Фильмов: 47507Расширенный поиск
Bo Ehrhardt
Бо Эрхардт
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наш человек в Америке

Наш человек в Америке / The Good Traitor / Vores mand i Amerika (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (474)
Генрик Кауфманн – человек, чья биография так и просится на экран. Дипломат, «порвавший» отношения с правительством собственной страны: будучи послом Дании в США во время Второй мировой войны, он «именем короля» решился на противостояние марионеточным политикам в Копенгагене, за что был обвинён в государственной измене. Супруг дочери контр-адмирала ВВС США Шарлотты Макдугалл, вступивший в любовную связь с её сестрой. Даже смерть Кауфманна в 1963-м году – как глава из насыщенного роковыми страстями романа.
Розмари

Розмари / Rosemari (2016)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (170)
В туалете ресторана, где проходит свадьба Унн, неизвестная рожает ребёнка и скрывается, оставив младенца. Невеста находит ребёнка и передаёт соц. службе, однако через 16 лет им суждено снова встретиться: Розмари, уже почти взрослая девушка, ищет свою мать и надеется, что Унн сможет помочь. Последняя, уже разведённая журналистка, предвкушает резонансную историю и потому решает присоединиться к девушке в её поисках.
Мальчик-муравей 3

Мальчик-муравей 3 / Antboy 3 (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), IMDb 5.1 votes: (243)
Пелле наслаждается жизнью. Ида, наконец, его подруга, а Мальчик-муравей победил всех суперзлодеев в городе. Пелле собирается убрать костюм муравья на полку и провести время с Идой, но летние каникулы принимают неожиданный оборот, когда новый и загадочный супергерой выходит в свет и крадёт всё внимание журналистов. И если этого не достаточно, то заклятого врага Мальчика-муравья — Блоху выпустили на свободу!

Пелле обращается к своему верному товарищу — Вильгельму, но ботаник отказывается ему помочь в связи с тем, что Пелле покинет город и оставит жизнь супергероя. Тем временем новый и пугающий суперзлодей делает ход, но Мальчик-муравей получает помощь от того, на кого не рассчитывал совсем и вот… самый большой и опасный бой вот-вот начнётся.
Гора девственности

Гора девственности / Fúsi (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.2 votes: (2 244), IMDb 7.5 votes: (7 875)
43-летний мужчина всё ещё живёт со своей матерью. Он словно в спячке идёт туда, куда его ведёт монотонная жизнь. Появление деятельной Альмы и 8-летней Херы нарушает его холостяцкие привычки.
Торденшельд и Колд

Торденшельд и Колд / Tordenskjold & Kold (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 5.1 votes: (195)
Дания, 1720 год. Заканчивается Великая Северная война. Знаменитый датско-норвежский флотоводец Петер Вессель Торденшельд сходит на берег и остаётся не у дел. Он ведёт разгульный образ жизни, берёт от жизни всё. Однажды под влиянием своего камердинера Кольда он решает всё-таки остепениться и завести семью. Но многочисленные враги, которые остались у Торденшельда даже среди соотечественников, не оставляют его в покое.
Черные шары

Черные шары / Sorte kugler (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), IMDb 6.6 votes: (1 734)
Алекс Кляйн не особо удачливый 35-летний агент по недвижимости, как никогда близок к банкротству своей жизни. В один из дней, когда у Алекса все шло особено из рук вон плохо, он попадает в автомобильную аварию. Очнувшись на том свете, Алекс становится участником пышной шоу-викторины. Проходя череду испытаний, Алекс должен набирать белые или черные шары. В зависимости от того, какие черты характера и личности в нем преобладают. Ведь от соотношения этих шаров и зависит, выживет ли Алекс, находящийся в критическом положении в больнице, или нет.
Мыло

Мыло / En soap (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (562), IMDb 6.5 votes: (1 829)
Главная героиня – Шарлотта – хозяйка салона красоты. Когда ее долгому терпению приходит конец, она решает уйти от супруга, который жестоко с ней обращается. Но куда ей бежать? Шарлотта снимает небольшую квартирку и обустраивается там. Вскоре, она заводит знакомство со своей соседкой Вероникой – это молодой трансвестит, который находится в ожидании исполнения своей заветной мечты – получения разрешения на операцию по смене пола. Образ жизни Вероники, это бесконечные мыльные оперы по телевизору. Они становятся хорошими друзьями, и вскоре их дружба перерастает в нечто большее и страстное.
Мальчик-муравей

Мальчик-муравей / Antboy (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.0 votes: (248), IMDb 5.2 votes: (1 953)
12-летнего Пелле кусает муравей, и у него развиваются сверхспособности. При помощи ботаника Вильгельма Пелле превращается в таинственного супергероя по имени Мальчик-муравей. Когда суперзлодей по имени Блоха выходит на сцену, Мальчик-муравей должен справиться с его кознями.
Ты и я навсегда

Ты и я навсегда / You & Me Forever (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 5.8 votes: (655), IMDb 5.7 votes: (245)
Лаура и Кристин — лучшие подруги. И они были лучшими подругами всю жизнь. Однажды им встречается таинственная и очаровательная Мария, и тут их дружба испытывается на прочность. Для Лауры эта встреча меняет мир, который, как она думала, она хорошо знала. История о друзьях и врагах, беззащитности и дикости, любви и сексе.
Вальгалла: Сага о викинге

Вальгалла: Сага о викинге / Valhalla Rising (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (98), КП 6.7 votes: (19 590), IMDb 6.0 votes: (62 931)
Фильм о немом воине, которого называли Один Глаз. Он обладал сверхъестественной силой и многие считали его норвежским вождем Бардом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА