Фильмов: 47497Расширенный поиск
Bharti Achrekar
Бхарати Ачрекар
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Носильщик №1

Носильщик №1 / Coolie No. 1 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 3.6 votes: (55 213)
Джеффри Розарио оскорбил Джая Кишена за то, что он не нашел богатого жениха для дочери Сары. Джай Кишен клянется сломить эго Розарио. Наткнувшись на носильщика Раджу на железнодорожной станции, он просит его выдать себя за богатого человека и сосвататься к дочери Розарио. Раджу и Сара женятся. Вскоре настоящая личность Раджу раскрывается, но он придумывает историю о том, что у него есть близнец. Одна ложь ведет к другой, и все начинает выходить из-под контроля.
Странная парочка

Странная парочка / Ugly Aur Pagli (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (111), IMDb 3.8 votes: (600)
Кабир и Куху закадычные друзья и беззаботные студенты. Чаще всего их называют странной парочкой. Но, несмотря на это, они отличаются друг от друга. Например, Кабир — довольно-таки мягкотелый парень, немного невнимательный и рассеянный. Кроме того, он четыре раза проваливал экзамены. А Куху — сумасбродная девица, которая просто обожает выпивать время от времени. Она не упускает момента, командует парнем и, время от времени, дает ему по поводу и без повода бесчисленные пощечины. А Кабир… терпит безропотно все эти пытки и выходки девушки. Ведь никто не знает, что он безумно влюблен в свою подругу…
Ланчбокс

Ланчбокс / Dabba / The Lunchbox (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (1 996), IMDb 7.8 votes: (50 087)
Индийская мелодрама «Ланчбокс / Dabba / The Lunchbox» - это веселая драматическая история из жизни простой домохозяйки и не молодого служащего, которых волею судьбы соединила служба по доставке еды. Однажды молодая домохозяйка в очередной раз готовила обед своему мужу. Так принято в индийских офисах, что обеды берут на работу с собой. Но предприимчивая хозяюшка воспользовалась службой доставки. И, по какой-то нелепой случайности, посланный ею обед попадает не тому адресату. Между новыми людьми завязывается переписка, которая перерастает в желание личной встречи. Чем закончится этот тайный роман?
Я далек от сглаза

Я далек от сглаза / Chashme Baddoor (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.4 votes: (161), IMDb 5.4 votes: (5 264)
Есть трое друзей, которые живут на съемной квартире. Они бедные студенты. Сиддхарт, Джай и Оми стремятся подняться наверх поближе к красочной жизни. И, конечно же, парни ищут свою любовь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА