Фильмов: 47497Расширенный поиск
Thomas Heinesen
Томас Хейнесен
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной сторож: Демоны навсегда

Ночной сторож: Демоны навсегда / Nightwatch: Demons Are Forever / Nattevagten - Dæmoner går i arv (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 5.7 votes: (399), IMDb 6.1 votes: (1 013)
Дочь Мартина, Эмма, устраивается на работу в ночную смену, чтобы узнать, что случилось с ее родителями почти тридцать лет назад. Встреча с Вормером в его камере выводит серийного убийцу из комы и приводит к роковым последствиям.
Роза

Роза / Rose (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 7.7 votes: (1 282)
Сестры Ингер и Эллен вместе отправляются в автобусный тур из Дании в Париж. У Ингер шизофрения — и одна часть тургруппы с жалостью относится к ней, а другая не понимает, что психически нездоровый человек делает в этом путешествии. В Париже Ингер захлёстывают воспоминания и она отправляется на поиски своего старого возлюбленного, поневоле вовлекая в это всю группу.
У ночи есть глаза

У ночи есть глаза / Attachment / Natten har øjne (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (49), КП 5.5 votes: (294), IMDb 5.9 votes: (1 173)
Майя, бывшая датская актриса, влюбляется в Лию, еврейку-ученую из Лондона. У Лии случается загадочный припадок, и Майя возвращается с ней в Лондон, где встречает мать Лии, Хану, которая хранит страшный секрет.
Счастливчик Пер

Счастливчик Пер / A Fortunate Man / Lykke-Per (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), IMDb 7.3 votes: (2 475)
В поисках счастья Пер уезжает из сельской Ютландии от своей религиозной семьи и патриархального пастора-отца в Копенгаген, чтобы выучиться на инженера. Благодаря своей стойкости и упрямству он заводит в столице друзей и находит любовь. Но несмотря на все свои успехи, Пер до сих пор страдает от ран детства и проявляющегося патриархального поведения, унаследованного от отца.
Снежное чувство Смиллы

Снежное чувство Смиллы / Smilla's Sense of Snow (1997)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 682), IMDb 6.4 votes: (13 821)
Трагическая смерть соседского мальчишки не кажется Смилле Ясперсон обычным несчастным случаем. Начав расследование, она интуитивно продвигается в верном направлении, вынуждая противника идти на крайние меры.

Став объектом преследования, но проявляя упорство, Смилла узнает цену причины, которая заставляет преступников убивать не задумываясь.
Теркель в беде

Теркель в беде / Terkel in Trouble / Terkel i knibe (2004)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 920), IMDb 7.1 votes: (11 528)
Главный герой мультика — обыкновенный подросток Теркель, с брекетами на зубах и своими заморочками в голове, он воспитывается в довольно странной семье — его мама не достает сигарету изо рта, а папа — все время читает газету и произносит только слово «Нет!», а младшая сестра Фиона — очень нервная и склонная к травматизму девочка.

Сюжет развивается на фоне отношений в обыкновенной школе. Есть лучший друг, девчонки, симпатии и антипатии. И все было бы хорошо, если бы в один прекрасный день дядя Теркеля (довольно специфичная личность) не побил двух хулиганов Нигеля и Саки — его одноклассников. В определенный момент ситуация стала совсем неуправляемой…
Невероятная история о гигантской груше

Невероятная история о гигантской груше / Den utrolige historie om den kæmpestore pære (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.8 votes: (3 085), IMDb 6.2 votes: (1 094)
Эта невероятная сказка берёт своё начало в прекрасном Солнечном городе на берегу моря, где живут Слон Себастьян и его лучший друг Кот Митчо. Однажды друзья находят бутылку с посланием от пропавшего бургомистра, который просит спасти его с Таинственного острова.

Также в бутылке оказывается семечко груши, которое они сажают в землю. Ночью из него вырастает гигантская груша. Друзья решают использовать ее в качестве корабля. Себастьян, Митчо и их приятель — профессор Глюкоза отправляются в невероятное приключение. На встречу с пиратами, морским драконом и опасными призраками. Их ждут испытания, но ничто не может остановить друзей — они полны решимости найти Таинственный остров и вернуть бургомистра домой.
Быстрая прогулка

Быстрая прогулка / Kapgang (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.3 votes: (339), IMDb 6.7 votes: (1 778)
В фильме отображены события двух недель 1976 года. В провинциальном датском городке живёт Мартин Эстергорд, ему четырнадцать лет, он одарённый спортсмен и вскоре его ждёт конфирмация — впереди взрослая жизнь. Однако, повзрослеть ему пришлось раньше: внезапно умирает его мать. Брат и отец убиты горем и де-факто старшим в семье становится Мартин, на его плечи ложится забота о доме, об отце и брате. У Мартина лишь два близких друга — Ким и Кристина, у которых он ищет утешение и поддержку. Когда дружба перерастает в любовь, Мартину предстоит сделать непростой выбор.
Картель

Картель / Kartellet (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 6.3 votes: (49), IMDb 6.1 votes: (794)
Конкуренция – двигатель бизнеса и торговли. Этот фильм о том, какие проблемы она может создать, как и для предприятия, так и для самого владельца фирмы.
Ларс Хальбо – семьянин и бизнесмен. Но спокойный ход жизни надоедает ему, и он решает включиться в честную борьбу за крупные контракты. Борьба за большие деньги сделала его сильным конкурентом для игроков данной индустрии. В скорее, Ларс узнает, что его противники создали картель, с помощью которой они распределяют между собой выгодные контракты. Но честному бизнесмену не по душе эти грязные игры. Ему объявлена война и под угрозой стоит его бизнес, семья и…собственная жизнь.
Горе и радость

Горе и радость / Sorg og glæde / Sorrow and Joy (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (67), IMDb 7.1 votes: (772)
Сигне грозит несколько лет провести за рещёткой. Кроме Йоханнес у неё больше никого нет. Именно он должен сохранять максимальное спокойствие и постараться приложить максимум усилий для того, чтоб защитить Сигне. Он знает, насколько Сигне уязвима и боится, что судебный приговор, который предвещает тюремное заключение, может поставить её в безвыходное положение. Йоханнес уверен в том, что Сигне не причастна к вынесенному в её адрес обвинению. Во всём случившемся он винит исключительно себя и его слепую увлечённость модной карьерой в области киноиндустрии. Их обоих ждёт не простой путь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА