Фильмов: 47545Расширенный поиск
Diane Venora
Дайан Венора
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1952-08-10
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Первая любовь

Первая любовь / First Love (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 4.9 votes: (2 925), IMDb 4.7 votes: (1 067)
Школьники Джим и Энн готовятся к поступлению в университет. Но неожиданно в их стройные планы вмешивается разгоревшееся первое серьезное романтическое чувство. Необходимо сделать сложнейший выбор, который определит их будущее…
Вечная битва

Вечная битва / Megiddo: The Omega Code 2 (2001)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 4.6 votes: (398), IMDb 3.9 votes: (2 916)
Продолжение нашумевшей истории. Главный герой фильма - Антихрист, который заключен в лице одного довольно крупного бизнесмена по имени Александр Стоун. История рассказывает о том, как будучи шестилетним мальчиком Александр лишился своей матери. В этот же период он стал отчаянно ненавидеть своего сводного брата. Он отчаянно совершал попытки убить брата, но каждый раз что-то не получалось. Тогда в душе мальчик зародился дьявол. Он избрал мальчика своим наследником, поэтому прислал к нему одного из своих самых верных демонов, чтобы тот опекал и присматривал за мальчиком до наступления подходящего времени...
Гамлет

Гамлет / Hamlet (2000)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (1 454), IMDb 5.9 votes: (9 881)
Действие этого фильма, снятого по мотивам бессмертной драмы Шекспира, разворачивается в современном Нью-Йорке. Гамлет предстает в роли режиссера, которому после смерти отца с трудом удается справиться с управлением компанией «Датская корпорация». После трансцендентного опыта общения с призраком своего отца, он погружается в пучину сомнений, нерешительности и страданий…
Предел

Предел / Threshold (2005-2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.0 votes: (1 133), IMDb 7.2 votes: (5 911)
По распоряжению правительства доктор Молли Энн Кэфри возглавила команду ученых, занимающихся расследованием и попыткой остановить инопланетное вторжение. Жуткое случилось на одном судне в море. Моряки увидели нечто над водой. Далее последовал звук.

Тараканы и крысы начали вытанцовывать на палубе странные символы. Часть экипажа погибла и была обнаружена в деформированном состоянии. Часть экипажа вообще не была найдена. Пережившие произошедшее обрели неуязвимость и весьма странные способности и уж совсем непонятные желания.

Добавлены 1-13 серии из 13 (16.12.2015, 15:02)
Птица

Птица / Bird (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 627), IMDb 7.1 votes: (13 248)
Родившийся в Канзас-сити в 1920 году, Чарли Паркер умер в 1955 году. Чрезмерное увлечение спиртным, наркотиками, едой и сексом привели к преждевременной смерти одного из гениев джаза. «Птица» (так прозвали Паркера за любовь к жареным цыплятам) — это импрессионистическое исследование жизни и музыки легендарного саксофониста.
Чертополох

Чертополох / Ironweed (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 292), IMDb 6.8 votes: (6 406)
Картина рассказывает драматическую историю об отверженном человеке, бездомном алкоголике. Действие фильма происходит в период Великой американской депрессии. В родной город Олбани, штат Нью-Йорк, возвращается герой картины — Джек Филэн, опустившийся бродяга. Спустя 20 лет он вновь мучается воспоминаниями о трагическом и нелепом убийстве, совершенным им в юности, о крушении семейной жизни и смерти своего новорожденного ребенка. Раскаяние не позволяет герою воспользоваться прощением жены и возможностью вернуться к нормальной жизни. Он «чертополох», он привык к жизни «на дне» и предпочитает страдать и странствовать в одиночестве.
Три желания

Три желания / Three Wishes (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (17), КП 7.5 votes: (1 189), IMDb 6.1 votes: (3 184)
Муж Джинны Хольман погиб во время корейской войны, и ей одной приходится воспитывать двух сыновей, Тома и Гюнтера. Мальчикам очень не хватает отца — они растут неуверенными в своих силах, кажется, что у них никогда ничего не получится. Однажды мать сбивает прохожего — Джека Макклауда.

Джинна чувствует себя виноватой и просит его пожить в их доме, пока он не оправится от травмы. На вид обыкновенный мужчина, гость оказался непростым человеком. Обладая уникальными способностями, он заставил мальчиков поверить в чудо! И не в одно, и не в два, а — в три!
Настоящее преступление

Настоящее преступление / True Crime (1999)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 566), IMDb 6.6 votes: (25 292)
Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он — пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда Стив понимает, что молодой парень, которого должны казнить через 12 часов, не виноват, он не раздумывая идет на риск, чтобы предотвратить настоящее преступление.

Беспощадный бег наперегонки с секундами. Часы тикают прямо у Вас в сердце. Острый как бритва фильм.
Иллюзия убийства

Иллюзия убийства / F/X (1985)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.4 votes: (4 148), IMDb 6.6 votes: (13 589)
В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции.

Суть дела: разыграть «убийство» важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство.

Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.
Свой человек

Свой человек / The Insider (1999)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (67), КП 7.6 votes: (28 723), IMDb 7.8 votes: (173 819)
Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер популярного телешоу, узнает об этом и убеждает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидению…

Естественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые суровые меры, чтобы информация не стала достоянием гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы большие деньги, бесполезно бороться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не прекращают борьбы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА