Фильмов: 47507Расширенный поиск
Richard S. Wright
Ричард С. Райт
[ Продюсер ]
Дата рождения 1960-08-01
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Багровая мята

Багровая мята / Peppermint (2018)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (363), КП 6.3 votes: (16 909), IMDb 6.5 votes: (67 698)
Когда система закрывает глаза на убийство ее семьи, она решает вершить справедливость сама: очистить город от преступников и продажных полицейских, чтобы отомстить за любимых. Ведь месть — это блюдо, которое подают холодным. Холодным, как мороженое со вкусом мяты, которое так любила ее единственная дочь.
Мертвая девочка

Мертвая девочка / The Dead Girl (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.5 votes: (2 449), IMDb 6.7 votes: (13 199)
Арден - незамужняя женщина, которой приходится жить со своей матерью и присматривать за ней. Это очень не нравится Арден, поскольку ее мать очень раздражительный человек. Однажды Арден обнаружила тело девочки, как выяснилось позже, ее звали Криста. У Рут с мужем были вполне хорошие отношения, но все резко начало ухудшаться, когда была установлена связь, между убийством девочки и ее мужем. Жизнь Мелоры - это постоянные попытки исправить свою проблемную и непослушную дочь. Криста, не получая от своей матери необходимую ей помощь, связывается с такой же как и она проблемной девушкой. Так оказываются, связаны судьбы трех незнакомых женщин.
Слава

Слава / Fame (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 6.9 votes: (14 310), IMDb 5.0 votes: (16 817)
В престижной Нью-йоркской школе искусства студенты из всех слоев общества, будущие танцоры, певцы, актеры и художники, получают шанс осуществить свои мечты, но только талант, одержимость и непомерный труд могут привести их к славе.
Пещера

Пещера / The Cave (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (112), КП 5.9 votes: (12 231), IMDb 5.1 votes: (40 521)
В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие — это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема.

В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами — Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении — самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…
Генри Пул уже здесь

Генри Пул уже здесь / Henry Poole Is Here (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 6.5 votes: (869), IMDb 6.5 votes: (11 222)
История человека, который узнает о том, что жить ему осталось всего шесть недель. Бросив невесту, уволившись с работы и уйдя из дома, где всем заправляет его мать, он хочет провести оставшееся ему время в уединении. Но все его планы рушатся, когда появляются они… соседи!
Патология

Патология / Pathology (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 6.8 votes: (27 199), IMDb 5.9 votes: (33 078)
Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где как не в лучшей клинике города, он может поднабраться опыта и осуществить свою мечту. Рассудив таким образом, Грей поступает в интернатуру в огромный госпиталь.

Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами он стал любить собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако, вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он вскоре понял, что на месте «неизвестного трупа» в морге может оказаться он сам.
Праздник любви

Праздник любви / Feast of Love (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 7.4 votes: (9 181), IMDb 6.7 votes: (13 921)
Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни — в таинстве любви.

Но никто не знает, что всезнающий профессор вот уже много лет бередит свою сердечную рану — он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, винит себя в гибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри хочет помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого великого чувства? Впрочем, это уже не важно, потому что у всех на глазах, сплетаясь в пестрый гобелен, расцветают нежные и экзотические цветы любви. Их воплощения, магические и мистические, ранят и одновременно исцеляют. Теперь главное — не дать им погибнуть.
Другой мир: Восстание ликанов

Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans (2009)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (203), КП 6.8 votes: (77 838), IMDb 6.5 votes: (164 471)
История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
Другой мир 2: Эволюция

Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (194), КП 7.0 votes: (101 811), IMDb 6.7 votes: (205 322)
В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…
Другой мир

Другой мир / Underworld (2003)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (304), КП 7.5 votes: (184 570), IMDb 7.0 votes: (283 880)
Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.

В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…

ГОРЯЧАЯ 20-КА