Фильмов: 47484Расширенный поиск
Wing-cheong Law
Винг-Чеонг Лау
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький Кью

Маленький Кью / Little Q / Xiao Q (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (125)
В результате болезни, известный шеф - повар Ли По-Тин (Саймон Ям) теряет зрение. Теперь Ли озлоблен на весь мир и не хочет никого видеть. Ему не нужны жалость и помощь окружающих. Родная сестра Ли уговаривает его взять собаку - поводыря и в их доме появляется малышка Кью. Умная и преданная Сяо Кью сумеет растопить сердце озлобленного человека, но перед этим им предстоит пройти множество испытаний.
Убирайся отсюда

Убирайся отсюда / Get Outta Here (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (39)
Джо - щеголеватый, одетый по западной моде, вампир, просыпается от векового сна.. Его усыпальница разрушена и ему некуда идти. Джо находит приют в квартире многоэтажного кондоминиума, где живут бабушка, внучка, курица и англичанин. Однако проблема заключается в том, что коварный земельный монополист планирует этот дом под снос, поскольку собирается построить на его месте огромный колумбарий. Сможет ли Джо защитить своих новых друзей от постоянных угроз? Несмотря на свою комичную гротескность и даже некоторый фарс, данный фильм поднимает много злободневных проблем современного Гонконга.
Похищение / Наказание

Похищение / Наказание / Bou ying / Punished (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.6 votes: (144), IMDb 5.9 votes: (633)
Вонг Хо-чиу благополучен и богат до тех пор, пока не наступает время решать конфликт с дочерью Дейзи. Она претендует на самостоятельную жизнь, где присутствуют пьянки, наркотики и другие развлечения «золотой» молодежи. Дейзи похищают. И ситуация резко меняется. Что может сделать отец, чтобы вернуть дочь живой?
Жизнь без принципов

Жизнь без принципов / Dyut meng gam (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.4 votes: (194), IMDb 6.9 votes: (1 468)
Современный финансовый мир рушится, фондовый рынок резко обвалился… И все пытаются: спасти свои деньги, продать, купить или сбежать с чужими деньгами. Так, менеджер банка Тереза, в страхе потерять работу, навязывает акции трастового фонда с высоким риском пожилой клиентке. Инспектор полиции Чун ищет пенсионера-убийцу и расследует смерть ростовщика, забитого в подземном гараже. А у триады свои заботы — один из них, брат Барс, простодушный неумеха, старается помочь вернуть деньги своему другу, финансовому брокеру…
Ледяная комета 3D

Ледяная комета 3D / Bing Fung: Chung Sang Chi Mun / Iceman (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (124), КП 5.3 votes: (665), IMDb 4.8 votes: (3 335)
Предисловие отправляет зрителя во времена правления династии Мин. Капитан императорской гвардии обвинён в убийстве и сговоре с врагом, вследствие чего он сбегает от правосудия и пытается укрыться в горах. На его поиски отправляются двое его бывших товарищей гвардейцев. Их встреча была не самой дружелюбной, как неожиданно всех троих накрывает лавиной. Они остаются погребёнными под толстым слоем снега на 300 лет, пока не были найдены филантропом-богачом в наши дни. Их тела отправляют в Гонконг для дальнейшего изучения, но гвардейцы оттаяли и пробудились после 300-летнего сна. Один из них бежит и находит пристанище у морально истощённой подвыпившей барменши. Она пытается его приспособить к современной жизни. Второй – хочет довести начатое дело до конца и найти беглеца. Третий – пользуясь случаем, хочет прославить своё имя в современном Гонконге.
Гнев Ваджра

Гнев Ваджра / The Wrath of Vajra (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.0 votes: (418), IMDb 5.6 votes: (974)
1930-е годы. Западные державы ещё не вступили в кровавую и опустошающую Вторую Мировую Войну. Храм Аида – так называется один японский культ смерти, в котором разворачиваются невероятные события… Храму поступает указание начать сотрудничество с военными с целью разрушения духовного здоровья Китая. Воины уверены, что войну можно выиграть и без оружия, созданного рукой человека. Они начинают выкупать маленьких детишек у бедных родителей, обещая им немалую сумму, и обучают малышей боевым искусствам, чтобы создать из них настоящих профессиональных наёмников, которые будут служить Японской Империи.
Воробей

Воробей / Sparrow (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (611), IMDb 6.7 votes: (2 149)
«Воробьями» на сленге в Гонконге называют карманников.

Кей — как раз один из таких «воробьев» — и очень профессиональный. Он и трое его сообщников неплохо зарабатывают, вытаскивая кошельки из карманов прохожих. А больше в его беззаботной жизни Кею ничего и не нужно. Когда он не занят своим «делом», Кей любит разъезжать по городу на велосипеде, фотографируя все вокруг. И вот однажды ему на глаза попадается сногсшибательная Чун Лей. Кей поражен.

Однако за хорошим личиком Чун Лей скрывается таинственное прошлое. Кей не единственный, кто безумно влюбляется в красавицу. Когда все три его сообщника тоже обращают внимание на девушку — Чун Лей рассказывает им о своих истинных намерениях. Она просит «воробьев» украсть ключ, который имеет для нее особую ценность. Поначалу задача кажется им простой, но, оказывается, их интересы пересекаются с интересами могущественного магната Мистера Йена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА