Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dong-ik Shin
Тон-ик Син
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лицедеи

Лицедеи / Jesters: The Game Changers / Gwangdaedeul: pungmunjojakdan (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (247)
Бродячий театр разъезжает по всему Чосону устраивает фальсификации и распространяет слухи, выгодные влиятельному человеку.
Мисс Бабуля

Мисс Бабуля / Su-sang-han geu-nyeo (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 7.5 votes: (967), IMDb 7.3 votes: (1 413)
Старушке О МалСун уже 74 года и она переживает, что стала в тягость своей семье. Гуляя по городу, она однажды знакомится с загадочным фотографом, который утверждает, что, фотографируя человека, может захватить в кадр момент его молодости. И вот О МалСун покидает фотостудию, став на 50 лет моложе. Девушка-бабушка не может вернуться домой в таком виде, и поэтому снимает комнату неподалёку. О МалСун решает использовать выпавший ей шанс на полную катушку: меняет имя и ведёт очень эксцентричный образ жизни.
Вскоре она сталкивается перед серьёзным выбором: выбрать новую дорогу или пройти тот же путь, пожертвовав мечтами ради своей семьи.
Убойная команда

Убойная команда / Dolryeochagi (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (59), КП 7.2 votes: (147), IMDb 6.4 votes: (316)
Лучшая школа страны по тэквандо бросает вызов мастеру, чья школа находится на грани разорения. Участие в этом турнире, решит судьбу школы.

И тогда ему ничего не остается, как набрать команду из ничего не смыслящих ребят, среди которых балетный танцор, мелкий воришка и даже толстый продавец сосисек, никогда в жизни не обидевший даже муху. У него есть только три месяца, что бы создать из этого набора настоящую команду, способную победить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА