Фильмов: 47533Расширенный поиск
David Dukas
Дэвид Дюка
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-05-30
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавый след

Кровавый след / Trackers (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (318), IMDb 6.3 votes: (603)
История крутится вокруг контрабанды алмазов и экзотических животных. Участие в хитрой схеме примут журналистки, телохранители с криминальным прошлым, местные чиновники и международные шпионы.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.07.2020, 18:49)
Грант

Грант / Grant (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), IMDb 8.4 votes: (952)
Сериал "Грант" - история о скромном парне, который старается жить достойно, преодолевая сложности и препятствия, которые ставит ему судьба с одной единственной целью - он мечтает спасти свою нацию. Это ему удастся сделать не один раз, а дважды. Конечно же, после такого его многие признают настоящим героем. В этом сериале зрителей ожидает встреча с данным персонажем, а также погружение в его повседневную жизнь, которая оказывается наполнена не только борьбой за свободу и счастье своего народа, но и личной драмой, тянущейся тонкой нитью на протяжении всего сериала.

Добавлены 1-3 серии из 3 (27.05.2020, 13:49)
Легенда о звере

Легенда о звере / Beauty and the Beast / Blood of Beasts (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (430), IMDb 4.1 votes: (690)
Страшное проклятие тяготит земли короля Торссона. Чудовищный зверь обитает на одном из ближайших островов, наводя ужас на все королевство. Никому еще не удавалось одолеть чудовище и вернуться живым из его логова.

И вот король решает сам испытать судьбу. Он отправляется в поход за головой зверя и бесследно исчезает вместе с лучшими воинами.

Дочь Торссона, отважная принцесса Фрея, единственная, кто еще надеется увидеть короля живым. Она решает тайно добраться до зловещего острова и узнать, что же происходит там на самом деле…
Чистильщик

Чистильщик / Sweepers (1998)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (1 192), IMDb 3.6 votes: (1 275)
Отгремели бои, и хрупкий мир пришел в опаленные огнем джунгли Анголы. Над страной взрывами забытых в земле мин перекатывается эхо войны. Повстанцы нападают на отряд саперов-чистильщиков…
Мятежник

Мятежник / Cold Harvest (1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), КП 5.9 votes: (332), IMDb 5.3 votes: (465)
Два года прошло после столкновения кометы с Землей. Мрак окутал планету. Мир превратился в царство беззакония и жестокости. По Земле распространяется эпидемия, уничтожающая население. Последняя надежда у оставшихся в живых — противоядие, которым обладают семеро избранных.

Жестокий деспот Рэй, мечтающий о мировом господстве, пытается уничтожить носителей противоядия. Только отважный охотник за головами Роланд, мечтающий отомстить за смерть брата, и Кристина, носящая в своем чреве дитя, способное изменить будущее человечества, могут помешать ему. Отчаянным мятежникам предстоит жестокая схватка с силами зла, в которой им придется сражаться не только за свои жизни, но и за свободу планеты.
Ангелы в доспехах

Ангелы в доспехах / Hooded Angels / Glory Glory (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 4.8 votes: (85), IMDb 4.4 votes: (215)
Середина 19-го столетия. Разгар американской гражданской войны, войны между Севером и Югом. Солдаты-юнионисты (северяне) нападают на мирный южный городок, безжалостно уничтожают многих его обитателей, преимущественно — представителей мужского пола, от мала до велика. Опьяненные легкой «победой» и пьяные от возлияний, солдаты не успевают понять, откуда пришла к ним смерть.

А смерть им приносят несколько оставшихся в живых женщин: истерзанные, изнасилованные, избитые, потерявшие в беспощадной резне кто детей, кто мужей, кто отцов, кто иных родственников, женщины берут в руки оружие и начинают мстить. Так в одночасье рождается маленький отряд мстительниц — отряд, который также может остановить лишь смерть. Спустя короткое время по следу женщин уже идут всадники во главе с Уэсом, отец, которого стал жертвой разгневанных фурий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА