Фильмов: 47359Расширенный поиск
Владимир Майзингер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наводнение

Наводнение (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (20), КП 5.4 votes: (1 949), IMDb 5.1 votes: (31)
Во время сборов по плаванию тренер Софья со своим мужем Трофимом берут на воспитание племянницу, оставшуюся сиротой. Аня подает надежды, но не разговаривает после смерти родителей, что становится предметом травли для других спортсменов.

Вступившись за Диму, одного из парней в команде, она приобретает первого настоящего друга. Запускается цепочка необратимых событий, которые способны разрушить отношения Трофима и Софьи.
Закрыть гештальт

Закрыть гештальт (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (85), КП 7.7 votes: (294 198)
Чудом уцелев после падения с 20-го этажа, менеджер автосалона Федор Ярцев обретает необычный дар: теперь он видит призраков. Злопамятная теща и школьный физрук, бандит из девяностых и пожилая интеллигентка — кто только не будет донимать Федора своими незаконченными делами. Даже его собственный юный отец, пропавший в 20 лет. Герой невольно станет посредником между мирами и поможет заблудшим душам отправиться куда следует. А заодно наладит отношения с папой, которого прежде не знал, и закроет гештальты, о существовании которых даже не подозревал.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (15.09.2022, 07:23)
Человек из Подольска

Человек из Подольска (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (37), КП 7.1 votes: (14 144), IMDb 6.9 votes: (386)
Николай любит Амстердам, но живёт в Подольске, мечтает о музыкальной карьере, но занимает скромную должность в районной газете. Внезапное задержание московской полицией вовлекает его в смешной и страшный аттракцион, исход которого невозможно предсказать. Точно ли он находится в полицейском участке, кто эти требовательные интеллектуалы в погонах и откуда им всё про него известно?
Воин.com

Воин.com (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 4.7 votes: (217), IMDb 6.2 votes: (6)
Игнат стал выпивать, за что его и отчисляют из института. Он возвращается в родной уездный город, где нечем заняться, все умирают со скуки. Там есть только один неженатый мужчина — местный военком. Игнат когда-то ему насолил, и военком пообещал отправить его в армию. Сначала Игнат бегает от военкома, а потом вдруг у них завязывается дружба, военком становится парню вместо отца, которого у Игната не было… Потом Игнат решает все же пойти в армию, потому что делать ему решительно нечего, но в последний момент ему становится страшно, и он уезжает восстанавливаться в институт…
ГОРЯЧАЯ 20-КА