Фильмов: 47507Расширенный поиск
Robert Ellis Miller
Роберт Эллис Миллер
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1932-07-18
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Ястребы

Ястребы / Hawks (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.4 votes: (80), IMDb 7.2 votes: (803)
Американцы Бэнкрофт и Деккер познакомились в Лондоне, и, увы, не в самом приятном месте – в больнице. Казалось бы, это не так плохо, но только если это не онкологическое отделение, в котором и лежали товарищи по несчастью, где им вынесли нерадостный диагноз. Оба они понимают, что жить им осталось совсем недолго, и решают по-настоящему насладиться жизнью перед скорой смертью. Так они и сбегают из больницы и решают посетить один из самых известных и отрывных борделей Амстердама… Однако этого ли им хочется на самом деле? Герои вовсе не бегут от смерти – скорее, они пытаются догнать жизнь, которая так стремительно от них уходит…
Сладкий ноябрь

Сладкий ноябрь / Sweet November (1968)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.5 votes: (426), IMDb 6.9 votes: (947)
Главный герой фильма по имени Чарли Блэйк при сдаче теста на получение водительских прав познакомился с одной довольно странной женщиной. Знакомство произошло необычно: она сидела сзади Чарли и постоянно стучала по его спине, для того чтобы он помог ответить ей на некоторые вопросы из этого теста. При этом Чарли не особо желал общаться с ней и просил, чтобы та оставила его в покое. Именно в это время их болтовню заметил преподаватель, после чего она выгнала Чарли, из аудитории уличив его при этом в позорном списывании.
Чарли делал разные звонки по работе, а когда экзамен окончился, он снова встретился с той женщиной, из-за которой попал в такую нелепую ситуацию. Она попросила прощения и сообщила свое имя, ее звали – Сара Дивер…
Бренда Старр

Бренда Старр / Brenda Starr (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (183), IMDb 4.5 votes: (807)
Фильм рассказывает фантастическую историю о том, как художник проникает в собственноручно нарисованный им комикс, дабы уговорить его героиню – прелестную Бренду Старр - не покидать газету, в которой комикс печатается. В итоге автор комикса оказывается втянут в удивительные приключения девушки, которые сам же и придумал, и нарисовал – ведь он и не подозревал, что если изменить хотя бы пару случайных малозначимых деталей, сюжетная линия может кардинально измениться в совершенно непредсказуемые стороны. История о том, как художнику удалось посмотреть на своё творение изнутри…
ГОРЯЧАЯ 20-КА