Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yudhi Arfani
Юдхи Арфани
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королева чёрной магии

Королева чёрной магии / The Queen of Black Magic / Ratu Ilmu Hitam (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (16), КП 5.7 votes: (231), IMDb 6.8 votes: (570)
Ханиф с семьей едет в детский дом, где он вырос, повидаться со стареньким больным директором приюта и по дороге сбивает оленя. Туда же приезжают два его друга детства с жёнами. Приютские дети отправились на автобусе на экскурсию, а одна из оставшихся девочек рассказывает сыну Ханифа местную легенду о хромой воспитательнице, которую уличили в использовании чёрной магии. Вся компания планирует остаться на ночь, но Ханифу не даёт покоя сбитый олень. Вместе с другом он отправляется на то место и обнаруживает окровавленную девочку возле дороги, а чуть дальше - автобус с детьми. Но все они мертвы.
Ковбои

Ковбои / Buffalo Boys (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.6 votes: (366), IMDb 5.8 votes: (1 060)
Времена голландской оккупации Индонезии. Два брата, выросшие вдалеке от дома, возвращаются в родное поселение, чтобы отомстить за убийство отца.
Гриссе

Гриссе / Grisse (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), IMDb 7.4 votes: (90)
Действие сериала разворачивается в середине XIX века, когда часть Ост-Индии находилась под влиянием Голландии. В центре сюжета оказывается группа людей из небольшого индонезийского городка Гриссе. Долго находившиеся под гнетом колонизаторов, буквально в положении рабов, местные жители начинают восстание против жестокого губернатора и, наконец, получают возможность вершить свою судьбу самостоятельно. Они не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть себе свободу, и прогнать бесчинствующих европейцев со своей территории.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.01.2019, 15:01)
Марлина, убийца в четырёх актах

Марлина, убийца в четырёх актах / Marlina the Murderer in Four Acts (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 7.1 votes: (1 822)
Пустынная местность беднейшего индонезийского острова. Молодая вдова Марлина становится жертвой разбойного нападения и изнасилования. Однако месть не заставляет себя долго ждать: разъярённая женщина на месте расправляется с обидчиками, одного из них даже лишает головы. В поисках справедливости в сопровождении призрака обезглавленной жертвы Марлина отправляется в полицию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА