Фильмов: 47359Расширенный поиск
Garrett Clayton
Гарретт Клэйтон
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-03-19
Возраст 33
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пил

Пил / Peel (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (536), IMDb 6.1 votes: (1 148)
Когда мать 30-летнего Пила Мантера, воспитавшая его в практически полной изоляции, неожиданно умирает, Пил становится перед выбором: жить так, как жила его мать, - одиноко, страшась будущего, или изменить свою судьбу, вырвавшись в неизвестность?
Дотянуться до звезд

Дотянуться до звезд / Reach (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (93)
Социопат и гик, Стивен Турано, хочет покончить жизнь самоубийством. Однако в школе появляется необычный парень по имени Кларенс. Он помогает ему преодолеть депрессию, и они становятся настоящими друзьями. Однако, не все проблемы можно решить так просто.
Меж двух миров

Меж двух миров / Between Worlds (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), КП 4.4 votes: (1 823), IMDb 3.9 votes: (7 714)
Когда в жизни Джо произошла трагедия и он потерял жену и дочь, то был готов пойти на все, чтобы вернуть их к жизни. После встречи с Джулией, которая умеет вызывать умерших, он обретает надежду на то, что это возможно, однако в его жизни начинает происходить нечто странное, он сталкивается с мистическими явлениями и со злом, не желающим просто так уходить.
Добро пожаловать в Уиллитс

Добро пожаловать в Уиллитс / Welcome to Willits (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (56), IMDb 4.1 votes: (1 566)
Тихая, спокойная жизнь небольшого городка Уиллитс нарушается небывалым для этих мест событием: неожиданно отправившиеся в лес жители не возвращаются. Поначалу никто не обеспокоился их исчезновением, грешили на то, что они могли просто заплутать в лесу. Однако по прошествии времени невернувшихся стали искать и нашли только их кровавые останки.
Не вешайте трубку

Не вешайте трубку / Don't Hang Up (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (232), КП 5.3 votes: (4 932), IMDb 5.6 votes: (11 916)
Два приятеля-подростка развлеклись — позвонили незнакомке среди ночи, представились полицией, напугали её, говоря при этом не вешать трубку, потом выложили запись в интернет. Периодически они так подшучивали и над соседями, и над знакомыми. Но вскоре им звонит неизвестный и повторяет их же шалость. Только теперь это не шутка — и трубку вешать нельзя, иначе пострадают их родные и близкие.
Лето. Пляж. Кино 2

Лето. Пляж. Кино 2 / Teen Beach 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (275), IMDb 6.4 votes: (1 792)
День за днем ребята загорают, катаются на серфе и радуются солнышку. Они ни о чем не заботятся до последнего дня каникул. Когда же приходит пора вернуться, друзья понимают, что не могут этого сделать. Пляж оказывается зачарованным местечком. Кто-то здесь исчезает на время, а кто-то просто становится обладателем «мультяшного» голоса. Ребята понимают, что им вновь придется создать и продемонстрировать уникальный мюзикл. Но как это сделать, если один из мальчиков пропал, а одна из девочек начала пищать, как мышка? Компании придется уговаривать обитателей магического пляжа. Такие переговоры — совсем непростое дело.
Лето. Пляж. Кино

Лето. Пляж. Кино / Teen Beach Movie (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (46), КП 6.3 votes: (1 083), IMDb 5.9 votes: (8 287)
Последний день лета подходит к концу, а поклонники сёрфинга Маккензи и ее друг Брейди никак не хотят уходить с пляжа. Под вечер они ловят огромную волну, которая переносит их не только в пространстве, но и во времени — на полстолетия назад! Здесь, в 60-х, друзья оказываются в центре противостояния двух шумных компаний — сёрферов и рокеров. Оказывается, всё, что происходит вокруг, — не что иное, как известный ретро-мюзикл. У Маккензи и Брейди есть только один шанс попасть обратно домой — вернуть музыкальную историю в прежнее русло. Для этого ребятам предстоит освоить язык песни и танца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА