Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Ионкин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семья

Семья (2005)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12)
События разворачиваются вокруг семьи банкира Андреева. В центре внимания дочь Андреева — Катя, неугомонная девочка 10 лет. В дом банкира проникает бомж, которого Катя «арестовывает» и поселяет в плюшевого зайца, чтобы его никто не нашел. Одновременно с этими событиями влиятельный магнат подкупает личного секретаря Андреева, дабы тот «потопил» банк. Семья Андреева на протяжении всего времени оказывается втянутой в этот конфликт, находясь под угрозой разорения. Никому неизвестный бомж, о котором по секрету узнают все члены семьи, сам того не ведая, спасает и сплачивает семью Андреевых...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.04.2021, 16:05)
Невский. Проверка на прочность

Невский. Проверка на прочность (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (3 777)
Прошло больше года с тех пор, как майор полиции Павел Семёнов сумел вычислить и задержать легендарного киллера по кличке Архитектор. Однако это не принесло оперу долгожданной радости. Ведь Архитектором оказался его близкий друг и бывший напарник по службе в уголовном розыске — Кирилл Назаров. Переживает Семёнов и другую личную трагедию. Его жена Юля подверглась нападению вооруженных наркоманов и применила против них травматический пистолет. Один из наркоманов погиб, а второй дал показания против самой Юли. Суд принял сторону следствия и приговорил девушку к трём годам лишения свободы в колонии общего режима. В результате этих событий Семёнов решил оставить службу в органах. Во-первых, он разочарован в полицейской системе. Во-вторых, он хочет больше времени проводить со своим сыном. Паша понимает, что если с ним что-нибудь случится на службе — о его сыне будет некому позаботиться…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (11.02.2024, 18:23)
Буду жить!

Буду жить! (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (37)
Спустя 12 лет в свой родной приморский город возвращается бывший спецназовец Макар Воронов. В городе его никто не ждет. Родные Макара давно умерли. Единственная любовь, Анна, вышла замуж за бывшего друга и соперника Макара Дмитрия Романова.

Макар хочет начать жизнь с чистого листа, но это оказывается не так просто. Город опутан криминальными сетями семьи Романовых — Дмитрия и его отца, «хозяев» города. Бандиты Романовых творят, что хотят. На полицию у людей надежды нет. Страх и неверие в возможность что-либо изменить поселились в сердцах горожан. Макар — единственный, кто не готов подчиниться установленным в городе порядкам. Он бросает вызов этой порочной системе и постепенно становится в городе популярным человеком, готовым прийти на помощь в трудную минуту.

Все это очень не нравится Дмитрию Романову. Он хочет уничтожить Макара, особенно, когда между Макаром и Анной вспыхивают старые чувства. Но внезапное исчезновение Макара может вызвать волнения в городе, которые пагубно скажутся на бизнесе Романовых, превративших город и порт в перевалочную базу для контрабанды и наркотиков. И тогда Дмитрий придумывает, как убрать Макара. Надо заставить его принять участие в подпольных боях без правил, выбрав противника, победить которого у Макара не будет ни единого шанса.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.10.2020, 14:49)
Возвращение

Возвращение (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.8 votes: (177)
В европейском городке сотрудниками местной полиции и ЦРУ арестованы два русских шпиона. Полина Смирнова — привлекательная женщина лет 25-ти, прибыла на конспиративную встречу с российским нелегалом — Андреем Томилиным, но ее неумелые действия привели к провалу. Но она — дочь влиятельного человека, поэтому её провал спускают на тормозах. Томилин же отправлен в отставку. Все, что у него осталось — это небольшая родительская квартира, скромная пенсия и письма от родителей.

Неожиданно выяснилось, что некоторые письма были написаны после гибели родителей. Майор из группы сопровождения Катя Ливанова — автор этих писем — рассказала, как жили родители, и намекнула, что у них были проблемы — какой-то банк требовал продать их землю в престижном районе области. Томилину эта история кажется подозрительной и он начинает собственное расследование.
ГОРЯЧАЯ 20-КА