Фильмов: 47359Расширенный поиск
Serdar Akar
Сердар Акар
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1964
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
46 исчезнувших

46 исчезнувших / 46 Yok Olan (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (63), IMDb 8.1 votes: (4 578)
Лучший генный инженер (Эрдал Бешикчиоглу) Турции посвятил свою жизнь сестре Эзо (Айча Эрен), которая неизлечимо больна и уже 5 лет находится в коме. Наш персонаж, со временем ставший отчужденным и оставивший многих людей на полпути, изобретает лекарство, которое может стать надеждой выздоровления тысячам больных людей, и он неожиданно оказывается в центре большого заговора. Для профессора, который следует своим правилам, уже ничто не будет, как прежде, и изменит жизни многих знакомых и незнакомых ему людей

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (07.11.2018, 20:24)
Права на престол Абдулхамид

Права на престол Абдулхамид / Payitaht Abdülhamid (2017-2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (54), IMDb 5.0 votes: (7 227)
Сериал о правлении могущественного османского султана. В нём пойдет речь о Абдулхамиде II, последнем правителе Османской империи. Мы станем свидетелями его борьбы за власть, как он свергнув своего полоумного брата взошел на престол. У Абдулхамида было два противоречивых прозвища "Кровавый султан" и "Великий правитель". Он был очень любвеобильным падишахом, у которого огромный гарем. Вместе с султаном Абдулхамидом мы станем свидетелями его великих побед, реформ, как он до последнего боролся и не отдал врагу свои земли...

Добавлена 154-я серия 5-го сезона (30.06.2021, 16:10)
Долина волков: Ирак

Долина волков: Ирак / Kurtlar Vadisi: Irak (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.8 votes: (742), IMDb 5.7 votes: (18 222)
Фильм основан на реальной истории. 4 июля подразделение американских войск вторглось на секретную турецкую базу, на которой находилось всего одиннадцать человек. Турецкие солдаты предполагали, что это всего лишь дружеский визит со стороны союзников, но всё оказалось далеко не так. Для американцев они это единственная сила в регионе и в тот день одиннадцать турецких солдат были депортированы с капюшонами на головах, без уважения их чести и достоинства и на глазах местных жителей.

Их начальник, лейтенант Сулейман Аслан, не может выдержать такого позора и кончает жизнь самоубийством. В своей предсмертной записке он обращается к своему старому другу, опытному агенту турецких спецслужб Полату Алемдару. Полат не может не выполнить последнюю волю своего друга и отправляется в Северный Ирак, чтобы найти людей, погубивших его честь и вынудивших расстаться с жизнью. То, что он увидел там, разительно отличалось от ситуации, описываемой новыми американскими властями, потрясло его до глубины души.

Виновником позора Сулеймана и многих других преступлений против человечности оказывается командир специальных подразделений американских войск Сэм Уильям Маршалл. Путь Полата пересекается с одной из многочисленных жертв Маршалла, молодой девушкой Лейлой, и в своих поисках справедливости и возмездия они готовы пойти до конца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА