Фильмов: 47365Расширенный поиск
Todd Arnow
Тодд Арноу
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний корабль

Последний корабль / The Last Ship (2014-2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (365), КП 6.3 votes: (6 941), IMDb 7.4 votes: (63 566)
В центре событий фильма находится группа моряков из США. Они уже длительное время находятся в плавании. Они очень надеются, что скоро наступит тот самый день, когда они наконец-то смогут выбраться на сушу. Единственное, о чем они мечтают – это поскорее оказаться дома, рядом со своей семьей. Но будучи в плавании они узнали одну страшную новость. Вся планета заражена ужасным вирусом, который погубил уже практически все человечество. Никто из команды уже не уверен, что увидит свою семью. На корабле начался хаос. Люди стали вести себя аморально в буквально смысле, ведь теперь не нужно бояться, что их кто-то накажет за это.
Однако остались на корабле и те, кто еще верят и надеются, что их семьи живы. Они готовы рискнуть, сойти на сушу и отправиться на поиски. Они и не подозревают, что именно они должны создать вакцину против этого ужасного вируса…

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (12.11.2018, 13:02)
Особо опасны

Особо опасны / Savages (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (136), КП 6.7 votes: (43 348), IMDb 6.4 votes: (133 888)
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.

Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
Гарри Поттер и философский камень

Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (509), КП 8.3 votes: (980 538), IMDb 7.6 votes: (850 389)
Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он — осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой.

В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич — спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА