Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hie-bong Byeon
Хи-бон Бьон
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-06-08
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Что-то около 1%

Что-то около 1% / Something About 1% / 1%ui eoddeun keot (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.0 votes: (135), IMDb 7.2 votes: (45)
Ким Да-хён — молодая, умная и очень честная школьная учительница. Кроме того, её почти совсем не интересуют деньги. Её главное хобби — помогать попавшим в затруднительное положение людям. Однажды она помогает пожилому человеку в электричке. Только вот на этот раз дедушка, которому она помогла, оказался главой одной из самых крупных компаний. У него есть внук Ли Джи-ин — очень упрямый, заносчивый и прямолинейный до грубости.

Его дед постоянно пытается женить его, но все попытки напрасны, так как молодой человек просто невыносим. Устав от выходок своего внука дед решается поставить на кон всё и составляет завещание, где сказано, что его внук получит наследство только в том случае, если женится на некой особе, которую выбрал ему его дед. Попав в безвыходное положение Ли Джи-ин решает познакомиться с этой женщиной. Он приходит в школу и обнаруживает, что избранницей дедушки стала простая учительница, которая не только остра на язык, но её ещё и совсем не интересуют деньги. Ким Да-юн и Ли Джи-ин невзлюбили друг друга с первого взгляда и они на 99% не подходят друг другу. Означает ли это, что все-таки есть 1% вероятности того, что в итоге они всё-таки смогут стать счастливой парой?

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (29.06.2017, 11:58)
Следственный отдел старичков-красавчиков

Следственный отдел старичков-красавчиков / Grandpas Over Flowers Investigation Team / Kkothalbae soosadae (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.6 votes: (103), IMDb 7.1 votes: (7)
Трое молодых детективов внезапно превращаются в семидесятилетних дедулек. Они не имеют ни малейшего понятия, почему это случилось именно с ними, но теперь стараются изо всех сил вернуть себе свои юные тела. И во время этого процесса дедули умудряются сунуть нос во все расследования.

Добавлены 1-12 серии из 12 (18.08.2016, 22:29)
Мадам Антуан

Мадам Антуан / Madame Antoine / Ma-dam Ang-teu-wan (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.8 votes: (151), IMDb 6.7 votes: (87)
Го Хе Рим — известная гадалка, которая поможет каждому с его суженым-ряженым, а помогать ей в этом будет никто иной, как дух Марии-Антуанетты, с которой у нашей героини сильная духовная связь. Только вопрос: правда ли такая связь существует, или, может, наша героиня просто-напросто обладает повышенной наблюдательностью? Каким бы ни был ответ, девушка всем сердцем верит в чистую любовь.

Чхве Су Хён — психотерапевт-скептик, который настолько скептически настроен касательно любви, что готов провести эксперимент, чтобы развеять утверждение о существовании истинной любви. Как думаете, кто примет участие в этом эксперименте? Верно, наши герои. А теперь вопрос поважнее: каким будет результат? Возможно, мы сможем предугадать финал, но не путь к нему.

Добавлены 1-16 серии из 16 (17.04.2016, 12:06)
Игра

Игра / Deo ge-im (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 7.0 votes: (454), IMDb 6.7 votes: (471)
Очень хороший, но бедный художник, по воли случая попадает в дом, очень богатого дедушки, который может иметь все, что только пожелает, за исключением здоровья и молодости. Помимо этого, дедушка также, любитель делать разные ставки и заключать споры, на достаточно крупные деньги.
Естественно, как только он попадает в его дом, то ему практически мгновенно, старик предлагает пари, от которого молодой художник не может отказаться. Во-первых, он не откажется, потому что на кону неприлично огромная сумма денег, которую он не сможет заработать и за несколько своих жизней, а во вторых, его возлюбленная оказывается в опасности, и ему необходимы эти деньги. Проблема только в том, что ему нечего противопоставить, кроме своего тела.
Моя девушка – Кумихо

