Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jesse Kove
Джесси Коув
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вкус любви

Вкус любви / A Taste of Love (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), IMDb 5.9 votes: (297)
Пытаясь найти свой стиль кулинарного шоу на телевидении, Тейлор возвращается в родной город, чтобы навестить родителей. Ей приходится выбирать между возобновлением отношений, спасением семейного ресторана и карьерой всемирно известного шеф-повара.
Пригласи меня на танец

Пригласи меня на танец / Ask Me to Dance (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (202)
Джек — программист и отличный парень, но невезучий в любви. Джилл — графический дизайнер, отличная девушка и такая же невезучая в любви. Они даже не подозревают, что им суждено быть вместе. В звёздную ночь Джек и Джилл встречают цыганку, которая говорит им, что они встретят любовь всей своей жизни до полуночи в конце года, до которого осталось всего пять дней. Начинается обратный отсчёт, и Джек и Джилл отправляются на серию ужасных и уморительных свиданий, каждое из которых хуже другого. Канун Нового года всё ближе. Сбудется ли пророчество цыганки? Встретятся ли они и полюбят ли друг друга?
Рождество по заказу

Рождество по заказу / Christmas on the Menu (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (639)
Джози, знаменитый повар, приезжает на каникулы домой, где помогает маме улучшить меню её закусочной. Спустя некоторое время в закусочную приезжает Тэннер, ресторанный критик. Роман между Джози и Тэннером набирает обороты.
Кулачный боец

Кулачный боец / Bare Knuckle Brawler (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (16), IMDb 3.7 votes: (44)
Полицейский Стив возвращается домой, когда его брат расследует дело об убитых кулачных бойцах, но это расследование переходит в руки Стива, когда его брата жестоко убивают в бойцовском клубе, где нет никаких правил. Стива переполняет чувство мести и справедливости, и он идет делать то, что должен.
День «Д»

День «Д» / D-Day (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), IMDb 3.3 votes: (965)
Некоторые могут назвать это самоубийством, но для рейнджеров второго батальона это миссия. Отряду американских солдат приказано уничтожить несколько немецких пулеметов, но не всё так просто. Казалось бы, задача ясна и распланирована от и до, но на деле солдаты идут в слепую. Находясь в меньшинстве, с малым количеством боеприпасов, они всё равно продвигаются вперед, рискуя жизнью и не зная, где может скрываться враг.
Последняя гонка

Последняя гонка / On Wings of Eagles (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.7 votes: (255), IMDb 5.6 votes: (1 054)
Эрик Лидл, золотой медалист по спринтерскому бегу, возвращается в родной Китай миссионером, вместе со своей семьей. В опасный момент разразившейся войны в Китае, Эрику удается отправить семью в Канаду, но сам он попадает в концлагерь, созданный японцами для иностранных жителей Китая. Там Эрик борется за жизнь других и свою, посредством соревнований по бегу с майором лагеря. Эрику помогает китайский друг, который переправляет еду и лекарство в лагерь. Но Эрик тяжело заболевает и не показывает виду, так как все надеются на него. Сможет ли он выжить в лагере и вернуться к своей семье?
Око разума

Око разума / Mind's Eye (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18), КП 4.0 votes: (93), IMDb 2.7 votes: (251)
Мэтти Карвер учится в музыкальной школе. Девушке не хватает приключений, а потому она решает пуститься в поездку в мир Алисы в Зазеркалье, которая наполнена странными и непредсказуемыми событиями. Ее компанией в этом приключении становятся друзья в виде группы учителей и двух таинственных мужчин в черном. Наша героиня осознает, что здесь что-то не так, и решает любыми способами вернуть в привычное русло свою жизнь и свой настоящий мир, пока это не зашло далеко и не стало поздно…
Баньян

Баньян / Axe Giant: The Wrath of Paul Bunyan (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (88), КП 3.2 votes: (223), IMDb 3.6 votes: (954)
Подростки с вожатым отправляются в поход. В лесу они находят огромные человеческие следы и сразу вспоминают легенду о гигантском лесорубе Поле Баньяне, который, якобы, скрывается от людей в местных трущобах. Легенда оказалась явью и вот уже ребята визжа от ужаса улепетывают от чудовища…
ГОРЯЧАЯ 20-КА