Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ciara Hanna
Сиара Ханна
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Звёзды упали на Алабаму

Звёзды упали на Алабаму / Stars Fell on Alabama (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (189)
Голливудский агент Брайс Диксон собирается вернуться в Алабаму на вечер встреч выпускников первый раз за 15 лет. Когда он понимает, что из всех одноклассников только он не женат, он уговаривает свою клиентку Мэдисон притворится его девушкой. Но вскоре они понимают, что между ними пробегают искры.
Противостояние

Противостояние / The Standoff (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (1 121)
В центре сюжета оказываются Эми Робертс и Фаррелл Беннетт – ученики старшей школы, которые учатся в одном классе и выдвинули свои кандидатуры на пост старосты. Вот только Фаррелл пользуется популярностью среди одноклассников, а Эми поддерживает лишь её лучшая подруга. Понимая, что шансов у неё не много, наша героиня получает неожиданный шанс проявить себя, когда по счастливой случайности она становится последним финалистом розыгрыша новенького автомобиля. Вот только на пути к заветной мечте у Эми вновь оказывается Фаррелл, который так же попал в число финалистов.
Зловредная

Зловредная / Pernicious (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (62), КП 3.3 votes: (174), IMDb 5.3 votes: (2 415)
Это должно было быть обычное приключение в их жизни, как три молодые девушки проводили лето в Таиланде. Но их приключение быстро становится кошмаром, когда трио раскрывает дух убитого ребенка, у которого только одно на уме — месть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА