Фильмов: 47507Расширенный поиск
Chih-ming Huang
Чи-Мин Хуан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
52Гц, я люблю тебя

52Гц, я люблю тебя / 52Hz, I Love You / 52 Hezi, wo ai ni (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (317)
Говорят, где-то в океане есть одинокий кит, поющий свою китовую песню на необычной для своего вида частоте в 52 герца. Уже сорок лет ученые пытаются найти это странное существо, а он, в свою очередь, по сей день не может найти себе самку. Ведь все киты поют свои брачные песни на частоте в 15-20 герц, а он — уникум.

Молодые герои этого фильма — по жизни «пятидесятигерцовые киты», но только сегодня в Тайбее День Святого Валентина, а значит каждый «кит» получит шанс быть услышанным.
Секрет

Секрет / Secret / Bu neng shuo de. mi mi (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.8 votes: (1 754), IMDb 7.5 votes: (7 188)
Лунь живет со своим отцом, Чю, преподавателем музыки Тамканской средней школы.

Это первый день Луня в школе. Во время прогулки по территории со своими одноклассниками его внимание привлекает загадочное соло на пианино. Он следует за музыкой и в старом классе музыки видит изысканную девушку, играющую на пианино.

Это Юй, одна из одноклассниц Луня. Она всегда опаздывает в школу и садится на заднем ряду за Лунем. Они оба становятся близкими друзьями и проводят много времени вместе. «Что за мелодию ты играла при нашей первой встрече», — спрашивает Лунь. «Это мой секрет», — шепчет ему в ответ Юй.
Где дракон?

Где дракон? / Where's the Dragon? / Long zai na li (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 4.7 votes: (125), IMDb 6.0 votes: (21)
Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака — должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.
Шелк

Шелк / Gui si (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.2 votes: (711), IMDb 6.5 votes: (2 930)
Вооружившись новым изобретением, группа ученых овладевает энергией привидения ребенка. Чтобы узнать его прошлое, они обращаются за помощью к агенту Е, члену организации по расследованию преступлений. Е мучает ощущение вины в смерти собственной матери, и он соглашается помочь, надеясь получить от призрака ответы на вопросы о жизни и смерти и о жизни после смерти. Используя изобретение, Е получает способность видеть привидение. Он замечает нить шелка, которая соединяет призрака с таинственной энергией. Следуя за шелковой нитью, Е сталкивается с ужасающей правдой смерти ребенка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА