Фильмов: 47359Расширенный поиск
Julie Christie
Джули Кристи
[ Актриса ]
Дата рождения 1941-04-14
Возраст 82
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Посредник

Посредник / The Go-Between (1971)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 7.3 votes: (968), IMDb 7.4 votes: (3 900)
Англия, лето 1900 года. Лео Колстон гостит у одноклассника Маркуса Модсли, в загородном доме в Норфолке. Там он знакомится с Мэриан — старшей сестрой Маркуса. Она помолвлена с богатым и знатным Хью Тримингемом. Однажды Мэриан просит Лео отнести послание Тэду Бёрджесу — фермеру, с которым у неё тайный роман. Перипетии этой любовной истории накладывают неизгладимый отпечаток на всю последующую жизнь Лео.
МакКейб и миссис Миллер

МакКейб и миссис Миллер / McCabe & Mrs. Miller (1971)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 313), IMDb 7.7 votes: (18 675)
Тщеславие — опасная штука. Наш герой очень тщеславен, и поэтому при любом удобном случае выдает себя за крутого и безбашенного «стрелка», способного сбить пулей на лету муху и укокошить пару сотен недругов одним выстрелом.

А на самом деле — он всего лишь мелкий жулик и игрок, постоянно мыкающийся в поисках денег. И вот однажды ему приходит в голову совершенно потрясающая идея Открыть в городишке самый настоящий публичный дом.
На закате

На закате / Afterglow (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.8 votes: (102), IMDb 6.1 votes: (2 880)
Перед Вами предстанет удивительный квартет влюбленных. Молодая, скучающая жена богатого маклера влюбляется в мастера на все руки. В свою очередь жена мастера, бывшая актриса, влюбляется в маклера. Захватывающая перекрестная любовь двух супружеских пар, вернувшая им утраченное чувство и смысл жизни.
Чудотворец

Чудотворец / The Miracle Maker (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.2 votes: (163), IMDb 7.2 votes: (1 048)
Полнометражный мультипликационный фильм о жизни Иисуса Христа и добрых делах, которые он совершал для людей. Он творил чудеса, учил мудрости, возвращал потерянные надежды до тех пор, пока его враги не решили его погубить.
Власть

Власть / Power (1985)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 5.8 votes: (217), IMDb 5.7 votes: (2 123)
В этом расследовании политических и финансовых махинаций в сфере большого бизнеса Ричард Гир исполняет роль крутого газетного магната, работающего на политиков.

Он и его наставник доказывают, что люди голосуют отнюдь не потому, что делают сознательный выбор, а потому, что идут на поводу у политиков.
Небеса могут подождать

Небеса могут подождать / Heaven Can Wait (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.6 votes: (993), IMDb 6.9 votes: (22 850)
Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо — уже кремировано.

По воле ангела душа Пендлтона возвращается на Землю в теле другого человека — влиятельного магната-богача. К сожалению, несмотря на финансовые преимущества, новое положение сулит массу неприятностей; в первую очередь, Джо предстоит бороться с непреодолимым желанием вернуться на футбольное поле.

Бедняге пришлось бы совсем плохо, если бы не встреча с красивой блондинкой, дом которой оказался под угрозой сноса из-за корпорации, которую, по воле судеб, возглавляет Джо.
А теперь не смотри

А теперь не смотри / Don't Look Now (1973)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.9 votes: (7 947), IMDb 7.1 votes: (59 862)
Что может быть хуже для родителей, чем потеря родного ребенка? В центре событий – Лаура и Джон Бэкстер. Они потеряли свою любимую дочку. Супруги очень тяжело переживают это горе. Их брак стоит на грани. Чтобы хоть как-то исправить положение, Джон соглашается поработать в Венеции. Есть вероятность, что изменение обстановки повлияет положительно на супругов. Однако это все оказалось лишь временно и иллюзионно. Красивая Венеция оказывается на самом деле холодной. Она как призрак, олицетворяет смерть и ничего более. Вместо того, чтобы стать спасение для семьи, она лишь принесла еще большие страдания, открыла перед ними страшные загадки…
Монстр

Монстр / No Such Thing (2001)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 6.7 votes: (557), IMDb 6.2 votes: (3 332)
Главная героиня – молодая и очаровательная журналистка из Нью-Йорка Беатрис. На поиски своего бесследно исчезнувшего жениха она отправляется в Исландию, в экологически чистый уголок. Однако обнаруживает там не любимого, а монстра, который его убил. Монстр оказывается не типичным злобным и кровожадным созданием, а жившим в полном одиночестве, находящимся в постоянной депрессии и пристрастившимся к алкоголю существом. Девушка, проникающаяся к нему сочувствием, забирает его с собой. В Нью-Йорке, Беатрис становится настоящей героиней, однако самого монстра, не встречают столь радушно.
Доктор Живаго

Доктор Живаго / Doctor Zhivago (1965)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 7.2 votes: (3 737), IMDb 8.0 votes: (70 028)
Снятый, за долго до российской версии, фильм по роману Бориса Пастернака, состоящий в списке ста лучших американских фильмов, «Доктор Живаго» не может не цеплять за душу своих зрителей. У нас есть уникальная возможность сравнить то, насколько мастерски удалось передать характер русских героев американским актёрам. В нём повествуется история доктора Юрия Живаго, который женат на Антонине Громеко, имеет от неё детей, однако его сердце принадлежит совершенно другой женщине по имени Лара Антипова. Их не долгое счастье разрушила революция и вторая мировая война, разлучив влюблённых на долгие годы.
Гамлет

Гамлет / Hamlet (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.6 votes: (1 042), IMDb 7.8 votes: (31 889)
Гамлет, принц Датский, впадает в отчаяние, когда его овдовевшая мать выходит замуж за его дядю. Явление призрака его отца открывает Гамлету глаза на тайные делишки дяди…

ГОРЯЧАЯ 20-КА