Фильмов: 47535Расширенный поиск
Steve Alexander
Стив Александр
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Среди акул

Среди акул / Swimming with Sharks (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.1 votes: (2 265), IMDb 7.1 votes: (20 613)
Молодой парень Гай, начинающий заплыв в компании «Кийстоун», еще не опытен, но он безумно хочет добиться успеха. Работает он на вздорного, грубого вице-президента Бадди Аккермана, помыкающего им и использующего его без зазрения совести. В своих фантазиях Гай пытает его, унижает, даже убивает, но в реальной жизни все идет иначе.

Действие крутится вокруг нового проекта, фильма «Реальная жизнь», который оказывается инструментом интриг, помогающим Бадди перешагнуть на служебной лестнице через свою начальницу Стеллу и вплотную подойти к Сайрусу, главе компании. Кто же выиграет в этой страшной игре? А может быть выиграть нельзя? Приобретая одно, персонажи теряют другое. Что ценнее — станет известно только позднее, когда придет час расплаты. Ведь за все в этой жизни так или иначе приходится платить.
Время ведьм

Время ведьм / Season of the Witch (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (387), КП 6.2 votes: (150 018), IMDb 5.4 votes: (96 424)
XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Шестеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, их миловидная спутница действительно не человек, а исчадие ада.
ГОРЯЧАЯ 20-КА