Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yasuhiro Misawa
Ясухиро Мисава
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Юру Юри

Юру Юри / Yuru Yuri (2011-2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (244), IMDb 7.8 votes: (240)
Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло — теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто — «Клуб развлечений»!

Итак, нас ждет очередная история про дружную девичью компанию, неформальный школьный клуб и веселое времяпровождение. Девчонкам хорошо вместе, а бороться со скукой и обыденностью можно проверенными способами — привлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, ездить на море, а также пародировать всех и вся! Давно не видели одного аниме-сериала внутри другого? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как думали? Все будет, и розы тоже!
Лентяйка Габриэль

Лентяйка Габриэль / Gabriel Dropout (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), IMDb 7.9 votes: (33)
Данный сериал поведает нам о жизни Тэнмы Габриэль Уайт, одной из лучших учениц школы ангелов. После окончания школы всех ангелов отправляют с небес на землю, дабы они своими глазами могли увидеть, что представляют из себя люди и набрались опыта, помогая им.
И поначалу у нашей Габриэль всё идёт хорошо, однако жизнь в нашем мире ей настолько понравилась, что она начала прогуливать школу и рубиться в компьютерные игры сутками напролёт, с каждым днём становясь всё большей и большей лентяйкой! Станет Габриэль падшим ангелом или всё же вернётся на путь истинный?

Добавлена 14-я серия (05.06.2017, 23:00)
Отвязная троица

Отвязная троица / Mitsudomoe (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.9 votes: (73)
Молодой японский учитель по имени Сатоси Ябэ приступил к работе в шестом классе начальной школы, наивно полагая, что от 12-летних детишек больших сюрпризов ждать не приходится. Это было величайшей ошибкой в его жизни, ибо новоявленного классного руководителя ждали сестры Маруй — самые опасные тройняшки Японии!

Добавлены 1-8 серии 2-го сезона (23.02.2016, 11:24)
Красный и розовый

Красный и розовый / Aka x Pinku (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 5.1 votes: (81), IMDb 5.8 votes: (126)
В центре событий фильма оказывается подвал одной из заброшенных школ. Каждую неделю в один и то же день в одно и то же время здесь устраивают бои без правил, которые называются «Кровавая девушка». В боях участвуют четыре девушки. Они имеют свою историю того, как они оказались здесь. Первая – Сацики – больна. У нее расстройство гендерной идентичности, то есть внутри себя они никак не может определиться, парень она или девушка. Вторая – Тинацу – пришла на ринг после того, как убежала от своего жестокого, недобросовестного мужа. Третья девушка – Мика – является королевой в одной компании под названием «S&M». Четвертая – Мая – самая обычная девушка, которая обладает личиком Лолиты и ее неподкупной невинностью. Главное, что каждая из девушек, как бы она не выглядела, способно заступиться за себя. Но что будет, когда им придется оказаться на ринге противниками?
009-1: Конец начала

009-1: Конец начала / 009 No 1: The End of the Beginning (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (171), КП 4.6 votes: (206), IMDb 4.6 votes: (497)
Сюжет киноленты переносит нас в далёкое будущее, когда мир делится на 2 враждующих блока: Восточный и Западный. Девушка по имени Милен на самом деле киборг 009-1, шпионка из Западного блока. Под статусом полной секретности она попадает в страну J, которая по совместительству является пограничной зоной между двумя блоками, дабы разоблачить и обезвредить торговцев людьми. Пока она выполняла свою тайную миссию, она познакомилась с парнем, которого зовут Крис. Он рассказывает ей крайне важную информацию… И хотя Милен успешно выполняет своё задание, она никак не может выкинуть из головы Криса…
Котоура-сан

Котоура-сан / Kotoura-san (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 6.6 votes: (236), IMDb 6.9 votes: (332)
Непохожим на других всегда живется тяжко — в этом на горьком опыте убедилась Харука Котоура, с детства слышащая чужие мысли. Быть рядом с человеком, для которого ты словно открытая книга — нелегкое испытание. Даже родная мать его не выдержала и сбежала, бросив «чудовище» на попечение деда.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.12.2019, 20:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА