Фильмов: 47359Расширенный поиск
Илья Папернов
[ Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1972-02-05
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Невеста комдива

Невеста комдива (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 210)
1977 год. Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий дивизией генерал Кузин пытается отправить девушку домой. У него в части серьезные проблемы: летчик-герой Чукин во время тренировочного полета совершил посадку на военном истребителе, чтобы встретиться с невестой Юлей — дочерью комдива. Теперь Кузину грозит увольнение, а дивизию может возглавить его заместитель, солдафон Приходько. Но Катя отказывается уезжать. Тогда Кузин предлагает ей работать на коммутаторе у капитана Бочкина. Его подразделение было на отличном счету, пока там не появилась Катя. С этого момента жизнь в дивизии резко меняется. А все начинается с того, что в гарнизон приезжает командующий округа с корреспондентом газеты. Командующий — друг комдива, и делает все, чтобы уладить последствия выходки подчиненного Кузина. Корреспондент должен сделать позитивный репортаж о достижениях дивизии Кузина. Но происходит роковая ошибка. Корреспондент выпускает статью с фотографией Кузина и Кати, где по ошибке называет Катю невестой комдива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2020, 13:16)
Чистая психология

Чистая психология (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), КП 6.4 votes: (255)
Елена — опытный психолог. Она уверена, что у неё с гражданским мужем Виктором идеальные отношения. Так продолжается, пока Виктор не решается начать собственное дело, которое очень быстро разоряет его. Долг так велик, что молодая пара рискует остаться без жилья на улице. Чтобы помочь любимому, Лена решает сама поговорить с кредитором Андреем Дубининым. Аргументы Елены не действуют, зато Андрей успевает оценить её талант и проницательность. В ответ бизнесмен предлагает ей сделку: простить долг Виктора, если она сможет вычислить, кто из окружения пишет ему письма с угрозами и желает смерти.

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.09.2019, 14:57)
Впереди день

Впереди день (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (1 859)
Лихие 90-е. В центре сюжета три женщины — подруги, жены «новых русских» Нина и Лена и Мила, домработница Нины. По странному совпадению всем трем скоро рожать. Как выясняется, от Кирилла беременна не только его жена Нина, но и Мила. Женщины встречаются в ресторане, чтобы выяснить отношения и разобраться в сложившейся ситуации. Внезапно вспыхнувшая бандитская разборка становится причиной неожиданного поворота. У женщин начинаются роды…

Проходит 17 лет. Их дочки — Ира, Оля и Маша, которые родились в один день, — лучшие подруги. Они собираются вместе, чтобы отметить общий день рождения. Но веселье омрачает появление незваного гостя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.10.2018, 16:52)
Костер на снегу

Костер на снегу (2012)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (359)
Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу и мать стала совсем чужой.

Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман. Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.06.2018, 21:40)
Когда солнце взойдёт

Когда солнце взойдёт (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13)
Рита и Игорь — врачи, прекрасная пара. Ему за 50, ей под 30. У них значительная разница в возрасте, но отношения их гармоничны, они вместе работают, между ними царит полное взаимопонимание. Их браком невозможно не любоваться, настолько они внимательны друг к другу, воспринимая любые проблемы с юмором. Рита тщательно оберегает здоровье своего мужа, и это — постоянный источник шуток с его стороны. Но никто не знает, что их отношения не узаконены.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.12.2019, 18:24)
Берёзка

Берёзка (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (30)
Вот уже 70 лет ансамбль «Березка» завораживает зрителей диковинным «плывущим» шагом, создающим впечатление, будто девушки стоят на месте, а сцена под ними вращается. Талантливым танцовщицам — дерзкой провинциалке Варе, амбициозной красавице из Таллинна Эдите и коренной москвичке Лене — предстоит пройти непростой путь к большой сцене, невзирая на череду взлётов и падений.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.04.2018, 20:10)
Новый муж

Новый муж (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19)
Тамара Волина приехала в Москву из деревни, поступила в Университет и на первом курсе вышла замуж за сына профессора. Но брак не принёс девушке счастья: муж оказался ревнивцем и пьяницей, и устроил Тамаре и их дочке Насте ужасную жизнь. Настя выросла под пьяные крики отца и звон разбитой посуды, видя страх Тамары. Из-за постоянных скандалов дома, Настя не справлялась с учёбой, и однажды Тамару вызвал директор школы — Евгений Павлович Ильин. Рядовой разговор обернулся настоящей драмой и повлёк за собой неожиданные последствия для героев.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 07:15)
Черная кошка

Черная кошка (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (104), КП 7.2 votes: (17 153), IMDb 6.2 votes: (35)
Жестокая, таинственная и неуловимая банда «Черная кошка» из культового советского фильма «Место встречи изменить нельзя», действительно, существовала. Более того, она была не одна.

Их называли по-разному: «банда Митина», «Красногорские оборотни», «Черная кошка». Бандиты вышли на улицы Москвы прямо с Доски почёта оборонного завода Красногорска. Это были молодые парни — спортсмены, комсомольцы, ударники труда — лучшие представители передовой советской молодежи. Но это все днем… А ночью эти «передовые» ребята совершали дерзкие налеты, грабежи и убийства, несколько лет державшие в страхе всю страну. Их видели в лицо, их знали по именам, но никак не могли поймать, потому что никому не приходило в голову искать бандитов в рядах образцово-показательных комсомольцев…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.11.2016, 16:41)
Хозяйка большого города

Хозяйка большого города (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.3 votes: (669)
Зоя, девушка из подмосковного городка, с блеском сдает экзамены в столичный пединститут. У прилежной и способной студентки большие перспективы, а красота девушки обещает удачное замужество..

Однако счастливая полоса неожиданно обрывается. Единственный близкий человек Зои — ее отец — скоропостижно умирает, а мачеха с помощью махинаций отбирает у Зои квартиру. Вдобавок ко всему, девушку отчисляют из института и выгоняют из общежития на улицу..

В этот переломный момент судьба посылает девушке странную встречу — незнакомая женщина Рая приводит ее в съёмную квартиру, полную людей. Кажется, Зое тут совсем не рады, но выхода у нее нет..

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.07.2016, 22:26)
Пороги

Пороги (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 5.9 votes: (284)
Граница всегда была тем местом, в котором проверялись на прочность человеческий характер и чувства. В такое место попадает молодая девушка в далёких 80-х годах прошлого столетия. Далёкая таёжная застава, на которой живут много людей со сложными характерами и судьбами, своими тайнами и загадками. Ей предстоит пройти трудный путь становления и утверждения себя как личности, обретения друзей. И формировать её будут разные ситуации и люди. Да и сама она не промах. Женщина с сильным характером, знающая себе цену и цену другим...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.06.2017, 05:06)

ГОРЯЧАЯ 20-КА