Моя девушка – Кумихо / Nae Yeojachingooneun Goomiho (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 7.9 votes: (2 881), IMDb 8.0 votes: (390)
Фантастическая мелодрама о молодом человеке, который встретил лиса с девятью хвостами (кумихо) и влюбляется в нее. 500 лет томилась дева, заточенная в картину… до тех пор, пока ее не спас Чха Тхэун — молодой человек, удравший из семьи ради того, чтобы стать актером. В картину заключила ее бабушка, которую молили женщины не в силах вынести того, что их мужья и сыновья очарованы кумихо, обладающей нечеловеческой красотой. А она только хотела стать человеком…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:48)
Кричащий кулак

Кричащий кулак / Jumeogi unda (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.0 votes: (256), IMDb 7.5 votes: (2 247)
Главный герой в прошлом великолепный боксёр, но сейчас его безудержной страстью стали азартные игры. Из-за своего увлечения он погряз в долгах. Чтоб хоть как-то заработать на жизнь и прокормить свою семью, он принимает участие в уличных боях. Однако супруга вместе с ребёнком всё же бросает его. Это послужило стимулом завязать со своей нынешней жизнью и начать всё с самого начала. Сперва он решает вернуть звание чемпиона, которое по праву принадлежало ему несколько лет назад. Главный герой возвращается в бокс. Ему предстоит схлестнуться в бою с сильным соперником по имени Сон Хван, который только что вышел из тюрьмы, за плечами имеет криминальное прошлое и недавно вступивший в боксёрский клуб.
2 километра до Сисили

2 километра до Сисили / Sisily 2km (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.2 votes: (144), IMDb 6.6 votes: (539)
Главный герой фильма – Сук-Тай. Он профессиональный аферист, молод и полон энергии. Однажды он решает обмануть своего приятеля, которого зовут Янг-Е. Он планирует совершить крупную и опасную кражу. Его цель – это шикарные бриллианты, которые принадлежат боссу мафии. Однако парень и представить не мог, чем эта история для него закончится. Он и его друг отправятся в опасное приключение, которое ни один из них не планировал. Им придется поехать в одну деревню, которая носит название Си-си-ли. По своему названию она очень схожа с Сицилией в Италии. Однако с корейского языка она переводится как «деревня, где останавливается время». Чем же закончатся эти приключения для главных героев?
Шпион

Шпион / Spy (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (228), IMDb 6.4 votes: (136)
Ким — успешный мужчина. У него прекрасная семья, состоящая из жены и двух чудесных ребятишек. Он работает менеджером в компании, которая продаёт поддельную виагру из Китая. Но никто не знает, что Ким — шпион и десять лет назад его направили в Корею для выполнения специальной миссии…
Богиня огня Чжон И

Богиня огня Чжон И / The Goddess of Fire, Jeongi (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.8 votes: (198), IMDb 7.1 votes: (38)
Сериал расскажет о жизни и любви Ю Чон, первой женщине, которая начала заниматься гончарным делом в период династии Чосон.

Добавлены 20-32 серии 1-го сезона [32 из 32] (29.12.2013, 23:02)
Я – король

Я – король / Na-neun Wang-i-ro-so-i-da (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.9 votes: (82), IMDb 6.0 votes: (88)
Фильм рассказывает историю короля Сечжона Великого, величайшего правителя династии Чосон, который разработал корейский алфавит. Если другие фильмы и драмы (Дерево с глубокими корнями) изображают короля Сечжона как достойного и умнейшего человек своего времени, то данный фильм переворачивает все с ног на голову, показывая его трусливым принцем, напуганным тем, что станет правителем. В попытке спастись от давления отца короля Тэчжо (Пак Ён-Гю), принц (Чжу Джи-Хун) сбегает из дворца. Когда он перелезает через дворцовую стену, то, не удержавшись, неожиданно падает на раба Док-Чхоля (Чжу Джи-Хун), пытавшегося проникнуть во дворец и спасти дочь своего хозяина Су-Ён (Ли Хани), в которую тайно влюблен. Удивительно, но раб и принц похожи друг на друга как две капли воды. Пока Док-Чхоль находится без сознания от удара свалившегося ему на голову принца, тот сбегает. Когда раб очнулся, то вышло, что они с принцем меняются местами друг с другом. История короля Сечжона, которой никто не знал. Кто же является настоящим королем?

ГОРЯЧАЯ 20-КА