Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ryan Oliva
Райан Олива
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мэри и Джордж

Мэри и Джордж / Mary & George (2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 7.1 votes: (647), IMDb 7.1 votes: (1 993)
Сериал вдохновлен невероятной реальной историей Мэри Вильерс, которая стратегически вырастила своего красивого и харизматичного сына Джорджа с целью соблазнить короля Якова VI Шотландского (позже Якова I Английского) и стать его влиятельным любовником. Благодаря изощренным интригам, эта пара поднялась из низов до вершин богатства, титулов и власти, став самыми влиятельными игроками на английском дворе и наиболее доверенными советниками короля.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (05.03.2024, 23:38)
Восхождение пехотинца 2

Восхождение пехотинца 2 / Rise of the Footsoldier Part II (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (947)
Главный герой - Карлтон Лич, - бывший футбольный фанат, боец из группы поддержки ФК "Вест Хэм", который ещё в первом фильме успел стать заметной фигурой в криминальном мире Эссекса. В конце первого фильма Карл Лич потерял троих своих друзей, которых настигла тяжелая насильственная смерть. Второй фильм начинается с предварения чёткой темы - этот фильм о том, кто выжил. Зрителю раскрывается новая жизнь Карлтона, где больше жестокости, наркотиков, грязного секса, отвязных поступков и конечно, той специфической работы, где никак не обойтись без жёстких по жизни бойцов.
Самый крутой

Самый крутой / Top Dog (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.4 votes: (312), IMDb 5.1 votes: (1 015)
Билли Эванс возглавляет банду уличных хулиганов, безбашенных фанатов футбольного клуба Тоттэнхема. Самоуверенный и наглый Билли считает, что ему закон не писан, и развлекается на полную катушку. Но есть и другая сторона его жизни: он заботится о близких, с любовью относится к жене Саманте. Родственникам Билли угрожает крупный криминальный авторитет. Парень встаёт на защиту тети и дяди, не думая об опасных последствиях своего вмешательства. Он не учитывает того факта, что его мелкие темные делишки не идут ни в какое сравнение с преступными махинациями, приносящими миллионы долларов.
Дом терпимости / Дом с приправами

Дом терпимости / Дом с приправами / The Seasoning House (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (177), КП 5.9 votes: (5 427), IMDb 6.1 votes: (10 679)
Фильм рассказывает о девушке Энджел, которая вынуждена работать в доме, поставляющем молодых проституток военнослужащим. Но вместо того, чтобы работать проституткой, она становится помощницей управляющего борделем Виктора. Днем в ее обязанности входит приводить проституток в порядок после того, как их неоднократно насилуют. А ночью она исследует дом со всеми его закоулками. Затем она знакомится с новенькой девочкой, и становится свидетельницей ее регулярного жестокого изнасилования. После чего в дом прибывают военные, которые похитили Энджел и убили всю ее семью, что подталкивает ее придумать план мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА