Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Dhawan
Дэвид Дхаван
Сортировать по:
Не показывать:
Носильщик №1

Носильщик №1 / Coolie No. 1 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 3.6 votes: (55 213)
Джеффри Розарио оскорбил Джая Кишена за то, что он не нашел богатого жениха для дочери Сары. Джай Кишен клянется сломить эго Розарио. Наткнувшись на носильщика Раджу на железнодорожной станции, он просит его выдать себя за богатого человека и сосвататься к дочери Розарио. Раджу и Сара женятся. Вскоре настоящая личность Раджу раскрывается, но он придумывает историю о том, что у него есть близнец. Одна ложь ведет к другой, и все начинает выходить из-под контроля.
Беспечные близнецы 2

Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (11 238)
Действие фильма разворачивается в Лондоне, где после долгих лет разлуки воссоединяются братья-близнецы Прем и Раджа. Долгое время они даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Прибыв в Лондон, Раджа знакомится с прекрасной Алишкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в этом огромном городе. Радже и Прему предстоит впервые встретиться при весьма странных обстоятельствах. И, конечно же, эта важная встреча серьёзно повлияет на их жизни.
Как я полюбил

Как я полюбил / Maine Pyaar Kyun Kiya (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.4 votes: (223), IMDb 5.5 votes: (3 232)
Хирург Самир влюблен в модель Соню. Девушка тоже очень любит его и хочет оформить отношения. Но Самир не торопится надевать на себя брачный хомут и говорит ей, что уже женат, но дело идет к разводу.

Однако Соня, чувствуя подвох, настаивает на том, чтобы он познакомил ее со своей женой. И Самиру ничего не остается, как уговорить медицинскую сестру Найну выдать себя за его жену. Но Найна и сама имеет виды на Самира…
Партнер

Партнер / Partner (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.8 votes: (222), IMDb 5.6 votes: (8 320)
Прем, единственный мальчик в семье, в которой, помимо родителей, его баловали и опекали шесть сестер, прекрасно изучил женскую натуру и теперь своим долгом считает помогать мужчинам добиться любви своих избранниц. Однажды к нему обращается Баскар, наивный недотепа, без памяти влюбленный в свою начальницу, ослепительную Прию.

Трезво оценив ситуацию, Прем отказывается помочь Баскару, но его настойчивость, а также просьбы сестры Према, очарованной непосредственностью и наивностью Баскара, в конце концов вынуждают его согласиться на это казалось бы безнадежное дело. Удастся ли Баскару завоевать сердце прекрасной Прии? И поможет ли богатый опыт самому Гуру любви, когда он наконец встретится со своей избранницей — своенравной и недоверчивой журналисткой Нэйной?
Опасная сделка

Опасная сделка / Kyo Kii... Main Jhuth Nahin Bolta (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 6.9 votes: (46), IMDb 5.3 votes: (1 561)
Предприимчивый выпускник юридического колледжа Радж Малхотра, чтобы сделать быструю карьеру в столице, ухаживает за Сонам, дочерью преуспевающего адвоката. Вроде бы всё заранее просчитано, но вдруг происходит неожиданная осечка: Сонам хочет, чтобы Радж всего добился сам, и после свадьбы переезжает в дом молодого супруга…
Я твой герой

Я твой герой / Main Tera Hero (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.6 votes: (378), IMDb 5.3 votes: (6 467)
В деревне Ути есть один молодой парень, от выходок которого натерпелись все жители, но при этом, глядя ему в лицо, можно увидеть лишь одну невинность. Однажды он решил уехать в Бангалор, чтобы там продолжить свое обучение. Этому решению радовалась вся деревня. Сину понимает, какие удовольствия может дать ему жизнь студента, и главная среди них - это красивые девушки. Но вот проблема: одна девушка, которая очень ему понравилась, оказалась невестой местного полицейского, больше похожего на бандита. К тому же дочь Айша, влиятельного в Бангкоке гангстера, только и мечтает о том, чтобы стать его супругой.
Я далек от сглаза

Я далек от сглаза / Chashme Baddoor (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.4 votes: (161), IMDb 5.4 votes: (5 264)
Есть трое друзей, которые живут на съемной квартире. Они бедные студенты. Сиддхарт, Джай и Оми стремятся подняться наверх поближе к красочной жизни. И, конечно же, парни ищут свою любовь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА