Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marianne Culbert
Марианн Кулберт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Великолепная четвёрка

Великолепная четвёрка / Quads! (2001-2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (110), IMDb 7.1 votes: (285)
В центре этого мультипликационного сериала находится история алкаша, которого зовут Райли О’Райли. Кто-то говорит, что у инвалидов не может быть нормальной жизни. Но это вовсе не так, и Райли это демонстрирует. У него все хорошо! Несмотря на то, что у него паралич всех конечностей, он не отчаивается и находит в жизни позитив. Он является одним из представителей Великолепной четверки. Они проживают в огромном особняке, который принадлежит Райли. Миллионер, который совершенно случайно однажды сбил Райли, подарил ему этот дом в качестве компенсации за нанесенный ущерб. В каждой серии Райли демонстрирует, что жизнь может быть веселой и насыщенной. Все зависит от твоего мышления и мировоззрения, и ты можешь жить, как тебе нравится, даже если у тебя ограниченные возможности.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (05.07.2020, 17:59)
Бейблэйд

Бейблэйд / Bakuten shoot beyblade (2002-2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (792), IMDb 6.8 votes: (6 822)
Игры во вкладыши и сотки канули в прошлое, и новая забава овладела умами школьников всего мира! Бейблэйд — это соревнование двух волчков на специальном круглом поле, за пределы которого нужно вытолкнуть блэйд противника. Несмотря на кажущуюся простоту игры, для победы требуется своя тактика, определенный баланс между скоростью и массой блэйда и, конечно же удача.

Для наших героев Бейблэйд — не просто развлечение, а свой мир, полный успехов, неудач и непримиримых противостояний Настоящему фанату игры поединок заменит и еду, и сон, а поражение лишь станет стимулом к дальнейшему оттачиванию своего мастерства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА