с парнем известным лишь под именем Сэки-кун. Во время уроков парень обычно не обращает внимания на учителей, но устраивает всякие прикольные штуки, вроде миниатюрного поля для гольфа с неровностью парты в качестве лунки или драматической затяжной войны бумажных фигурок. В результате Ёкой тоже совершенно не может сосредоточиться на учёбе и только и делает, что наблюдает за занятным хобби Сэки-куна.

Добавлена 24-я серия (24.03.2021, 16:43)
Инспекторы чудес Ватикана

Инспекторы чудес Ватикана / Vatican Miracle Examiner / Vatican Kiseki Chousakan (2017-2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (46)
В этой истории рассказывается о гениальном учёном Джозефе Ко Хирага и эксперте в архивах и криптоанализе Роберто Николасе, которые работают в одной команде. Их прозвали "инспекторы чудес Ватикана", ведь они путешествуют по миру и изучают подлинность разнообразных чудес.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.09.2017, 14:32)
Судьба/Апокриф

Судьба/Апокриф / Fate/Apocrypha (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (51), КП 6.5 votes: (465), IMDb 6.5 votes: (1 698)
События этого произведения происходят в мире, параллельном мирам аниме "Судьба: Ночь схватки” и "Судьба: Начало”. Вам придётся представить, что события этих аниме так никогда и не произошли. В Третьей войне Святого Грааля дом Айнцберн вызывает Правителя вместо Мстителя. Святой Грааль из города Фуюки попадает в Румынию, чему напрямую способствует семья Иггдмилления, которая и похищает Святой Грааль. Они решают не скрывать сей факт и открыто заявляют, что именно они теперь владельцы Святого Грааля. Но разве кто-то станет просто так мириться с этим? Если Святой Грааль не у нас, значит его нужно отобрать! Таким образом, город под названием Трифас всколыхнула очередная война. На этот раз противостоят друг друг две фракции: Красная и Чёрная, в каждой из которых по семь Слуг. В Чёрной Фракции состоит собственно семья Иггдмилления, защищающая своё приобретение. Красная Фракция собралась из посланников Ассоциации Магов, они хотят освободить Грааль. Но и сам Святой Грааль решил не оставаться в стороне и призвал собственного Слугу. Чем же закончится очередная заварушка?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (07.01.2018, 23:47)
Воин-волшебник Луи

Воин-волшебник Луи / Rune Soldier / Mahou Senshi Louie (2000-2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (159)
Главный герой Луи — сын ректора Академии при Гильдии Магов и, по совместительству её студент. А так же обаятельный, охочий до женщин и выпивки раздолбай и великолепный кулачный боец. Троим искательницам приключений: жрице Мелиссе, воительнице Джини и воровке Мириэль позарез требовался маг в команду и они случайно встречают Луи. Но выясняется, что Луи хоть и учится на мага, у него куда лучше получаются сражаться голыми руками и подручными средствами. Он постоянно путает заклинания (вместо «усыпления» бывает использует «взрыв») и предпочитает все проблемы решать грубой силой. Искательницы приключений уже были готовы отказаться от его услуг, но случилось невероятное, одной из искательниц, жрице Мелиссе, было откровение от бога, Майри которому она поклоняется, оно гласило, что Луи должен стать её «героем» и она должна постоянно его сопровождать. Теперь Луи были вынуждены принять в команду, и поэтому благодаря нему ещё случится немало неприятных для команды и смешных для зрителя моментов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2017, 12:58)
Изетта: Последняя ведьма

Изетта: Последняя ведьма / Izetta: The Last Witch / Shuumatsu no Izetta (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), IMDb 7.2 votes: (91)
В 1939 году нацистская Германия развязывает Вторую мировую войну, нападая на соседние европейские страны и занимая новые территории. В 1940 году немцы наступают на малое княжество Элистадт, славившееся когда-то насыщенной землёй и альпийской водой. Фине, единственная дочь тяжело больного короля Рудольфа III, вынуждена взять на себя управление обороной княжества. Судьба сводит ее с девушкой по имени Изетта — юной ведьмой, одной из последних в Европе. Весте им предстоит преодолеть многие трудности для защиты своего родного княжества от немецкого агрессора.

Добавлена 12-я серия (21.12.2016, 21:47)
Нейро Ногами: Детектив из Ада

Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.5 votes: (564)
Нейро Ногами — демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и «вкусную» загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.

Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается.

Добавлены 1-25 серии из 25 (22.02.2016, 15:40)
Хикару и Го

Хикару и Го / Hikaru no go (2001-2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 8.6 votes: (6 856), IMDb 8.3 votes: (1 339)
Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка — старый стол для игры в го — окажется роковой и полностью перевернет его жизнь.

По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот уже много десятков лет жаждущий выбраться на свободу. Еще в феодальную эпоху Сай, будучи величайшим мастером го своего времени, по странному стечению обстоятельств оказался заточен в доску, и вот теперь, когда мир изменился до неузнаваемости, а его спасителем оказался обычный японский паренек, он наконец-то обрел заветную свободу.

Добавлены 1-76 серии из 76 (14.12.2015, 14:11)
Безграничный: Хёбу Кёске

Безграничный: Хёбу Кёске / Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 7.0 votes: (230), IMDb 7.4 votes: (148)
Обладатели сверхспособностей давно стали частью этого мира. Эсперы, как и обычные люди, бывают разные: кто живет для других, кто использует дар только для себя, а на остальных ему плевать. Чтобы удержать власть, успешно бороться с хитрыми преступниками и гениальными бунтарями, хозяева жизни из разных стран используют собственных одаренных — как взрослых, которых держат на крючке, так и детей, которыми легче управлять. Для «восхитительных детишек» Каору, Аой и Сихо, чьи приключения стали широко известны, мир, конечно, прост и понятен, но, может, у другой стороны тоже есть своя правда?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (19.10.2015, 20:23)
Хладнокровный Ходзуки

Хладнокровный Ходзуки / Hôzuki no Reitetsu (2014-2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (305), IMDb 7.4 votes: (102)
После войны в аду произошел чудовищный демографический взрыв. Это повлекло за собой хаос небывалых масштабов. Главный герой сериала – Ходзуки – парень, который является первым помощником при царе Эмме. К тому же он является самым главным среди всех демонов. У него множество обязанностей, о которых он не должен забывать. Он обязан разбираться с любыми проблемами, которые возникают в аду. Например, решить вопрос с нехваткой рабочих. К тому же некоторые духи сбежали, и с этим нужно разобраться. А иногда в аду появляются герои, которые просто хотят помериться силой или подраться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (06.08.2020, 17:16)

ГОРЯЧАЯ 20-КА