Фильмов: 47533Расширенный поиск
Maggie Cheung
Мэгги Чун
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-09-20
Возраст 59
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ирма Веп

Ирма Веп / Irma Vep (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.5 votes: (274), IMDb 6.9 votes: (3 719)
Взявшись снимать римейк немого фильма начала века о вампирах, режиссер Рене Видаль пригласил на главную женскую роль известную азиатскую актрису Мэгги Чунг. Не говорящая по-французски звезда прибывает в Париж и сумасшедшие съемки начинаются…
2046

2046 / 2046 (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 7.4 votes: (10 268), IMDb 7.4 votes: (60 726)
Один писатель, когда занимался непосредственно своими прямыми обязанностями - написанием рассказов, всегда думал что пишет о далеком будущем. Он и предположить не мог, что все описанные им события уже происходили в прошлом. В его книге один поезд постоянно отправляется в 2046 год, а все пассажиры, которые следовали по этому маршруту, мечтали целиком и полностью погрузиться в прошлое, которое было безвозвратно утрачено. Они были уверены, что в настоящем году, в котором они существовали в данный момент, никогда и ничего не произойдет. Но, никто не мог сказать об этом с уверенностью, ведь никто не возвращался оттуда, кроме одного…
Очищение

Очищение / Clean (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.0 votes: (175), IMDb 6.9 votes: (3 826)
Ли Хаузер когда-то был популярным рок-певцом. Он увлекался наркотиками, и в один день умер от передозировки. Эмили – жена Ли – тяжело переживает смерть любимого мужа. Она решает, что пришла пора завязать со старой жизнью. Для этого она старается отказаться от наркотиков и надеется вернуть расположение своего сына. Ее сын уже долгое время живет у бабушки и дедушки – родители Ли. Ему там не так уж и плохо, а главное – он ненавидит свою мать, которую он практически и не знает. Теперь Эмили находится перед серьезным выбор. С одной стороны – она мечтает завязать с наркотиками, готова бросить музыку, поехать к сыну и стать хорошей матерью. С другой стороны – продюсер в знаменитом Сан-Франциско ждет ее, чтобы помочь возродить музыкальную карьеру, которая стремительно угасает. Как же поступит Эмили?
Любовное настроение

Любовное настроение / Fa yeung nin wa (2000)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.9 votes: (50 026), IMDb 8.1 votes: (165 310)
Герои этого маленького шедевра Су и Чоу снимают в доме соседние комнаты. Их супруги все время в отлучке. Мы никогда не увидим их. Чоу узнает сумочку Су, подаренную ей мужем. У его жены такая же. А Су узнает галстук Чоу, подаренный ему женой. У ее мужа такой же.

Без слов понятно, что их супруги изменяют им друг с другом. Что остается героям фильма? Мстить? А может просто окунуться в сладкую музыку любовного настроения?
Прах времен

Прах времен / Ashes of Time / Dung che sai duk (1994)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 324), IMDb 7.2 votes: (10 045)
В центре сюжета — Уянг Фенг, который перебирается в Западную Пустыню после того, как любимая женщина его отвергает. Он занимается тем, что нанимает искусных воинов для выполнения заказных убийств. Уязвленное самолюбие делает его безжалостным и циничным, но по мере того, как он встречает друзей, знакомится с клиентами и будущими врагами, он начинает осознавать свое одиночество…
Пока не высохнут слезы

Пока не высохнут слезы / As Tears Go By / Wong gok ka moon (1988)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.1 votes: (954), IMDb 7.1 votes: (5 762)
Гангстеру средней руки приходится делать выбор между любовью к женщине и верностью идеалам мужской дружбы. В первом случае долгое счастье в семейном союзе во втором — смерть в качестве расплаты за доблесть.
Дикие дни

Дикие дни / Days of Being Wild / A Fei jingjyuhn (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.4 votes: (2 558), IMDb 7.6 votes: (14 909)
А-Фэй — имя главного героя, который кажется благополучным человеком: его любят женщины, он не нуждается в деньгах. Но тайна происхождения, непроясненность прошлого, мешает ему укорениться в настоящем: для человека старой китайской культуры разрыв в цепи поколений — не частная неурядица, а корневая беда.

Герой строит новую систему координат: уклоняйся от обязательств, остерегайся привязанностей, избегай закрепощающих чувств…
Проект А: Часть 2

Проект А: Часть 2 / Project A 2 / 'A' gai wak juk jap (1987)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 7.6 votes: (10 080), IMDb 7.1 votes: (9 096)
Отважный дракон Ма, прославившийся благодаря уничтожению пиратского гнезда на китайском море, получает новое назначение — его делают начальником округа.

Основная причина этого назначения состоит в том, что власти сомневаются в чистоплотности его предшественника Чуна, как оказывается впоследствии, напрасно. В результате мастерски выполненной подставки дракон попадает в тюрьму. Теперь доказать свою невиновность он может только разоблачив Чуна…
Полицейская история 3: Суперполицейский

Полицейская история 3: Суперполицейский / Supercop / Ging chat goo si 3: Chiu kup ging chat (1992)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (65), КП 7.3 votes: (14 213), IMDb 6.9 votes: (23 075)
Полиция Гонконга и Китая совместно с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Замысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из главарей нарко-спрута и через него выйти на верхушку организованной пирамиды.

Кто же сможет осуществить такой дерзкий и рискованный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то прегрешения, ныне пребывающий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для поддержки ему назначают директора китайского Интерпола — очаровательную капитаншу Енг.
Полицейская история 2

Полицейская история 2 / Police Story 2 / Ging chaat goo si juk jaap (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (52), КП 7.6 votes: (13 371), IMDb 7.1 votes: (17 192)
На свободу выходит босс наркомафии Ку, но наркоторговля не остановлена, и первая его мысль после заключения — отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Ку нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе…

Тем временем группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА