Фильмов: 47359Расширенный поиск
Антон Завьялов
[ Композитор ]
Дата рождения 1982-09-01
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Реальные пацаны против зомби

Реальные пацаны против зомби (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (139), КП 4.8 votes: (29 117), IMDb 4.7 votes: (134)
В Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус, который постепенно превращает жителей в зомби. Спустя год город оцеплен военными, учёные пытаются найти вакцину. Самолёты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми, приспособились к новой реальности. Они живут обычной жизнью: ходят в кафе, занимаются бизнесом, строят планы на будущее и пытаются своими силами очистить город от зомби. Всё налаживается, пока в один из обычных постапокалиптических дней не кусают Леру.
Крапленый

Крапленый (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 8.0 votes: (42 433)
Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые «блатные» понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:46)
Восьмерка

Восьмерка (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (100), КП 5.6 votes: (5 983), IMDb 5.3 votes: (198)
Четвёрка закадычных армейских друзей возвращается со службы и решают продолжить правое дело службой в ОМОНе. Молодые ребята уверены в своих силах, полны энтузиазма и знают, что смогут хоть немного изменить этот не простой и порой суровый мир. Как то раз в одном из местных клубов главные герои ввязываются в конфликт, который в дальнейшем приведёт парней к серьёзным проблемам. Парни перешли дорогу охране местного авторитета по прозвищу Буц, и эти парни не пустят дело на самотёк. Так уж случилось, что Герман в рокой вечер встречает девушку своей мечты и до беспамятства влюбляется в неё. Однако Агллая – это невеста Буца. Разрулить конфликт, причиной которого девушка, будет не просто.
Околофутбола

Околофутбола (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (446), КП 6.6 votes: (55 452), IMDb 6.6 votes: (1 832)
Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь. И обратного пути нет.

ГОРЯЧАЯ 20-КА