Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ayane Sakura
Аянэ Сакура
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-01-29
Возраст 30
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сияние утра и Касэ-сан

Сияние утра и Касэ-сан / Asagao to Kase-san (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (672), IMDb 7.2 votes: (662)
В обычной старшей школе учится милая, но страшно стеснительная ученица — Юи Ямада. Любимое занятие Юи — садоводство, и больше этого она любит только единственного дорогого ей человека — подругу Томоку Касэ. Сама же Томока — спортсменка, занимающаяся в клубе лёгкой атлетики. Главная особенность девушки — это улыбка, от которой не могут устоять даже хулиганы.
Хоть Юи и любит подругу, но не может признаться ей в чувствах, так как боится насмешек со стороны друга. От всего этого героиня полностью погружает себя в переживания и страх. Но проницательная Касэ начинает понимать, что подружка чего-то не договаривает, и сама решает сблизиться с Ямадой...
Сможет ли Юи взять быка за рога и наконец признаться своей возлюбленной в любви?
Алиса или Алиса

Алиса или Алиса / Alice or Alice: Siscon Niisan to Futago no Imouto (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11)
В центре повествования находятся сестры-двойняшки — Алисы и их старший брат c комплексом сестренки. Нам предстоит наблюдать за их повседневной жизнью. Сможешь ли ты решить, какая из Алис милее?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.06.2018, 12:23)
Путешествие Кино: Прекрасный мир

Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.1 votes: (251)
Ремейк аниме-сериала 2003 года «Путешествие Кино: Прекрасный мир». Данная история расскажет нам об огромном континенте, разделённом между большим количеством маленьких государств. Всё это немного напоминает Европу начала ХХ века. Государства этого мира практически не взаимодействуют друг с другом и находятся на разном уровне развития: где-то позднее средневековье, где-то изобрели радио и печатную машинку, а где-то уже создали искусственный интеллект. Одновременно с этим, в мире присутствуют сказочные элементы, вроде говорящих животных. Кино — путешественница, которая со своим напарником, Гермесом, странствует от одного государства к другому, изучая различные культуры и народы. Но есть одно, так сказать, условие: они остаются в каждом городе ровно на три дня. Что же будет ожидать Кино и Гермеса в этих городах?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (01.12.2019, 18:17)
Война двенадцати

Война двенадцати / 12 Taisen, 12 Wars / Juuni Taisen (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42)
Число двенадцать очень символично для этого произведения. Раз в двенадцать лет проходит сражение по двенадцати фронтам. Почему же именно это сражение удостоилось стать частью истории? Потому что оно проводится в двенадцатый раз. И в каждой из таких битв принимает участие двенадцать свирепых воинов. Они называют себя именами китайского гороскопа, ведь знаков в нём тоже двенадцать. Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья жертвуют своими жизнями и душами во имя этого сражения. Но в чём же смысл всех этих битв? А в том, что победитель сможет исполнить абсолютно любое своё желание, несмотря ни на что. Такое желание есть у каждого участника данного сражения, и они будут неистово биться насмерть, чтобы в итоге воплотить свою мечту в жизнь. Но кто же из этих бесстрашных двенадцати воинов удостоится этой чести? Чья военная стратегия окажется выигрышной? И чьё именно желание станет явью? Эта битва вот-вот начнётся, присоединяйтесь, чтобы узнать первыми.

Добавлена 12-я серия (21.12.2017, 03:57)
Страна самоцветов

Страна самоцветов / Land of the Lustrous / Houseki no Kuni (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26)
Далёкое будущее. В этом мире существует новая форма жизни — драгоценные камни. 28 из них должны сражаться с лунными людьми за свою жизнь, так как они хотят захватить их и превратить в украшения. У каждого камня есть своя роль.Однако самая юная из них ещё не имеет её, но уже хочет помочь. Но всё изменилось, когда девушке поручили отредактировать книгу истории самоцветов.

