Фильмов: 47498Расширенный поиск
Camilla Belle
Камилла Белль
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1986-10-02
Возраст 37
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Картер

Картер / Carter (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 5.7 votes: (2 660), IMDb 5.1 votes: (9 276)
Стремительно распространяющийся по планете вирус мутировал, и теперь заражённые за считанные минуты теряют человеческий облик и начинают бросаться на окружающих. По слухам, зараза уже уничтожила треть населения Северной Кореи.

Мужчина приходит в себя в номере отеля и не может ничего вспомнить, даже собственное имя. Он получает звонок — загадочный голос называет его Картером и требует следовать указаниям, иначе взорвётся вмонтированная в его зуб бомба. Картеру приходится отправиться на поиски 10-летней дочери учёного, который занимается разработкой вакцины, чтобы доставить девочку в Северную Корею.
Безумный кит

Безумный кит / The Mad Whale (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), IMDb 5.7 votes: (343)
Действие происходит в конце XIX века в страшном, клаустробофическом мире женской психиатрической лечебницы, где ставят спектакль по «Моби Дику» Германа Мельвиля. В труппе исключительно пациентки, некоторые откровенно безумные.
Закат

Закат / Sundown (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (57), КП 5.5 votes: (252), IMDb 5.5 votes: (1 776)
Комедия о двух школьных приятелях, устроивших себе разгульные каникулы в Мексике. Друзей ждут бурные вечеринки и раскрепощенные красавицы, способные украсть сердце… и еще что-нибудь ценное, впутывая героев в экзотические криминальные и любовные приключения.
Американская сторона

Американская сторона / The American Side (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 4.7 votes: (85), IMDb 5.9 votes: (2 920)
Современный нуар о частном детективе польского происхождения, который расследует запутанное дело, корни которого ведут аж к смерти Николы Теслы в 1943 году в отеле «Нью-Йоркер». Казалось бы, какая связь между событиями более чем с полувековой разницей, и, тем не менее, она есть. В названии фильма говориться об американской стороне Ниагарского водопада, где и происходит убийство, которое расследует главный герой.
Невидимый цирк

Невидимый цирк / The Invisible Circus (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 6.4 votes: (610), IMDb 5.5 votes: (3 131)
Начало 70-х годов прошлого века… Юная Фиби отправляется путешествовать по Европе, чтобы найти ответ на вопрос, который мучил ее долгие годы. Когда Фиби была еще ребенком, ее старшая сестра Фэйт, хиппи-активистка, причислявшая себя к рядам политических радикалов, ушла странствовать по Европе вместе со своим бойфрендом.

А год спустя из Португалии пришло известие о самоубийстве Фэйт. Все это время Фиби не могла понять, что заставило всегда веселую и жизнерадостную Фэйт наложить на себя руки. И теперь решила выяснить это, пройдя путь своей сестры от начала до конца…
Дьявол

Дьявол / Diablo (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (51), КП 4.7 votes: (677), IMDb 4.5 votes: (5 202)
Бывший солдат гражданской войны с посттравматическим синдромом пытается спасти свою жену, которую похитили. Он идет по следу похитителей... Травма дает о себе знать и он переживает все ужасы дьявольской войны, которые вернулись, чтобы преследовать его...
Амапола

Амапола / Amapola (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 4.8 votes: (243), IMDb 5.0 votes: (272)
Амапола от рождения имеет необычный дар - перемещаться во времени. Она может видеть себя то ребенком, то девушкой, то пожилой женщиной. Чтобы сохранить хрупкое счастье жизни, героиня решает вернуться в свою юность и изменить события одного вечера...
Баллада о Джеке и Роуз

Баллада о Джеке и Роуз / The Ballad of Jack and Rose (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (2 054), IMDb 6.5 votes: (12 090)
История вдовца Джека и его 16-летней дочери Роуз, которые живут отшельнической жизнью в маленькой коммуне на живописном острове, затерявшемся в бескрайнем океане.
Любовь, секс и Лос-Анджелес

Любовь, секс и Лос-Анджелес / Cavemen (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 5.3 votes: (1 916), IMDb 5.4 votes: (4 043)
Главный герой по имени Дин – настоящий дамский угодник, родом из Лос-Анджелеса. Его жизнь полна веселья и совершенно беззаботна: он вместе со своими отрывными друзьями закатывает шумные и развратные вечеринки, пользуются услугами доступных женщин, злоупотребляют алкоголем и вечно попадают в нелепые и забавные ситуации. Но однажды Дин решил изменить свою жизнь. Он хочет найти настоящую любовь, но это оказывается труднее, чем он предполагал. Его лучшая подруга по имени Тесс и девятилетний племянник не бросили его в этом непростом деле, в то время как его ближайшие друзья пытаются всячески остановить его. Вскоре Дин понимает, что настоящая любовь куда ближе, чем он думал, и ему предстоит сделать выбор между девушкой, которая словно создана для него и сексуальной подружкой из его фантазий.
Ядовитый плющ 2: Лили

Ядовитый плющ 2: Лили / Poison Ivy II (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 5.3 votes: (952), IMDb 4.4 votes: (5 130)
Молодая художница Лили приезжает учиться искусству в Лос-Анджелес из глуши Мичигана. Она становится любовницей скульптора и рисовальщика, занимающегося в одном с ней классе и живущего в той же богемной общаге. К ней явно не равнодушен преподаватель, нанявший ее приходящей няней к своей дочери, — он просит ее раздеться и снова берется за карандаш после долгого перерыва.

Девушка же читает найденный в комнате дневник девушки Айви, жившей там до нее. Айви мечтала о том, чтобы «разбивать сердца и открывать мужчинам темные, плохие места, в которых они не бывали». Под влиянием этих «откровений» Лили создает себе соответствующий образ и приступает к реализации такой программы развлечений…

ГОРЯЧАЯ 20-КА