Фильмов: 47359Расширенный поиск
Morgan Bushe
Морган Буш
Сортировать по:
Не показывать:
Дева и дракон

Дева и дракон / Damsel (2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (237), КП 6.3 votes: (9 412), IMDb 6.1 votes: (60 406)
Принцессу Элоди из страдающей от неурожаев страны выдают за принца процветающего королевства. Девушка рада спасти свой народ от голода, и жених ей кажется вполне симпатичным, но она даже не подозревает, что ей уготовано место не в спальне принца в качестве законной супруги, а в пасти дракона в качестве ритуальной жертвы.
Клоуны апокалипсиса

Клоуны апокалипсиса / Apocalypse Clown (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), IMDb 5.5 votes: (494)
Земля на пороге гибели. Целые города объяты хаосом. И пороком. Десятками разных пороков. Каждый порядочный гражданин пускается напоследок во все тяжкие. В этот судьбоносный для человечества момент нам как никогда нужны настоящие супергерои. И они нашлись! Фантастическая четверка! Четыре безумных, известных только своим мамам клоуна объявляют свое последнее спасительное турне. Хотя их никто об этом не просил.
Родство

Родство / Kindred (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 5.2 votes: (4 930), IMDb 5.0 votes: (2 294)
Беременная женщина переезжает к семье своего погибшего парня, и ей начинает казаться, что те замышляют против неё что-то зловещее.
Чрево кита

Чрево кита / The Belly of the Whale (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (70)
Джоуи и Рональд - совершенно разные люди с по-разному трагической судьбой, которые волею случая вынуждены объединиться, чтобы совершить дерзкое ограбление продажного политикана и восстановить справедливость.
Ничего личного

Ничего личного / Nothing Personal (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 7.4 votes: (1 699), IMDb 7.1 votes: (4 219)
Молодая женщина и пожилой мудрец бросают вызов друг другу и переживают историю о личной свободе и привязанности. Она — молодая голландская женщина, которая после отказа от всего своего имущества становится бродягой и находит свое одиночество в строгих пейзажах Ирландии. Он — старик, который живет уединенной жизнью в изолированном доме в Ирландии. Она — радикальна и бескомпромиссна. Он — мудр и ироничен. То, что объединяет их — одиночество, которое они оба расценивают как свободу.

Он предлагает ей работать на него в обмен на пищу. Она соглашается, но при одном условии: между ними не будет никакого личного контакта, только работа. Вскоре оба становятся интересны друг другу, но оба хотят как сохранить согласие про «ничего личного», так и нарушить его. Их простая жизнь следует в цикле дней и ночей, работы и отдыха, но медленно приближает героев фильма друг к другу. Кто первым нарушит сделку и допустит личный интерес?
Любовь на века

Любовь на века / Love Eternal (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (184), IMDb 6.0 votes: (629)
Йену 26, он замкнут и аутичен. Его мать умерла, и теперь несчастный парень чувствует себя совершенно одиноким. Мысль «мне не место в этом мире» приводит его в заснеженный лес, но попытке покончить с собой не даёт осуществиться жутковатая находка: тело школьницы-самоубийцы. Йен принесёт его в дом и ощутит странное умиротворение. Он похоронит девушку в саду, под вишневым деревом, и это событие станет началом его новой, причудливой жизни в пограничном с любовью и смертью состоянии…
Лотофаги

Лотофаги / Lotus Eaters (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 5.7 votes: (274), IMDb 5.1 votes: (282)
Элитарная молодежь Лондона ведет роскошную жизнь, полную излишеств и удовольствий, что позволяет этим юным хипстерам наслаждаться процессом саморазрушения. В центре сюжета — бывшая модель Элис, которая более всего хочет жить такой же шикарной и неистовой жизнью, как и ее ровесники.

Время от времени она встречается с Чарли, возможно, они даже влюблены. Но многочисленные удовольствия, которые дают богатство и молодость, лишают их каких-либо обязанностей. Вместе с тем в Элис безумно влюблен ее давний друг Феликс, который живет с наивной и немного сумасшедшей девушкой и не знает, как от нее избавиться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА