Фильмов: 47545Расширенный поиск
Fionnula Flanagan
Фионнула Флэнаган
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1941-12-10
Возраст 82
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах

Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах / The Hunger Games: The Ballad of Songbirds & Snakes (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (215), КП 7.2 votes: (59 445), IMDb 6.8 votes: (111 342)
До того как стать деспотичным президентом Панэма, молодой Кориолан Сноу был последней надеждой своего увядающего рода — некогда великой династии, впавшей в немилость послевоенного Капитолия. Накануне десятых ежегодных Голодных игр Сноу назначают наставником Люси Грей Бэйрд — трибута дистрикта 12. Постепенно девушка привлекает все больше внимание Панэма, становясь фавориткой грядущего соревнования. Готовый на всё, чтобы вернуть своей семье былое величие, Сноу решает обратить ситуацию с Люси в свою пользу. Начинается гонка со временем, которая покажет, кто певчая птица, а кто — змея.
Человек из Рима

Человек из Рима / The Man from Rome (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 6.3 votes: (17 515), IMDb 5.1 votes: (726)
Взломав компьютер Папы Римского, неизвестный хакер оставляет сообщение о загадочных событиях, произошедших в старинной церкви Севильи. Ватикан поручает отцу Куарту тайно расследовать это дело. Но согласится ли древний храм поделиться своими секретами или накажет любого, кто осмелится до них добраться?
Радиовспышка

Радиовспышка / Radioflash (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (49), КП 5.8 votes: (30 024), IMDb 4.8 votes: (5 463)
Риз с легкостью проходит виртуальные квесты , но когда наступает всеобщий блэкаут, ей приходится столкнуться с жестокой реальностью. Разряжаются гаджеты, интернет и телефоны не работают, начинаются битвы за ресурсы, а власти бездействуют. Риз с отцом держат опасный путь в деревню к дедушке, бывалому выживальщику.
Врожденные данные

Врожденные данные / Birthmarked (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (1 708)
Двое ученых растят троих детей вопреки их генетическим особенностям; главная цель - доказать главенство воспитания над природой. К чему приведет такой эксперимент над собственными детьми?
Пожар на помойке

Пожар на помойке / Trash Fire (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20), КП 5.8 votes: (317), IMDb 5.9 votes: (3 275)
Оуэн уже много лет не общается со своей семьёй — младшей сестрой и бабушкой. В детстве с ним произошёл ужасный случай, после чего парень старательно пытается забыть прошлое. Но тут его девушка Изабель беременеет, и, возможно, намечается свадьба, поэтому она настаивает на том, чтобы будущий супруг наладил разорванные семейные отношения. Но родственников, как говорится, не выбирают, и некоторые отношения лучше не налаживать.
Песнь моря

Песнь моря / Song of the Sea (2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (124), КП 8.2 votes: (108 237), IMDb 8.0 votes: (61 103)
Море всегда чарует своей природой. О морях сложено немало легенд. Некоторые из них мама рассказывает своим сыну и дочери. Эти легенды передаются из поколения в поколение: в морских водах живут удивительные существа – селки. Это заколдованные люди в образе тюленей. Дети сначала воспринимают историю матери как сказку. Но вскоре выясняется, что дочь Сирша оказывается последней представительницей чудесных существ. Она – селки. Детям открываются многие тайны, о которых они раньше и не подозревали.
Приключения эвоков

Приключения эвоков / The Ewok Adventure (1984)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 5.6 votes: (685), IMDb 5.5 votes: (9 476)
Американский фильм-фэнтези «Приключения эвоков / The Ewok Adventure» - это история о брате и сестре, которым придется через многое пройти, чтобы снова воссоединиться со своими родителями. Однажды они все вместе летели на своем звездолете, но произошла поломка, и родители приняли решение сделать аварийную посадку на планете Эндора. В ходе приближения к планете, звездолет совсем вышел из строя и упал. Все выжили, но потеряли друг друга. Мейс и Синдел успели подружиться с местными жителями из племени эвоков. Вместе они отправятся на поиски своих родителей, но на пути их ждет множество приключений. Им даже придется сразиться со страшными чудовищами.
Божественные тайны сестричек Я-Я

Божественные тайны сестричек Я-Я / Divine Secrets of the Ya-Ya Sisterhood (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (862), IMDb 5.9 votes: (15 209)
Экранизация книги знаменитой писательницы Ребекки Уэллс. В центре событий находятся 4 женщины, которые когда давно поклялись в вечной дружбе и готовности помогать друг другу в любой ситуации.
Сидали Уокер – успешная женщина. Она известный во всем Нью-Йорке драматург. Ее творчество очень часто публикуют в популярном журнале. В городе многие ее знают, некоторые даже завидуют ее успеху.
Если с карьерой у Сидали все в порядке, то вот с семьей не все так гладко. Уже очень долгое время она практически не общается со своей матерью, которая проживает далеко на юге США. Женщина совершенно не желает ехать туда и видеться с матерью. За решение этой проблемы решили взять сестрички «Я-Я», которые с давних пор знают мать Сидали. Они считают, что мать и дочь обязательно должны помириться, поэтому они похитили Сидали и отвезли ее в родной город к матери.
Когда поют ангелы

Когда поют ангелы / Angels Sing (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.0 votes: (227), IMDb 5.9 votes: (2 363)
Обычный мужчина очень не любил праздники, в особенности Рождество. Это человек, который просто жил, не ожидая чуда или простого волшебства. Его жена очень старалась изменить его отношение к таким вещам, но все было без толку. Такое состояние и отношение к Рождеству он получил в детстве, когда захотел, чтобы праздники были вечно, каждый день, и он смог получать подарки, и чтобы мечты были реальностью... Но когда узнал, что такое невозможно, Майкл травмировал себя на всю жизнь. Но ситуация начинает изменяться, когда с его сыном происходит горе. Именно это заставляет его пересмотреть все и вернутся в детство, чтобы искупить свою вину.
Любовь по рецепту

Любовь по рецепту / Menú degustació (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (52), КП 5.6 votes: (1 090), IMDb 5.6 votes: (545)
Прошел год с тех пор как Марк и Рэйчел забронировали столик в одном из лучших ресторанов Испании, расположенном прямо на берегу Средиземного моря. И вот наконец они приглашены! Мало того, день их посещения станет последним днем работы ресторана, который хозяева решили закрыть, чтобы открыть ресторан в Токио. Так что пропустить такое уникальное событие было бы просто преступлением. Но дело в том, что за этот год пара успела расстаться. Марк остался работать в Барселоне, а Рейчел переехала в Нью-Йорк. Не смотря на это, они все же решают встретиться друг с другом вновь, всего на один вечер, который станет самым невероятным и незабываемым не только для них, но и для других гостей ресторана.

ГОРЯЧАЯ 20-КА