Добавлена 12-я серия (25.12.2017, 15:01)
Флотская коллекция (фильм)

Флотская коллекция (фильм) / Kantai Collection: KanColle Movie / Gekijouban KanColle (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30), IMDb 6.4 votes: (75)
Действие самого аниме разворачивается в будущем, когда человечество уступило контроль над водной поверхностью Земли загадочному «Флоту Глубокого Моря». На битву с противником как раз и выходят наши Девочки-Корабли. В центре внимания - база Чиндзюфу, где Девочки-Корабли живут, работают, тренируются и, периодически противостоят «ФГМ».
Моя геройская академия 2

Моя геройская академия 2 / Boku no Hero Academia 2nd Season (2017-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), IMDb 8.5 votes: (37 330)
В мире люди не равны, чтобы кто не говорил, в мире этого аниме, неравенство заключается не только в статусе, но и в особой силе. Тех, у кого её нет - очень мало, но как раз наш главный герой Изуку Мидория оказался одним из них. Одноклассники, одаренные необычными способностями, по причине того, что стоят выше него - дразнили. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать великим героем, как Всемогущий. Это стремление привело его в престижную академию героев Юэй.

Добавлена 25-я серия 6-го сезона (25.03.2023, 12:55)
WIXOSS: разрушенный селектор

WIXOSS: разрушенный селектор / Gekijouban Selector Destructed WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (35)
Фильм представляет собой коллаж основных событий двух сезонов сериала: «WIXOSS: заражённый селектор» и «WIXOSS: распространение селектора». Также более подробно рассказывает о Руко Коминато, Улисс и новом персонаже Сати Тогасаки.
Академия боевых девочек

Академия боевых девочек / Battle Girl High School (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 5.1 votes: (14)
Действие этого аниме происходит в сравнительно недалёком будущем. Земля, 2045 год. Наша планета за весьма короткий срок оказалась под гнётом инопланетных захватчиков. Имя этим таинственным существам - Иулус. Однажды они просто внезапно появились и заставили человеческую расу пододвинуться и сократить места своего обитания. Люди не смогли воспротивиться инопланетянам и оказались в незавидном положении. Но так не может продолжаться вечно, поэтому было принято решение бороться с незваными захватчиками.

Но не силами армии будет добыта свобода, а руками обычных девушек, учениц старшей школы. Их называют Хошимори, Звёздные защитницы. Они учатся в женской школе Шинджугамине и именно на их плечах лежит бремя борьбы с Иулус, именно от них зависит дальнейшая судьба землян. Однажды в их школу приезжает учитель и присоединяется к девушкам в их сражениях с целью вернуть захваченные земли обратно людям. Когда за дело берётся дружная команда, то независимость уже не за горами!

Добавлена 12-я серия (16.11.2019, 05:08)
Добро пожаловать в бальный зал

Добро пожаловать в бальный зал / Welcome to the Ballroom / Ballroom e Youkoso (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), IMDb 8.1 votes: (70)
Обучение в средней школе уже подходило к концу, а Татара Фуджита до сих пор не имел понятия о том, чем ему хочется заниматься в этой жизни. И пока его одноклассники уже строили планы о том, в какую старшую школу им поступить, он всё ещё смутно представлял, куда ему двигаться дальше. Так бы он и провёл остаток времени в раздумьях и сомнениях, если бы не один случай, который коренным образом изменил его дальнейшую жизнь. Однажды на улице к Фуджите прицепились хулиганы и начали вымогать у него деньги. Всё закончилось бы плачевно, если бы не вмешался человек на мотоцикле. Им оказался учитель бальных танцев Канамэ Сенгоку. Ошибочно подумав, что Фуджита рассматривал рекламу его студии танцев Огасавара, Сенгоку потащил парня в зал. Очарованный страстью учителя к своему делу, Фуджита решается на пробный урок. Встретив там свою одноклассницу Шизуку, он понимает, что в танце та становится совершенно другим человеком. Фуджита начинает восхищаться её целеустремлённостью, и это приводит его в мир спортивных бальных танцев, полный соревнований и любви к искусству!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (21.12.2017, 08:09)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА