Фильмов: 47495Расширенный поиск
Marc Frydman
Марк Фридман
Сортировать по:
Не показывать:
В эфире

В эфире / On the Line (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (213), КП 6.3 votes: (13 068), IMDb 5.4 votes: (11 183)
Эксцентричный радио-диджей принимает очередной звонок в студию от слушателя, не подозревая, что этот разговор затянется на всю ночь. Неизвестный угрожает убить всю семью шоумена в прямом эфире. Чтобы спасти близких, радиоведущему предстоит сыграть в игру на выживание: герою придется раскрыть свои самые грязные тайны многомиллионной аудитории. Единственный способ победить в этом противостоянии — выяснить личность преступника. У этой дуэли есть одно правило: не прерывать эфир.
Пропавшая

Пропавшая / Last Seen Alive (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (293), КП 6.4 votes: (112 421), IMDb 5.6 votes: (17 096)
Уилл Спэнн везет свою жену, с которой они собираются разводиться, домой к её родителям. Во время остановки на заправке супруга странным образом бесследно исчезает. Уилл поднимает на уши местную полицию и вместе с родителями жены пытается найти её. Однако со временем подозрение падает на него самого.
Форпост

Форпост / The Outpost (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (141), КП 6.6 votes: (36 180), IMDb 6.8 votes: (39 545)
Небольшая группа солдат США сражается в Афганистане против нескольких сотен талибов.
Черная бабочка

Черная бабочка / Black Butterfly (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (153), КП 6.4 votes: (11 470), IMDb 6.2 votes: (12 076)
Пол — писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле.
Точка кипения

Точка кипения / Boiling Point (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), КП 5.6 votes: (766), IMDb 5.0 votes: (6 505)
Полицейский и преступник идут по кровавому следу фальшивых денег. У каждого из них своя «точка кипения». Операция полицейских по захвату группы торговцев наркотиками закончилась трагической неудачей. Только что вышедший из тюрьмы бандит Ред и его сообщник Ронни захватили подготовленные для обмена на наркотики фальшивые деньги и убили полицейского, работавшего «под прикрытием».

Но это стало их роковой ошибкой. Убийство друга доводит до «точки кипения» самого крутого полицейского в Лос-Анджелесе — детектива Джимми Мерсера. Опираясь на единственную улику — «всплывшую» поддельную купюру, Джимми уверенно и хладнокровно идет по кровавому следу фальшивых денег, мстя за смерть своего напарника и друга.
Претендент

Претендент / The Contender (2000)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (918), IMDb 6.9 votes: (24 923)
Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе.

Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь «похоронить» сенатора любыми, даже самыми грязными средствами.

Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить — сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.
Добро пожаловать в Музпорт

Добро пожаловать в Музпорт / Welcome to Mooseport (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 5.4 votes: (163), IMDb 5.2 votes: (10 354)
Действия картины разворачиваются в городке под названием Музпорт, когда одним прекрасным днем в него приезжает бывший президент Америки Монро Кол. А тут к тому же в городке назрел кризис власти, срочно необходим новый мэр и нет кандидатуры лучшей, чем бывший президент, а впрочем, других кандидатов и вовсе нет. И все бы было хорошо да только Монро допускают одну серьёзную ошибку приударив за девушкой Хэнди…
Убийство первой степени

Убийство первой степени / Murder in the First (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 7.8 votes: (8 781), IMDb 7.3 votes: (26 555)
Оставшись сиротой в 15 лет, Генри Янг украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру, и был схвачен на месте преступления. Но его первоначально небольшой срок растянулся на долгие годы. За попытку побега из печально знаменитой тюрьмы «Алькатрас» Генри был голым брошен в «каменный мешок» без окна, отопления, постели и умывальника, где провел три года и два месяца.

После освобождения из карцера он был обвинен в убийстве донесшего на него заключенного и приговорен к смертной казни. Не имея практически никаких шансов добиться оправдательного приговора, за дело Генри Янга взялся молодой адвокат Джеймс Стэмфилл…
В поисках Джона Гиссинга

В поисках Джона Гиссинга / The Search for John Gissing (2001)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 7.6 votes: (1 085), IMDb 6.8 votes: (797)
Американский бизнесмен Мэтью Барнс с женой Линдой отправляются в Лондон, чтобы проследить за процессом слияния принадлежащей Барнсу компании, а заодно и сменить на посту разорившегося дельца Джона Гиссинга. Но Гиссинг не таков, чтобы просто уйти — он сделает жизнь этих двоих просто кошмаром…
Что тебя не убивает

Что тебя не убивает / What Doesn't Kill You (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 6.5 votes: (6 455), IMDb 6.6 votes: (12 900)
Это история двух друзей детства из неблагополучных семей. Еще в школе они начали заниматься вооруженными грабежами, что в итоге не уберегло их от наркотиков и тюрьмы. По прошествии срока друзья меняются, но судьба подкидывает им «ограбление века».

ГОРЯЧАЯ 20-КА